Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Infed, я тоже мужа кормила этой драгоценной смесью. Она и правда, настоящий кладезь ситаминов. И иммунитет укрепляет и спермики подвижнее становятся. :grin:

фи@лка, как же так? Травила организм этими препаратами и все зазря. Может, они не подходят тебе? А Ф.С.С. сам выписывал тебе схему приема этих лекарств? Я не сильна в стимулирующих препаратах. Но, фи@лка, выше нос!!! В этом цикле не получится, значит в следующем все обязательно получится. Мы сильные!!! И наши старания вознаградятся!!!

Ссылка на это сообщение

Infed,

спасибо

 

блин... а если в сперме вообще все плохо, вдруг там даже и отмывать нечего... ведь третий день подряд... у меня муж к такому ваще не привык... там, небось, и не созрело ничего еще...

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, может быть завтра переждать вам денек?

Если фоллик лопнет завтра - то сегодняшние спермики там активны еще. А если нет, то послезавтра точно попадете, и фоллик лопнуть успеет. Да и мужу передышка не помешает!!!

Ссылка на это сообщение

фи@лка, мне кажется у вас уже была овули вот вот, т.к. есть жидкость в пмп - это значит, что фоллик лопнул, жидкость вытекла, а ЖТ еще не образовалось! Мы в прошлом цикле так же прозевали :this: Ну не переживайте, зато в следующем кааак сделаете ИИ!! И я бы на вашем месте срочно сегодня бы ПАчилась, и подушку под попу, а чем черт не шутит!!! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Катюша23, спасибо!!! за веру в мою О, мне тоже казалось, что все-таки О была по ощущениям. Нам ИИ как бы 100% может и не надо, так как тест ПКТ никак не сделаем, собирались в этот раз :(

Ссылка на это сообщение

фи@лка,

может, я чего не понимаю, но смысл в ПКТ какой?.. Если слизь непроходима для спермиков, то ИИ - однозначно... а если проходима - то все равно ИИ, потому что самостоятельно заБ не получается... И потом, данные этого теста очень уж капризные, тонкий анализ это очень.

 

Девочки, а у меня фолликул перерос. Я тока что из клиники. 27 мм. ИИ все равно сегодня сделали - бедный мой муж, третий день подряд :blush: - но врач сказал, что 27 мм - это уже киста, и шансов, что она лопнет, 50%. Если не лопнет - то в следующем цикле 100% будем клостилиться, прегнилиться и т.п.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, вот поэтому и делают укольчик прегнила даже при ИИ в естественном цикле, чтобы зря не переводить ни деньги, ни нервы, ни сперму))))))))))

Удачи Вам все равно, если малыш получится - богатырь будет!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, в том, что тест капризный согласна на все 100, у многих девочек случалось, что тест отрицательный и в этом же цикле Б.Думала, что все же надо сделать, просто для себя знать.Не получается заБ потому как, то О нет, то Э мелкий, то с ПА не попадаем...с трубами и СГ вроде все ОК

Ссылка на это сообщение

MaRRusya, просветите неграмотную, плиз. Если делаешь ИИ в естесственном цикле, вот, как мы, например, то обязательно надо колоть прегнил? Что такое прегнил? Для чего он нужен?

Фиалка, если судить по твоей БТ (базальная температура), так у тебя Овуля произошла вообще очень рано! Хотя, наверное, БТ и непоказательна во время приема стимулирующих препаратов?!

Ссылка на это сообщение

фи@лка, а я читала, что этот тест сдается не один раз, так как он капризный, как ты сама писала. У нас Ф.С.С. брал этот анализ один раз. :pardon: У нас он слабоположительный!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всем колят но-шпу и тавегил перед ИИ?

Я просто подумала - а зачем?

Ну, если но-шпу еще как-то можно объяснить - чтобы матка расслабилась, к примеру...

А вот тавегил зачем? Тавегил - это же против аллергической реакции. А если сперма уже обработана - разве там может быть какая-то аллергическая реакция?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня получила результат ХГЧ, который сдавала в четверг. Результат - 53,6. Мне кажется, это очень мало (сдавала на 13 ДПО). Так что пока не радуюсь. Живот периодически болит как при месячных :\ Сдала сегодня еще раз на ХГЧ, в среду буду знать, все ок или нет..

Всем удачи в нашем непростом, но таком важном деле! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. У нас тоже ИИ в естественном цикле но прегнил надо вколоть. Интересно когда вам назначают вкалывать прегнил какой фолликул для этого должен быть? У меня сегодня на узи обнаружили один фолликул 18 мм. Сегодня вечером самим колоть прегнил (страшно!) и в среду- инсеминация. Сегодня случайно узнала из чего в голландии (я здесь живу) делают прегнил. Оказалось что беременные женщины сдают специально для этих целей бесплатно свою мочу и из нее добывают гормон беременности- это и есть прегнил. Я о таком в России никогда не слышала.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, Может быть подстраховываются в случае если окажется что сперма все таки не так и хорошо очищена? Мне кажется что это невозможно так хорошо все обработать чтобы ничего лишнего не осталось. Мне кстати этих препаратов не колят. :D

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! кто-нибудь принимал ПРОГИНОВА? Мне назначили сегодня вместе с утрожестаном, дексаметазоном (после лапороскопии, двух неудачных ИИ, гиперстимуляции яичников). Врач сказала принимать через месяц (чтобы организм отдохнул от клостильбегида). Есть ли от него толк?

Ссылка на это сообщение

Ника01, Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл :good: :good: :good: :good:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: 1-2 недели 25-156 :good: :good: :good: :good: :good:

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, я тебя хочу поддержать. Я тут писала - у меня сейчас все это дело было с 30 мм фолликом. Прегнил кололи 10 000 и все благополучно лопнуло. И врач кисту не заподозрил. Напротив - все ему понравилось. И даже рассказала мне про последние данные о том, что до 30 мм - это норма! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вы меня почти успокоили :) Но живот болит зараза не по-детски :\ И это при том, что Утрожестан по 2 раза в день по 200мг :\ Пойду свечи куплю, может моможет.. И к врачу завтра попробую прорваться (завтра только по записи и только для беременных, а я-то вроде как еще на учете не стою). Ох, страшно жутко. В прошлую беременность выкидыш такими же болями начинался :((

Ссылка на это сообщение

ninka, моя знакомая у С.С. делала 2 раза-оба отрицательные, потом у нее и мужа взяли мазки и она отвозила их в лабу-оказалось все нормально

Ссылка на это сообщение

фи@лка, и вот думай теперь. :banghead: А нам 26-27.10 на ИИ. И очень хочется, чтобы все получилось!

Ника01, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девчатки! :help: Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что прегнил 10 000 выведется раньше, чем через 14 дней, если много пить????????????????? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...