Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ника01, ты рано сделала тест! Я еще держусь. И аптеку обхожу стороной.

Малюсечка, привет! А у тебя руки не чешутся сделать тестик? Какие ощущения? У меня со вчерашнего дня начала грудь болеть, выросла и стала упругой. День Х-14.10. Уже скоро. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, пока Меськи не начались, мы Беременны!!! Так что забудь это слово ПРОЛЕТ! Вот еще придумала! Я тоже не покупала тесты, специально!!! Как прожить эти 2 дня? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, хорошего вам отдыха!!! И приезжайте из отпуска втроем!!! Я тоже буду делать тесты, но только после задержки!

Ссылка на это сообщение

Привет планирующим! :) Принимайте в свою компанию! В этом цикле сдаем анализы - а в следующем на инсеминацию со стимуляцией! Немного о себе: планируем с 2005 г., анализы нормальные, в марте была инсеминация в естественном цикле - пролет, в мае - лапара, ничего серьезного не нашли... Назначили дюфастон, утрожестан на полгода... Ждем... Девочки, всем ожидающим полосатых тестов удачи!!! Пусть полосочки будут яркими-яркими!!! ninka, а твой график ну оооочень похож на беременный... :giverose: Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Девоччки, я начиталась про ИИ - у меня уже глаза болят, работать не могу, а надо :doh:

В общем, вычитала, что если плохая сперма - ИИ редко помогает в таких случаях. У меня уже мозг взорван напрочь. Я уже ничего не понимаю. Даже хочется плюнуть на все и идти делать ЭКО. Хотя, просто надо меньше читать инет, наверное...

Буду пробовать пока в естественном цикле, скорее всего. Если не получится - в следующем же стимулироваться, и точка. Муж тоже вчера грит: на фига тебе таблы глотать, если своя О есть...

Ссылка на это сообщение

Ника01, Я первый делала 7.10... потом 9.10.... и 11.10 последний.... на первом как мне кажеться еще реагент от укола есть.....хотя я делала 6.10 вечером еще один я его не выставляла, то там полосочка от укола такая же как и 7 числа.

__________________________________________________________________

 

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!! Старайтесь и стремитесь...... и молите Бога!!!!! Я сама на большой успех с первого раза не верила, но надеялась :beg:

 

__________________________________________________________________

 

Tanu6ka, Рекомендую сильно не заморачиваться и вычитывать!!!!! Я особо сильно не хотела делать ИИ, а потом просто решила и поставила себе цель, если 2 цикла не получаеться, сдаем повторно СГ... и если есть хоть маленький шанс пробуем..... ведь у моего мужа 2 года была астенозооспермия.... максимум 6% активноподвижных!!!!! после лечения травами у мужа стало 20% активноподвижных и мы тут же решили сделать ИИ. И мое мнение, что еще должно быть понимание доктора, и желание вам помочь, а не просто устроить очередной конвеер в клинике. Я у своей Г уже давно и она знает все обо мне!!! Она больше меня радуеться моей Б :yahoo:

Желаю тебе найти понимающего тебя врача, который поможет осуществить твою мечту!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я сама линзы ношу уже 4 года. У меня -4,5 и -6. О цветных была мысль, но меня отговорили.

Делись впечатлениями? Классно смотрятся? А какой зеленый цвет? Яркий, болотный, цвет травы? Ты блондинка или шатенка? У меня свой цвет глаз зеленый, и, если бы я покупала цветные, то купила бы фиолетовые или карие!!!

Ссылка на это сообщение

ninka, цвет-естественно-зеленный-почти болотный, свои-карие. Я шатенка. Мужу очень нравится, да и всем тоже. Говорят, светлее как будто стала! И как куколка!!!

Но тяжеловатые они, я их редко одеваю. А так ношу однодневные линзы, вообще их не чувствую! Попробуй, мороки с ними нет, утром одел, вечером выкинул! Они-дышащие! Их практически не видно!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, ты однодневные линзы заказываешь в оптике? И что значит дышащие? Я всегда заказываю линзы на 3 месяца, на глазах их вообще не чувствую, и мороки по уходу тоже никакой нет. Утром одела, вечером сняла и промыла, вот и все.

А тот цвет какой ты описала, у меня свои глаза такие. ;) Я шатенка. Недавно захотелось стать посветлее, сделала мелирование слабенькое.

Ссылка на это сообщение

ninka, ну, не заказываю, они в наличии есть! Дышащие-это значит ультратонкие, и проникает кислород, что для глаз не мало важно! Они чуть дороже выходят, но зато промывать их не надо, а следовательно и раствор. :grin:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, мои я заказываю, так как у меня одна линза - сложная. У меня зрение на левом глазу под каким-то углом. Я их за полмесяца заказываю предварительно, правая линза приходит сразу, а вот левую жду.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka в процедуре ИИ важно колоть прегнил чтобы примерно знать день О и делать вливание. но в процедуре стимуляции если без ИИ есть некоторые врачи которые не колят прегнил но думаю эта не првильно. а на счет того чтобы если есть своя О тогда не стоит стимулировать. не согласно с этим. потому что во время стимуляции бывает минимум 2-3 Ф и эта плюс и еще может вырости хорошие Ф а не пустые как бывает при ест цикле.

Insa Поздравляю тебя. каждая победа дает мне надежду что у меня и у нас у всех тоже получится. рада за вас.

Ссылка на это сообщение

ninka, я бы на твоем месте замочила конечно! Только надо иметь в виду, что если результат отрицательный - то это еще ничего значит. А вот если положительный - то значит! :) У некоторых уже с 9 ДПО тесты слабоположительные, а уж за 2 дня до предполагаемой задержки - вообще много шансов, что уже есть вторая полоска :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, на фоне всего прочитанного про ИИ возникает только один вопрос: если сперму вливают прямо в матку - как говорится, разжевали и в рот положили, осталось только проглотить, - то почему же тогда вероятность Б только около 15%? Ведь сперму и обрабатывают, и шейку матки проходить ей не нужно - и все равно беременностей не так много после ИИ...

Я уже взорвала себе сегодня мозг этим чтением...

Пятый день цикла еще не кончился - у меня еще есть шанс выпить клостил... Но я все-таки тяготею к хотя бы одной попытке попробовать в ЕЦ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...