Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я к примеру 2 года наблюдалась у своей тете,она гениколог.И даже не разу не прошла анализы на гормоны,гсг,узи и т.д. Мне говорилось всё хорошо. А я всё чуда ждала. :sorry: Пока я не поехала в Минск,вот там по полной программе. Так что 2 года потеряны в пустую.Надеюсь,что всё получится с новым врачом. Хотя он тоже говорит,что всё в пределах нормы,но пока результат 0. Муж только не как понять не может,почему всё в норме,а я ешё не беременна,а от этого только больше кошки на душе скребут.А так хочется,чтобы просто сказал,что всё будет хорошо.. :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!!!!! пришла к вам заразная будущая мамочка!!! Я легка на помине... щас полистаю посмотрю что у вас новенького!!! на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

И еще пожалуюсь вам - так хотела ребеночка, так этого ждала, я была помешанной и готова была на все ради этого. Но как эта радость оказалась тяжела :pardon: ой девочки, неужели я одна так страдаю... уже почти 11 недель у меня состояние "болезни" как будто я так долго болею, болит все... тело ломит, щас еще тошнить начало, похудела страшно, сил нету, нахожусь в полуобмарочном состоянии постоянно. Иногда нервы сдают - психую, плачу :blush: но малявку я свою люблю и терплю изо всех сил

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, знаешь, про усыновление наверно достаточно крепко подумать. У нас МФ, сперма донора была. Так вот до того как подумать про донора мы всерьез задумались про усыновление, я даже начала искать инфу про все это.Но потом подумала, ну зачем все это..ведь я то могу забеременеть. и это будет мой, мною выношенный ребеночек и вот мы растем. Жду со дня на день шевелюшек, пока ничего.

Ссылка на это сообщение

heyla, Я надеюсь ... очень , очень ! Второй день ТТ 37-37.4 ... гриппозное состоянии и лежу второй день . Ни чего делать не хочу ( сонливая и уставшая постоянно ...

Джинцы застегнуть не могу ( давит и появляется болезненные ощущения ... Незнаю вобщем . Муж привез тесты не те что нужно :cray: мне полосатики нужны , а он мне электронные купил ... ну и где мне теперь полосочки призраки наблюдать :banghead: ...

У меня после ИИ кровило чуточку в течении первого часа , а потом ттт все чистенько было . Вот мы и решились под утро тогось :blush:

Ссылка на это сообщение

мой первый призрак туточки viewtopic.php?f=16&t=5331&st=0&sk=t&sd=a&start=510 даже незнаю оно это или нет .... Клиар блю до этого у меня всегда идеально чистым без призраков был . Даже и незнаю что думать , очень надеюсь что это оно :beg:

Ссылка на это сообщение

Lizssska, приветик моя хорошая, как ты? бедненькая, крепись скоро все пройдет и будешь цвести и наслаждаться Б, я наверное опять в пролете, думаю об эко. O-lenka,приветик, как ты, как себя чувствуешь? :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, смотрела тестик, призрачек действительно видно. Еще не мочила???? держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлона, Спасибо ! В начале он гораздо ярче был . И появился одновременно с контрольной :) вот я удивилась и обрадовалась ) .

Пока ничего не мочила ( муж привез жестокие тесты :banghead: там либо беременна либо нет , среднего не дано . Их только после задержки мочить . Придется завтра ехать самой покупать то что нужно , а не то что дорого :)

Ссылка на это сообщение
Туман, а проверка труб - это обязательно при ИИ. Как это вам не делали?

Да я сама очень удивилась. Врач сказал что в моем случае смысла нет в проверке труб. :blink: По его словам они ориентируются на возраст и на перенесенные болезни. Кроме того он вообще думал что инсеминация не состоится. В моей больнице они делают инсеминацию только если после обработки больше 1 мл спермиков осталось. :scratch:

Ссылка на это сообщение
нам сказали 10-15% вероятность успеха (даже со стимуляцией), практически как в естесственных условиях.

Да у нас также- 10-15% при других причинах бесплодия, 5-10% при МФ :(

Ссылка на это сообщение
Infed,

Но нельзя. Мне делали укол прегнила- 10000 ед. После такого укола можно только через три недели после инсеминации тест делать.

Бред полный!!!!!! мне тоже кололи 10 000ЕД и на 8 ДПО у меня его уже не было!!!!! а на 11 показался свой ХГЧ :grin: Так что 3 недели это вас сильно обманули..... а как же тогда проверять наличие Б и отменять поддержку прогестероновую если нет Б..... максимум 10 дней выводиться!!!!

Вот это да :blackeye: Все таки какие разные подходы. Но у меня все равно поддержки прогестероновой нет. Поэтому не так уж и важно

Ссылка на это сообщение

Удачи вам девочки!!! все будит хорошо!!! еще раз всем АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

Юлона, жаль конечно, но не складывай руки, борись - все получится. Чмоки

Ссылка на это сообщение

"Lizssska" Ничего себе. А говорят что беременностью надо наслождаться. :blackeye:

После 3 месяцев вроде должно полегчать. Надеюсь что ваше самочуствие улучшится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Да я сама очень удивилась. Врач сказал что в моем случае смысла нет в проверке труб. :blink: По его словам они ориентируются на возраст и на перенесенные болезни. Кроме того он вообще думал что инсеминация не состоится. В моей больнице они делают инсеминацию только если после обработки больше 1 мл спермиков осталось. :scratch:

Странный у Вас Г . Учитывая что у меня были 2 Б (выкидыши на ранних сроках ) меня отправили на проверку труб . И объем тоже большого значения не имеет , конечно с 1.5-2мл шансов забеременнеть больше чем с 0.60 ...

Думаю Вам лучше настоять на проверке труб . Или обратиться к другому Г за направлением .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы. Моя первая ИИ в ЕЦ - делала 16 октября - пролет. Сегодня пришли м., да еще тааакие мощные - в первый же день :bye: :bye: :bye: Поплакала. Новый цикл будет точно без стимуляции, так как я сейчас в командировке. Стараюсь не унывать...

Всем УДАЧИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lizssska Держись, говорят, что все это ничего посравнению с бессонными ночами. Будем надеяться что нас это минет и у нас будут самые спокойные и здоровые детки.

Юлона все хорошо. Токсика не было, чувствую себя днем энергично, а вот в 8-9 вечера уже сплю. Через недельку на очередное узи, будем знать кто там :).

Всем девченкам еще раз большой чих!!!! И заветных ЯРКИХ полосочек!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, удачи в этом цикле !!!

 

Замочила тестики опять в обед ... тот что с крестиком (клиар блю) опять показал слабо положительный , не призрак который видно под определенным углом и освещением , а именно слабенькая голубенькая полоска (как и на девятый день после ИИ) . А струйный (клиар блю) выдал призрак ... цыфровой (клиар блю) выдал что не беременна :this: . Пойду застрелюсь :banghead: . Померила БТ (базальная температура) примерно в 9 утра 36.9 :cray: учитывая что ТТ 37.1 и чиго мне теперь делать

Ссылка на это сообщение

O-lenka, вот как раз бессоных ночей я не боюсь у меня столько нянек что и не подпустят, а сейчас я один на один со своим пузом, да еще я сдуру решила ехать в командировку с мужем в киев, так я тут вообще одна помираю, некому элементарно помочь что-то приготовить (((((

Ссылка на это сообщение

Lizssska, солнышко , потерпи еще чуточку ! Обязательно все наладиться и будешь наслаждаться беременностью . У меня двоюродная сестра недавно родила . Первые 4 месяца спала как сурок , а на 6ом месяце с 2мя детьми в горы отдыхать поехала :grin: , скакала как коза и плавала как форель в горной речке ;) .

Ссылка на это сообщение

Девули. привет! Мои ИИ 15.10 тоже пролетная. Тест чистейший. В следующем цикле хочу сделать 2 вливания, а если пролетим, то в декабре стимульнусь, что бы созрели 2-3 фоллика...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...