Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюша23, у меня сильный загиб матки (даже когда пальпируют ужасно больно, т.к. приходится ее отклонять, а про узи вагинальным датчиком вообще молчу). Еще и гормональный сбой. Но я естественно не теряю надежды, с моим мужем это невозможно!!!

Малюсечка, у меня тоже сильный загиб матки! Врач когда увидел - сказал, что не удивительно, что самой не получалось. Как раз при ИИ это не помеха - главное, чтобы врач сумел катетером обойти все загибы и подойти к нужной трубе! Так что тебе про 1 из 100 сказал врач - так он про обычный способ говорил! А при ИИ - шансы очень даже велики!

Чихать приду после узи 5го ноября! ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки,а ни кто не думал про усыновление??Я тут в церковь ходила так батюшка сказал,иногда бог не даёт детей до тех пор,пока не усыновите.Говорит уже несколько пар прислушались,и мамы с животиками приходят и говорят спасибо.

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте девочки, у меня сегодня 6 ДПО - ничего не чувствуют, даже грудь не болит. У меня кстати живот после инсеминации не болел. Я тоже все чаще задумываюсь об Эко. Собираю везде информацию. но очень страшно.- как я это все перенесу? Ах. Но еще страшнее от мысли что ничего не поможет и мы бездетные останемся.

 

Туман, существует ведь ЭКО в естесственном цикле или с минимальной стимуляцией, когда не 10-20 клеток выращивают, а 3-4. Я думаю, это гораздо легче можно перенести! И по стоимости это дешевле, чем ЭКО с суперовуляцией. Правда, шансов меньше, чем при обычном ЭКО, но больше, чем при ИИ.Я просто тоже уже об ЭКО задумываюсь, стала собирать инфу.

P.S. И у меня живот вообще не болел после ИИ. И еще я как дурочка последняя :blackeye: замочила тест с утра(оказался девственно чистым :cray: ), хотя давала себе слово - ни-ни до ХГЧ! А ХГЧ у меня 30-го. Сегодня только 10 дпо.

Ссылка на это сообщение
Девочки добрый день :Hello:

посморите пожалуйста с такой СГ нас на ИИ возьмут viewtopic.php?f=28&t=8335&st=0&sk=t&sd=a&start=975 я больше не знаю что делать руки опускаются :cry:

Наши результаты гораздо хуже чем ваши. И нас взяли на ИИ. Хотя врач сразу сказал что надеятся не надо. У меня даже трубы не проверяли. Я думаю вам стоит попробовать. Мы до ИИ долго планировали и сейчас все таки надеюсь больше что получится.

Ссылка на это сообщение

Infed,

Очень хорошо тебя понимаю- самой тоже очень хочется тест сделать. :drinks: Не сейчас а попозже. Но нельзя. Мне делали укол прегнила- 10000 ед. После такого укола можно только через три недели после инсеминации тест делать. Хотя смысла в этом тесте уже нет- месячные обычно через 2 недели начинаются. Так что я терплю. Надеюсь что у тебя все получится.

Кстати ты знаешь сколько процентов что получится забеременнеть при инсеминации? По информации нашей больницы- 5-10% за раз при МФ. Если 6 раз делать- то 30%. Больше 6 раз не делают- говорят смысла нет.

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я,

Усыновление это очень тяжело для нас. Я по крайней мере к этому не готова. Все таки это несколько другое чем свой ребенок.

Ссылка на это сообщение

Туман, прегнил у меня вывелся за 7 дней(уже не было), 3 недели это слишком круто ты написала.

Беременюшечки наши всем приветтттттттттттттттттттттт, как Вы???? Малюсечка, приветик дорогая, как я тебя понимаюююю, у меня сейчас невестка Б на 35 недели, когда узнала я (они от меня в начале скрывали) неделю истерика была, потом 1 месяц ни с кем не разговаривала ни с ними ни с родителями, понимаю что глупо, но начиналась истерика, хотя за них была рада и желаю им только самого хорошего. Ника01, персональный приветик, как ты? ждем твое УЗИ, и надеюсь ты фотки в профиле выложишь? и почихаешь. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Можно к вам?Мне ИИ предстоит в следующем цикле.Немного почитала темку,возникли вопросы.

Скажите,что ,всегда ИИ сопровождают боли?

Мужу когда СГ сдавть?Ещё какие ему анализы нужны?

Неужели оч низкий % удачных ИИ(мне моя Г говорила, что где-то 70%если со стимуляцией,или я чёто не до конца "въехала"?)

А что такое ЯБ?

Ссылка на это сообщение

Svetulyaka_80, привет, попробую ответить на твои вопросики.

Во-первых, ИИ совсем не страшно и совсем не больно. Неприятные ощущения появляются только у девочек с некоторыми физиологическими особенностями. Потом может быть тянущая боль как при месячных.

Спермограмму муж может сдать в любой день цикла))))))))))

А сперму для ИИ в тот день, когда планируется сама процедура.

Про список анализов не подскажу - это зависит от клиники. Я вот, например, и супруг мой, вообще ничего не сдаем - т.к. мой доктор обладает всеми необходимыми данными о нас .

ЯБ - это выделения, похожие на Яичный Белок. Обычно они свидетельствуют о приближающейся овуляции.

И, наконец, самое интересное, процент.... Если б после ИИ беременело бы 70% девочек, то ЭКО было бы практически никому не нужно. К сожалению, процент после 1ой ИИ - 10-12%, после 4-х - около 40%. Это по статистике моей клиники, данные могут незначительно различаться, но 70% это вооооообще не про ИИ.

Ссылка на это сообщение
Привет,девочки!Можно к вам?Мне ИИ предстоит в следующем цикле.Немного почитала темку,возникли вопросы.

Скажите,что ,всегда ИИ сопровождают боли?

Мужу когда СГ сдавть?Ещё какие ему анализы нужны?

Неужели оч низкий % удачных ИИ(мне моя Г говорила, что где-то 70%если со стимуляцией,или я чёто не до конца "въехала"?)

А что такое ЯБ?

Svetulyaka_80 добро пожаловать! У каждого свой болевой порог, я вообще ничего не почувствовала и вечером болей не было почти - немного тянуло живот, зато в первый день М чуть не умерла - правый яичник (там была О) так болел, что я думала что он просто лопнет внутри меня, даже вставать не могла целый день. Спросила у врача она сказала что скорее всего это из-за ИИ. Анализов сдавали много очень поэтому точно все не помню :pardon: Действительно % удачных ИИ очень мал. Моя Г сказала что примерно 10-15% при условии 3-х попыток, а больше они не рекомендуют делать. А у вас какие показания к ИИ?

Девочки всем удачи!!!

:dance:

Ссылка на это сообщение

MaRRusya, Catty59,девочки ,спасибо за ответ.Чё-то моего энтуазизму поубавилось... :sorry: Ну да ладно,попытка не пытка.

Короче мы лечимся уже 2,5года.Сначала лечили ЗППП.Затем поУЗИ находят дермоидную кисту в яичнике(это когда остаются зачатки зубов,волос,ногтей).Прикиньте,у меня были волосы в яичнике!Делали лапару, гистероскопию,проходимость труб(всё нормально).После всего этого лечения пытались сами заБ,но увы... :(

Теперь вот Г говорит-ИИ,не поможет-ЭКО.Короче, нас лечат методом научного тыка-что поможет.Я даже не знаю,какой

у нас D.S. :confused:

Ссылка на это сообщение
Infed,

Очень хорошо тебя понимаю- самой тоже очень хочется тест сделать. :drinks: Не сейчас а попозже. Но нельзя. Мне делали укол прегнила- 10000 ед. После такого укола можно только через три недели после инсеминации тест делать. Хотя смысла в этом тесте уже нет- месячные обычно через 2 недели начинаются. Так что я терплю. Надеюсь что у тебя все получится.

Кстати ты знаешь сколько процентов что получится забеременнеть при инсеминации? По информации нашей больницы- 5-10% за раз при МФ. Если 6 раз делать- то 30%. Больше 6 раз не делают- говорят смысла нет.

 

А нам сказали 10-15% вероятность успеха (даже со стимуляцией), практически как в естесственных условиях.

Ссылка на это сообщение
Infed,

Но нельзя. Мне делали укол прегнила- 10000 ед. После такого укола можно только через три недели после инсеминации тест делать.

Бред полный!!!!!! мне тоже кололи 10 000ЕД и на 8 ДПО у меня его уже не было!!!!! а на 11 показался свой ХГЧ :grin: Так что 3 недели это вас сильно обманули..... а как же тогда проверять наличие Б и отменять поддержку прогестероновую если нет Б..... максимум 10 дней выводиться!!!!

Ссылка на это сообщение

heyla, у Вас очень хороший доктор ) :good: . Нам сказали с первой попытки без стимуляции около 20% . Правда после ИИ мы еще и ПАчились под утро :blush: что бы результать закрепить . Сегодня муж должен еще тестиков привезти ... завтра с утра опять замачивать буду .

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, удачи! главное - верить! мы не ПА после ИИ, так как у меня шла кровь, и я боялась, что инфекция будет. но ПА после никогда не помешает!

Ссылка на это сообщение

Девчонки,а у меня вообще после инс. развилась киста,у кого такое было? Мой врач говорит вообще больше 3х попыток нет смысла делать и то вероятность 15-20%. А у вас такие%,что хочется надеется.

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, у меня доктор был готов делать 4 ии без стимуляции, потом говорил, что можно попробовать стимуляцию. но после первой ии обратил внимание, что у меня матка под загибом и изменил тактику, выпрямлял там что то - и сработало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...