Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я сегоня на узи была. У меня ДФ 14,5 мм в ПЯ.

Девули, вливание планирую на четверг, по моим подсчетам фоллик будет ок.18мм, как считаете попросить мне ХГЧ уколоть врача или не надо? дело в том, что я п пятницу уезжаю на 3 дня, поэтому крайний срок могу в четверг влить :glare: уже все мозги сломала...

 

И еще, чего бы такого поесть, чтобы ускорить рост фоллика? Есть продукты полезные??

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, уточняю твои сроки...чуток попозже-это в декабре...к новому году делаем и себе и мужьям сказочные подарки!Крутись как хочешь,но в Новый год вступаем мамонтятами...Так что в отпуске у тебя любовь должна быть на первом месте.

Я не партизаню...не...я усиленно лечусь...А тут короче на форуме вычитала про стимуляцию спермогенеза у мужчин.их стимулируют тоже клостиком по 1 табл в течение месяца.Говорят и объем улучшается,и типа ну практически нормоспермия становится.так я уже вчера начала загадочно улыбаться мужу...а он бедненький меня уже боится...Чувствует,что у меня в голове план зреет по его душеньку...вообщем мы с любимым пьем сейчас всякие невкусные лекарства.Он у меня спрашивает:*А от чего лечимся-то?*фиг его знает от чего...ну от чего-нибудь вылечимся.У меня вот по крайней мере желудок перестал болеть,язва совсем не беспокоит...

ninkaеще ничего не потеряно....я беременные графики даже с температурой 36,6 видела...Всякое бывает.Так что заранее не расстраивайся!

 

а вообще,девченки,я вот что думаю...сам организм в силах победить практически любую болезнь.стоит только нашему гипотоламмусу и гипофизу дать правильный импульс...и мы забеременнеем.людям вместо лекарств пустышки дают,и они выздоравливают...Вот и представьте какие чудеса мотжет творить сила внушения!главное,никогда не терять веру и надежду.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, сочувствую. Крепись! Я бы действительно бы Вам подумала о ЭКО. А перед этим всю бы себя обследовала с ног до головы. Я сейчас двигаюсь к допуску на прокол ЭКО. Так моя новая Г просмотрела меня всю, назначила много дополнительных анализов, о которых даже раньше не слышала и кисточки в шейке нашла. Почему с этим меня допускали к ИИ, если при эрозии и кисточках даже о имплотации и говорить не стоит. Вчера все прижгли, назначили 20 дней свечи поставлять и с мужем "ни ни" и только через месяц на повторную консультацию к Г. А далее уже она зарание меня предупредила, что нужно будет делать гистеру. Лапру я год назад делала и для меня оказалось новостью, что при лапре обнаруживают и устраняют только поверхностные отклонения и трубы. А что внутри матки только гистера. Как только все приведем в норму моя Г сказала может и сами сможите. УДАЧИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Avesta, Холодочек, Да я ни капельки не расстроилась, я же всё знала...с дня вливания, всё как то наперекосяк пошло! теперь у меня уверенность, что мы сами сможем!!! ведь всё в норме (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Эко -это на крайний случай.

меня около недели не будет на форуме, в отпуске ...

но завтра еще загляну!!!

Ссылка на это сообщение

Ника01, Avesta, спасибо, девочки! М пока не начались.

Малюсечка, удачи вам!!! Хорошего отдыха.

Холодочек, у меня эрозия шейки матки. Мой врач говорит, что не нужно ее трогать, пока незабеременею. Только наблюдать. С таким диагнозом не делают ИИ? Или я тебя неправильно поняла? Причем имплантация и шейка? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Нинка, если шейка немного не здорова она могла помешать имплантации так как есть губительные бактерии, в тоже время есть случаи что беременнеют с эрозией.

Ссылка на это сообщение

ninka, у меня тоже типа эрозии-эктопия циллиндрического эпителия, сказал С.С. ничего страшного, пока не трогаем, иногда она, гадость эдакая, беспокоить начинает перед М

Ссылка на это сообщение

Холодочек, мне прижигали солковагином, чуть ласты не склеялись, так больно было....как оказалось потом эктопию не прижигают-можно пробовать лазером...говорят сама проходит после Б и родов. Если есть эрозия, то есть и воспалительный процесс, продукты воспаления могут отрицательно влиять на спермиков и поэтому , но редко, не наступает Б

Ссылка на это сообщение

фи@лка, а что значит беспокоит?

Холодочек, все анализы на инфекции методом ПЦР отрицательные. Какие еще надо сдавать, чтобы обнаружить эти бактерии?

Ссылка на это сообщение

ninka,

во я могу ответить на твой вопрос Холодочку.есть так называемые условно -патогенные микроорганизмы,которые живут во в?@#$%&.К ним относятся стафилококки,стрептококки,кишечная палочка.в неблагоприятные для организма периоды они могут размножиться,придушить полезные лакто и бифидобактерии и в результате привести к дисбактериозу влагалища,гарденнелезу,кандидозу и т.д.А далее...это же все-равно инфекция...начинается воспалительный процесс...аднексит...анализ называется-мазок на микрофлору влагалища,как-то так...

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо за ответ! И этот анализ мы сдавали.

Я здесь читаю, что очень много споров по этому вопросу, возможно ли Б при эрозии шейки матки! Доверимся своему врачу.

Ссылка на это сообщение

Авесточка, спасибо за ответ. Все правильно. Но вот только мазки у меня тоже всегда чистенькие и в анализах на инфекции всё отрицательно. Это какие то скрытые бактерии :sorry: Ух я им :duel:

Ссылка на это сообщение

ninka, много зависит от того, какая именно эрозия. Если причина в инфекции - то наверно сначала лечат. У меня тоже эрозия, но инфекции нет, и врач сказала беременеть так, лечить не нужно.

Ссылка на это сообщение

InSa, ооо, я же говорила!!! Здорово, за один раз - сразу двоих родишь! А то и троих!! ;) Поздравляю!!! Хорошей тебе беременности, легких родов и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение

InSa, МОЛОДЧИНА!!! Здоровья тебе и малышке (кам). Какое счастье, если еще и двоя. :giverose:

Нинка, врач обнаружил по УЗИ и вторая Г, которая удаляла эти кисточки не спрашивая что у меня, посмотрела и сказала тоже, что и та что направила на лечение.

ВСЕМ МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки сдала ХГЧ на 12 число был 363,7 :yahoo: :yahoo: :yahoo: многовато для такого срока, поэтому возможна двойня!!!!!!!!

 

поздравляю!!!! да, скорей всего двойня!! у меня на 14 ДПО был 112 ХГЧ...

береги себя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...