Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tanu6ka, попробуй в ЕЦ, если не торопишься и не боишься потратить лишние деньги.

Шансов так немного, потому что сперматозоидам еще надо проделать путь до яйцеклетки, а яйцеклетке нужно быть созревшей, хорошей. При этом желательно, чтобы овуляция и вливание были как можно ближе друг к другу по времени. При этом должен быть хороший эндометрий, чтобы если даже оплодотворение и произошло, клетка могла зацепиться в матке.

В общем, нужно оказаться в нужное время в нужном месте, а это непросто даже при ИИ. Особенно, когда не очень хорошая сперма и когда проблемы с гормонами у женщины.

Ссылка на это сообщение

Делов как раз в том, что у меня и с эндометрием, и с гормонами, и с прочими делами все в порядке. Более того: фолликулометрию делаю второй раз в жизни, второй раз попадаю на овуляцию. Это ли не показатель, что стимуляция как таковая мне не нужна хотя бы при первой попытке...

Да и потом, циклом раньше - циклом позже, это ведь всего 3,5-4 недели, если сейчас пролечу - в следующем стопудово буду стимулироваться. Да и по деньгам - это не ЭКО все-таки, можно и потратиться. Зато есть шанс не пичкать себя гормонами хотя бы разок. Отслеживать фолликулы буду как ненормальная (хоть каждый день на фолликулометрию) - я уяснила, что это самое важное при ИИ.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, у меня тоже с гормонами все в порядке. Фолики созревают. Я делала в ествесственном цикле. У нас было 3 процедуры ИИ (шеечный фактор), безрезультатные. Потом была операция лапароскопия, оказалось, что у меня толстые капсулы на яичниках, которые не давали выходу ЯК. И вот мы после лапары сделали первую попытку и очень надесюь, что она удачная. Узнаю уже скоро!!!

Так что я бы на товем месте попробовала в ЕЦ. Отслеживай фоллики, ешь ананасы для эндика, мужа корми орехами, морепродуктами, настраивайся на положительный результат. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

ninka, а почему только на лапораскопии выявилось, что толстые капсулы на яичниках, которые не давали выходу ЯК? Разве когда в ЕЦ делали ИИ на узи не подтверждали О, т.е. выход ЯЯ??? Если бы фолликулы регрессировали или перерастали в кисту (не дай БОГ!), то понятно не делали бы ИИ!!!

Или я что-то не понимаю?

 

 

Где моя Mulen_ruj? Как состояние? Или уже радуешься положительному тесту без нас?!!!

Ссылки скрыты.

Avesta молчит, как партизан!!!

Ссылка на это сообщение

фи@лка, Желаю удачи и хороший рост фоликулов!!!! Я тоже была на менопуре и 10 000 ЕД единоразово Хорагон

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Поздравляю Всех у кого получилось!!!!! :grin:

 

Девочки кто на форуме есть из Питера подскажите к какому врачу идти, чтоб и специалист был хороший и относился по человечески (может и хочется невозможного но а вдруг).

 

А сколько раз нада сделать ИИ за 1 цикл? я прочитала что 3 раза получается не очень дешовое удовольствие (20тх3=60т) за 1 цикл, это спермой донора, у Вас тоже такие расценки или это я ошиблась?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., Ой, какая аваторка!!! Малыш точно скоро прибежит к такой красивой маме!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Nakleika ты где???!!!

Sky_Mashka, Как ты???!!! Я имею в виду настрой, боевой?!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У меня сегодня 15ДПО. БТ (базальная температура) упала до 36,8. Так что я уже морально готовлюсь к следующему циклу и следующей процедуре ИИ. А какой же график был красивый! :(

фи@лка, ты, наверное, не видела мой вопрос. Ты у какого врача наблюдаешься? Я из Горловки, мы почти соседи. ;) Я езжу к Фролову в НИИ Медицинских проблем семьи по ул. Левицкого, 4.

Малюсечка, у меня только на лапаре обнаружили СПКЯ. Цикл регулярный, на УЗИ не было видно, прогестерон выше нормы, так что даже и подозрений не было.

Ссылка на это сообщение

Agrafena,

у меня выходит порядка 14 тысяч одно ИИ, но это включая ту подготовку, которую не нужно делать каждый цикл - к примеру, СГГ мне уже не нужно

я посчитала - если в следующем цикле буду делать ИИ, будет чуть ли не в 2 раза дешевле, правда, еще + лекарства, хотя тот же клостил стоит 500 рублей, ну, там еще укол ХГЧ и еще что-то, но все равно не думаю, что будут прям бешеные тысячи, все равно дешевле 14

Ссылка на это сообщение

Champagne,

да, я не учла дорогих лекарств... но я посчитала чисто процесс ИИ

посмотрела, сколько стоят пурегон и менопур :shock:

Ссылка на это сообщение

ninka, ты зря расстраиваешься. Я столько графиков беременных пересмотрела - у многих в период предполагаемых месячных температура чуток падает, а потом опять поднимается! Так что нет повода расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! У меня ИИ будет 16 и17 октябр т.е. на 13 и 14 день цикла, была стимуляция, вчера была на УЗИ есть три ДФ в ПЯ, в ЛЯ – ничего. На 11 день цикла, т.е. завтра укол прегнила, так нервничаю – первый раз делаю, и так хочется чтобы все с первого раза получилось!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...