Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Вот уже три часа ночи, а я работаааааю... Решила заглянуть на огонек :-)))

InSa!!! Ну вообще - нет слов! Какое чудо!!!!!!! :grin: :give_heart: :yahoo:

Малюсечка, вот же гады, эти м., но ниччё - и вы их обязательно с мужем обхитрите, причем, совсем скоро!!! И отпуск будет вашим планам способствовать!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :P А мой настрой... Эх, Малюсечка... Ну всё же он скорее боевой, ага - чем упаднический, ага-ага-ага :grin: Но я пока к Tash в табличку не прошусь, так как у меня пока неясно что... Вот на днях на УЗИ очередное иду. Но скорее всего мне в этом цикле тока м. и ждать, ибо ничего с ДФ неясно... :bye: Но у нас всё получится СКОРО!!! ;) :man_in_love: :give_heart:

ales-va, три ДФ - это супер-пупер! Очень хорошие перспективы! Дай Бог вам удачи!!! :wave: :good: :thumbsup:

Катюша23, вот я думаю, что в твоей ситуации точно бы уколола прегнильчик! Думаю - нужно! ...У меня пару месяцев назад такоооое было - аж ДВА фоллика САМИ созрели в одном яичнике, я прикупила прегнил на всякий случай, врач сказала - колоть, а я, дурочка, сделала тест на овуляцию, и там полоски были яркие-яркие, ну я и решила - усё само получится. Не получилось. Вот сейчас я понимаю, что совершила ошибку - надо было колоть ХГЧ. А то - мало ли, несовулировали-таки эти долгожданные фоллики... Так что, как видишь, советую из личного опыта. И главное - после укола не отлынивать от интима!!! :grin: :grin: :grin: УДАЧИ!!!

ВСЕ МЫ СКОРО БУДЕМ БЕРЕМЕНЯШКАМИ и МАМАШКАМИ!!! Ура!!!

Я так мечтаю сообщить мужу счастливую новость! :man_in_love: :cray: :grin: А чуток попожей - и шефу своему. А то, что ни день, то спрашивает - и когда я мол, в декретный отпуск уже урулю? А то я на конец октября беру просто отпуск, а он всё время переспрашивает - декретный уже, ась??? :rotfl: :tease: :sorry: :clap:

Andriana! Неужели УЖЕ 18 недель прошло! С ума можно сойти!!! :man_in_love: Очень-очень радуюсь за тебя до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ведь в ИИ не верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Девчата, простите за поток информации, это поток сознания послеполуночного, но у меня ооочень важный для меня вопрос. Скажите, пожалуйста, а вытекание спермы все-таки обусловлено строением влагалища и прочего, это такая индивидуальная особенность? Или это совершенно нормально? А то я как ни ухитряюсь, все равно обязательно да вытечет чего-нибудь, каждый раз расстраиваюсь. Но иногда - очень мало вытекает, а иногда кажется, что аж весь "арсенал". Поделитесь своими наблюдениями "из жизни" - в инете-то везде все пишут, мол, нормалёк, так и должно быть, но вы меня еще раз успокойте, пожалуйста!!! :grin: :beg: :beg: :scare: :blush:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka,спасибо! не отлынивать от интима не получится! Завтра планирую вливание а послезавтра утром уезжаю на 3 дня! Поэтому если завтра Г скажет, то картина не такая хорошая, как хотелось бы, то наверное опять все обломится :glare: поэтому я сильно сильно держу кулаки!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, я думаю, что вытекает все лишнее. Вся необходимая норма попадает в матку, а ненужности вытекают, там ведь не только сперма, но и твои выделения и смазка! Так что не переживай!!!

InSa, поздравляю с таким замечательным результатом!!!!! Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, привет!!!

Сперма должна вытекать, куда ей деватся то... она не может впитываться в тебя ))

тебе всего то нужен один единственный шустрый спермик, он сразу найдет себе дорогу и побежит быстро быстро куда надо...

 

а вот работать до поздно это плохо.... я вот тоже практиковала, так у меня один раз из за этого даже овуляции не было... фоликулы хорошо растут когда организм отдохнувший... мне моя врач это четко объясняла...

 

все будет!!! вон какой бум начался... я РЕАЛЬНо сейчас верю в ИИ... да здравствует ИИ!!! )))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Я в этой темке новенькая. Просветите, плиз. :giverose: Когда назначают ИИ, при каких показаниях? Как это делается? Что за вливания? в общем профан я в этом деле :pardon: Я стимулировалась клостиком прошлый цикл, ничего не вышло. Вот думаю про это узнать и к врачу пристать если что, чтоб назначил.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наверно еще рано радуюсь, но все равно не могу не поделиться! Сделала сегодня тест (Эви-тест, у него высокая чувствительность - 20 ед.), и там вторая полоска! Бледненькая конечно, но точно видно! Сегодня 12 ДПО. Очень хочется поддержать положительную статистику и все-таки оказаться беременной! :)) И температура хорошо растет! И еще обычно у меня за неделю перед месячными грудь начинала сильно болеть, а в этот раз - нет! Мягкая, будто и не будет никаких месячных! Только бы так и было! :beg: Завтра пойду на ХГЧ сдавать!

Всем полосатых тестов! Это такая радость, когда вторая полосочка проступает!!

Ссылка на это сообщение

Insa двойня-это чудо!...Ой,какой огромный у тебя будет пузякин!...как воздушный шарик... :D:D:D А вот интересно:первое УЗИ уже покажет сколько малышей?береги себя!тебя теперь та-ак много!

Ника01 :giverose: пусть сбываются мечты!а результат ХГЧ тоже завтра будет готов?

Малюсечка ты где,уже уехала?обещала же зайти сегодня к нам на форум!Я буду по тебе скучать...возвращайся поскорее,да с хорошими новостями... :wave: :wave: :wave: :wave:

холодочек вот что я точно знаю,так это то,что эрозия бывает и без всяких инфекций...У меня в школе еще была эрозия,ее не прижигали,а излечили различными физиопроцедурами.так в те времена у меня мазки были кристально чистыми,калькоскопия вообще ничего не обнаруживала...ну о методах ПЦР мне тогда еще было рано думать.Поэтому не факт,что если есть эрозия,значит должны быть и какие-то зубастики-микробы.

Ссылка на это сообщение

Завтра сдам, а результат будет либо в субботу, либо уже в понедельник, когда буду повторно на ХГЧ сдавать! Но завтра утром я еще тестик другой какой-нибудь фирмы замочу на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Авесточка, милая моя, как таковой эрозии нет. Мой Г у меня обнаружила кисточки и как она сказала образовались они из-за плохо ранее залеченной эрозии. До этого мне другие Г говорили, что была эрозия, но она сама неочень красиво, но зарубцевалась. Я даже об этом и не узнала бы, если бы не Г. Они меня ни как не беспокоят, только переодически бывают кислые выделения. Вот это и есть наверное признак.

Ссылка на это сообщение

Avesta, Я тоже буду по тебе скучать!!! :give_heart:

 

Может получится, и я буду заглядывать к Вам!!!

 

Вчера с мужем решили, что будем отдыхать в санатории дней 5!!! В стоимость входит: 5 разовое питание, бассейн, сауна, фитнесс, тренажерный зал, массаж, лечение по отдельным позициям...думаю может кишечник почистить!!! Подготовить себя к беременности!!!

 

Так что, вся в предвкушении!!!

Ссылка на это сообщение

Ника01, у вас график ну просто шикарнейший!!! Я уверена что это Б!!!!!

Я так рада, девочки, что стало много Б за последнее время!!!

 

А я завтра иду в больницу!!! Надеюсь, что все нормально и вольют мне хорошую сперму!!! Девченки, пожелайте мне пожалуйста удачи, я начинаю переживать!!!

У меня сегодня уже ЯБ вывалился, значит О скоро должна прийти!!! Господи, помоги!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, я наверно еще рано радуюсь, но все равно не могу не поделиться! Сделала сегодня тест (Эви-тест, у него высокая чувствительность - 20 ед.), и там вторая полоска! Бледненькая конечно, но точно видно! Сегодня 12 ДПО. Очень хочется поддержать положительную статистику и все-таки оказаться беременной! :)) И температура хорошо растет! И еще обычно у меня за неделю перед месячными грудь начинала сильно болеть, а в этот раз - нет! Мягкая, будто и не будет никаких месячных! Только бы так и было! :beg: Завтра пойду на ХГЧ сдавать!

Всем полосатых тестов! Это такая радость, когда вторая полосочка проступает!!

 

Пока тихо тихо, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А я не хочу сдавать на ХГЧ. Девочки меня мутит больше недели. Немного грудь побаливает. И не могу есть сладкое, тянет на соленое. Темпа не упала как перед М обычно. Тянет все время матку. А М должны были уже прийти сегодня а не как по графику завтра. У меня стабильно 28 дней. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ника01, держу @@@@@@@@@@@! Я уверена, что ты Б!!

Малюсечка, хорошо вам отдохнуть. Наберайся сил перед важными 9 месяцами!!

mulen_ruj, давай!! Поддерживай бэйби бум!!!

Вообще девочки столько положительных рез-ов!! Просто не нарадуюсь!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, то , что мутит это хорошо ))))))

я первые 2 недели каждый день заезжала в магазин русских продуктов и покупала 4 малосоленных огурца, пока доезжала до дома все съедала ))))))

 

тестик не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А я вас не обрадую положительным тестом. У меня сегодня начались Меськи! :lol: Очень надеюсь, что следующее ИИ будет положительным. Надеюсь на вашу поддержку!

Ника01, молодец!!! Поздравляю!!! У тебя началась третья фаза, БТ (базальная температура) растет вверх. :thumbsup: :giverose:

mulen_ruj, :thumbsup: ! Мочите тестик!!! Будем вместе радоваться!!!

Девочки, ваши положительные результаты поддерживают нас, дают надежду на то, что и у нас скоро получится!!!

Ссылка на это сообщение

О-ГО-ГО себе!!! Вот это я пропустила!!! Миленькие мои, девочки, радость - то какая!!! У нас прямо беременный бум начался!!!! Ну, наконец-то, дождались!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ!!! Это знак, значит скоро мы все забаременеем!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение

InSa, УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: начинай чихать на НАС!!!!

Tashh, меняй меня в табличке на денек раньше ИИ - 16.10.2009!!! Малюсечка, приветик, а где все твои фотки смотрят я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ожидают и планируют: ;);););)

Октябрь: Фи@лка, Кисуля-я, Nakleika, Netalее, Катюша 23, Lanatka,

Ноябрь: Варенька

Декабрь: Nata-ufa, Avesta

 

Стимуляция: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

23.09 Champagne

29.09 Натал@ка

30.09 Orhiday

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

30.09 ninka

30.09 АникА

30.09 Mulen_ruj

02.10 Ника01

06.10 Champagne

15.10 Катюша 23

16.10 Юлона

 

ДЕНЬ Х: :beg: :beg: :beg: :beg:

14.10 ninka

15.10 Mulen_ruj

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

19.10 Ника01

20.10 Champagne

 

УЗИ: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

22.10 Yulia 1983

InSa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka, Lizssska, Pingwa

 

Девочки, кто не сообщил, когда на ХГЧ и деньХ, пожалуйста напишите мне. Натал@ка, ты куда пропала??? Как дела?

InSa Я тоже хочу ХГЧ 363, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Малюська, моя, я буду скучать!!! Возвращайся скорее!!! Пузатенькой:)))

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, приветик, я как тот партизан в твоем профиле кое что увиделаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, пока не чего не говорю, но чих первый мой однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона привет зая. Спасибо. :giverose: Вот только сделала его :blush: Нужно сдать кровушку наверное и УЗИ сделать, чтобы посмотреть что все в порядке :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...