Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana, мы ж тут друг без друга никуда....Девочки, в августе делала узи на 13 ДЦ и тогда же колола прегнил, на 14 день ИИ-при осмотре врач сказал О уже была, вот думаю, а если в этот раз на узи на 12 ДЦ будет ДФ и сделать в этот же день и прегнил и ИИ ? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

фи@лка, я думаю,что нужно сначала будет посмотреть размер фолликов.если они будут хорошие,то в принципе...почему нет?Колим прегнил и делаем ИИ...Времени для оплодотворения по-любому будет достаточно...

Mulen ruj тест найкрасивейший...прям яркий-яркий...все,мать!ты беременна! :clap: :clap: :clap: Получилось!!!!!!!!!но нужен ХГЧ...Когда?

Ссылка на это сообщение

Юлона, удачи тебе завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог все получится!

тут такая повальная эпидемия на форуме...надеюсь,мы уже все заражены.ведь говорят же,что беременность-это заразно... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
привет девочки, беременюшечки ну почихайте на завтра и завтра на меня...........у меня ИИ в 12.00

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

тебе на завтра, что бы у тебя все обязательно получилось в этом самом беременном цикле ;);););)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave: .Извените что долго незаходила.Нужно было перебороть депресию :duel: .Мне уже лутше :blush:

Я вижу как у вас много хороших новостей. Всех у кого получилось ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я этот месяц отдыхаю,мой доктор надавал мне таблеточек (витамины, аспирин, фолик, LD ).Буду укреплять здоровье а в следующем месяце будем делать ЭКО и ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Маруся П., самое заразное АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

на твою О, удачный ее отлов и конечно же // в конце цикла, который продлится долгих и прекрасных 9 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, вот хочу к вам присоединиться. В среду были у гинеколога и он отправил нас на инсеминацию. В субботу будем мерить фолликул и на следующей неделе- инсеминация. Врач решил все делать без стимуляции, только укол для овуляции. Надеюсь что все получится. Но врач не очень то верит в успех- где то 5 процентов что получится. Вот так. Не знаю даже радоваться или огорчаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки! У нас на форуме тут новости покруче, чем в программе новостей!!! :grin:

Pingwa!!! Мои огромные поздравления тебе! И я присоединяюсь к девочкам: слушпй только себя. А не врача. Раз Бог так совершил для тебя - тебе и решать!!!!!!!

Mulen-ruj - сегодня как раз читала статью про юбилей Мулин-Ру, вспомнила о тебе! Ура! ЖДем результата узи!!! :-)))

ДЕВУЛИ!!! Подержите, пожалуйста! У меня тоже получилась ситуация с сюрпризом (на киндер-сюрпрайз надеюсь в ближайшем времени :-)!): я ПРОСТО так решила провериться на УЗИ - чего у меня в этом "испорченном" ненужным утриком цикле. Прихожу - а там неожиданный фоллик 15 на 17 мм!!! СВОЙ. То есть, без стимуляции. Я в шоке побеала звонить своей врачихе, но сегодня она мне ИИ сделать не смогла по причине занятости. Я и расстроеная, и злая, и в панике... Сегодня же фоллик мог вырасти еще, а то и совулировать... Ведь он на 2 мм в день растет, или как? Короче, несусь к врачихе завтра утром... Сначала будет УЗИ. Я ТАК ТРЕПЕЩУ!!! Главное - успеть.... Нервничаю страшно. Муж - тоже. У нас же еще и мужской фактор... ПА вроде сейчас нельзя... А если проПАчиться самим??? Тогда сперма будет наутро для ИИ ВООБЩЕ не пригодна??? Голова кругом!!! Пожалуйста, вправьте мне мозги... :-))))

Ссылка на это сообщение

Туман, привет, приятно познакомиться!!! присоединяйся к нам...................а какая у вас причина бесплодия? ты расскажи нам поподробнее, и нам будет понятно что и как................ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки ну какаято фигня прям, завтра ехать на ИИ в др.город в одну сторону 400-430 км, а мы сейчас в аварию попали (левой стороны задней нет, стесали и вмяли) блин...........я домой приехала, а муж в ГАИ, говорю давай не поедим он говорит что все равно поедим, короче я в шоке от сегодняшнего дня, утром папе операцию делали......................, короче у меня кукшка съедит точно! :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение

Юлона, да что же это такое, дорогая! Ну ничего, держись и старайся не нервничать!!! :giverose: У нас сегодня тоже безумный день. На МКАДЕ в пробках провели 6 часов, просто нет слов. Усталость нереальная... Давай беречь нашу КУКУШКУ!!! :D :grin: :pardon:

 

Туман! А ты не верь занудному врачу - верь в успех!!! Если осилишь хоть часть написанного на предыдущих страницах - сама увидишь, как часто врачи незнамо чего говорят и советуют, чего только не портачат... Так что, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, приветик, вправляю тебе мозги, хотя у самой они набекрень. Фолик завтра будет в самый раз.............Вы все сделаете вовремя, ПА в некоторых клиниках рекомендуют, мне наооборот запрещают после ИИ 4 дня. Мне кажется ПА сегодня не надо, а вот после ИИ необходимо, что будет внутри проталкнет подальше и свои побегут к Я, и все у тебя обязательно получится, раз ты завтра ИИ делаешь, значит мы с тобой в ногу у меня тоже завтра в 12.00, так что пиши будем делится впечатлениями о нашей с тобой ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо большое , что поддерживаете и сопереживаете.

Я думаю, что у меня тут должны быть самые заразные чихи, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поэтому снова на всех ААААППЧХИ, АПЧХИИ, АААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

Пока стараюсь быть спокойной и надеяться, что Бог все устроит как нужно.... либо все будет шоколадно, либо какие то показания появятся, либо само как-то разрешится... только б не досталось мне - решение принимать.... я с ума сойду.

Но пока я в добром здравии и твердом уме :)

По ощущениям - постоянно ем и сплю...еда даже снится

Токсикоза НОЛЬ... муж уже переживает, грит, что даже лучше если б тошнило немного, я бы столько не ела :) (ну это шутки у него такие)

Из неприятного - грудь растет как на дрожжах, сердцебиение периодически учащенное, плохо с кишечником(надут как шарик, пучит и запор) - но это из-за повышенного прогестерона, как врач сказал.

А так все ок :)

Ссылка на это сообщение

Pingwa, спасибо дорогая за чихи свои самые заразные, почихай еще завтра на меня и на Sky_Mashka, у нас завтра ИИ у меня в 12.00 ну +,- 30 минут.............................................береги себя и малышат.

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!! Просто так переживаю, что фоллик может раньше совулировать, до ИИ.... Буду надеяться, что успеем!!! Дада, мы прямо одновременно на ИИ-шку!!! Давай завтра у нас всё получится!!! Буду за нас молиться завтра!!! У меня процедура пораньше, наверное, часов в 9 утра уже. А мне не спится!!! :-)))))))) Короче, сегодня мы решили не ПАчиться все-таки, а типа поднакпить для процедуры...

ПИНГВОЧКА, ты просто умница! :-) А у меня в соседнем подъезде - я уже писала тут как-то - мамик с тройняшками, и все прекрасно! :-))) Да-да, пожалуйста, обчихай нас с Юлоной - мы завтра в бой!!! :-)))

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. У меня Гиперстимуляция, сегодня выачали 1,5 литра жидкости :cray: :cray: :cray: боюсь что бы на малышей не повлияло. В профиле описала все подробно с чего началось :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

InSa, да бедняжечка!!!! слава БОГУ что все это не влияет пока на твоих малышат.........крепить попровляйся и в конце концов обчихай меня и Sky_Mashka, на завтра, чтобы и мы были пузатиками хи-хи. Всем спокойной ночи, чмоки чмоки...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сколько у вас здесь чихов!!!! Почихайте на меня пожалуйста, а то прога рисует О, хотя я очень совневаюсь, но все таки а вдруг что-то могло получиться....и не придется идти на ИИ. :wave:

Ссылка на это сообщение

Юлона,Sky Mashka удачи вам сегодня!надеюсь,что в этот раз все у вас получится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пингвочка настрой замечательный.так держать,мамуля наша многодетная!!!!!!!!и ешь побольше,чтоб всем хватало.Не переживай,все будет хорошо!

Mulen ruj как дела?как самочувствие?Ты тест делала сегодня?Молчишь,как партизан!...

Туман добро пожаловать к нам...и как можно скорее перебраться в беременную темку!

 

Девочки,мои родные!Всем удачи,здровья и исполнения самого заветного желания в найкратчайшие сроки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки, спасибо за ваши Чихи!!! Теперь, мы точно все заразились! Скоро пополним ваши ряды!!!

Все, кто идет на ИИ-Удачи, девочки!!!

Я иду на УЗИ на 12 д.м.ц. (сегодня 3 д.м.ц.). ИИ будем делать в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...