Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, MaRRusya, фи@лка, спасибо за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

фи@лка, а тебе отдельное спасибо, что дала такой настрой!!! Я ему звонила уже ближе к 4 вечера, как увидела твое сообщение. :grin: Попросил не опаздывать, так как у него все-таки выходной и работает он в субботу до 11 часов. :pardon: Хоть на этом спасибо. Успеваем!!! Что у тебя? Какие прогнозы на следующий цикл? Будешь организму давать отдыхать после стимуляции? Что Ф.С.С. говорит?

Ссылка на это сообщение

Ника01, привет дорогая, как твои дела? ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с красивейшим ХГЧ!!!! скажи сколько сейчас срок??? может там двойня??? скажи а у тебя грудь вообще не болела, после ИИ???

Ссылка на это сообщение

ninka у меня на следующие выходные выпадает тоже буду уговаривать на субботу :D Удачи тебе завтра! Девочки отчитываюсь: сегодня начала стимуляцию клостик и для эндика прогинова, в среду на узи посмотрим че там нарасло. Девочки быстрей бы нам всем уже с масиками ходить под сердцем! Так хочеца сил нет! Удивляюсь откуда только силы мы с вами берем. Думаю если бы не нашла этот форум - то совсем раскисла бы. Какие вы здесь хорошие все! :friends:

Ссылка на это сообщение

у меня прогестерон был 268 кажетс, но не помню на какой день :(

посмотри в динамике, самое главное , что б не падал! а если ты сейчас что то принимаешь - утрик или дюф или крайнон, то не прекращай. Ну это тебе любой врач скажет.

если у тебя прогестерон в следующем анализе будет хоть чуть выше, здорово, не переживай! и слушай, что врач говорит

Ссылка на это сообщение

мамаJane, приветик, ощущений нет ни каких, БТ (базальная температура) вообще не мерию, но сегодня с утра померила и было всего лишь 36,8 так что я расстроилась и все опустилось. как я от всего устала.

Ссылка на это сообщение

ninka, напишешь, че да как...

На следующий цикл не знаю, буду ли делать вообще что-то, в этом на менопур дофига ушло денюх..нахрена я его брала....

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! У меня плохие новости. Меня сняли с цикла и мое ЭКО в этот месяц отменяется. :bye: На пятый день стимуляции у меня обнаружили гидросальпинкс с левой стороны. Это говорит о том, что Б невозможна, так как в трубе эмбрионотоксичная жидость, которая непозволяет эмбриону внедриться в стенки матки. Сейчас мне предстоит лапараскопия и удаление трубы, ну а затем уже и ЭКО. Вот такие вот дела...

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю я. Сама ничего не понимаю... Наверное он так и был, просто его не видели, может поэтому у нас ИИ не получались. Там ведь эта жидкость, она впитывалась в стенки матки, и эмбрион не прикреплялся. А когда яичник увеличился от количества фолликулов, жидкость эту стало видно. Хотя ГСГ (гистеросальпингография) - то у меня нормальная. Ничего не понимаю... Я ведь и не болела никогда ничем??? Пойду теперь удалю я эту трубу, сил моих больше нет ждать и надеяться, что все обойдется. Если удалить - то ЭКО скорее всего будет с положительным результатом. Тем более, у меня уже все оплачено. Хочу вне очереди попасть на операцию в этом цикле, у меня знакомая в больнице есть, может поможет.

Ссылка на это сообщение

Tashh, как говорит моя мама, то чего нам больше всего на свете хочется, всегда найдет спосо от нас убежать....

Я вот тоже так надеялась, что на менопуре будет несколько ДФ----в рультате даже не уверена, что был хоть один......дурдом какой-то......когда этот дурацкий цикл закончится....

Ссылка на это сообщение

Tashh,я вот только-только прочитала...Сижу прибитая твоими новостями.на какое число будет назначена операция?И неужели нельзя выкачать из трубы эту жидкость с сохранением трубы?неужели обязательно ее удалять?

Ссылка на это сообщение
Ника01, скажи сколько сейчас срок??? может там двойня??? скажи а у тебя грудь вообще не болела, после ИИ???

У меня сейчас 5 неделек :) двойня - вряд ли, был один фолликул, я делала ии в естественном цикле. Да и ХГЧ нормальный для этого срока, не похоже на двойню. Грудь у меня себя вела необычно! Поэтому я заподозрила удачу очень рано, хотя и старалась не обнадеживаться :) Обычно у меня почти сразу после овуляции грудь становилась твердой и очень болезненной (у меня фиброзно-кистозная мастопатия). А в этот раз грудь долго была мягкой и не болела. И только за пару дней до предполагаемой задержки стала немного болезненной, но оставалась мягкой! И увеличиваться стала немного.

 

у меня прогестерон был 268 кажетс, но не помню на какой день :(

посмотри в динамике, самое главное , что б не падал! а если ты сейчас что то принимаешь - утрик или дюф или крайнон, то не прекращай. Ну это тебе любой врач скажет.

если у тебя прогестерон в следующем анализе будет хоть чуть выше, здорово, не переживай! и слушай, что врач говорит

Вот это меня очень беспокоит! На 19ДПО прогестерон 132,7нмоль\л, а на 21ДПО - 125,3! Т.е. падает! и это при том, что я утрожестан по 600 в сутки принимаю! Перепугалась, позвонила врачу, а он сказал, что все нормально, что практически на одном уровне держится, что такое может быть. В норме он либо увеличивается, либо на одном уровне держится...

И назначил мне узи на следующей неделе. А я так хотела попозже, чтобы так рано не лезть! Наверно, он из-за этого прогестерона так рано назначил, хотя мне и сказал, что все хорошо... Или всем, у кого была ИИ назначают так рано УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...