Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЕленаЛо, и не говори - список еще тот! :-))) Конечно, радует, что такой детальный подход в моей клинике, но собирать эти бумажки - очень сложно и дорого... Это в Москве. А ты откуда. что только свидетельство о браке?

Юлоночка,, давай, по моему план у тебя хороший!!!

InSa, поздравляю, дорогая, еще раз! Почихивай на нас еще, ага! :-)))

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, мне пришлось требовать что бы мужа к урологу направили ... а то Г даже и не думала об этом . Ей только на руку что объем и подвижность маленькая :spiteful:

Я в Гонконге живу . И их только законность брака интересует и состояние твоей кредитной карты ...

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет!

Я с Вами, читаю каждый день, просто мне нечего писать! Всё по-старому, Верю в Чудо!

 

Где наш романтик потерялся-Авеста, где ты???!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну вот замочила один ... опять слабоположительный :glare: Сегодня 12ый день со дня ИИ .

Малость психанула из за того что даже с утра полоска очень слабенькая и даже не хотела утрик принимать . Потом одумалась ... и вставила таблеточку . Дала зарок ни каких тестов в течении недели . Следующий буду делать ближе к М , а то я на одних тестах разорюсь :grin:

К Г договорилась идти 3 или 4го как раз утрик к этому сроку закончиться .

Сегодня во сне моя кошка родила :D 3х замечательных котят ...

Ссылка на это сообщение

Тест опять белый, это наверное уже точно все...Утром проснулась от сильной боли внизу живота, думала монстры пришли, побежала в туалет, пока чисто. Говорила, что настроилась на отр. результат, а сама утром разревелась, да и сейчас глаза на мокром месте (живот так и болит).

Ссылка на это сообщение
Ну вот замочила один ... опять слабоположительный :glare: Сегодня 12ый день со дня ИИ .

Малость психанула из за того что даже с утра полоска очень слабенькая и даже не хотела утрик принимать . Потом одумалась ... и вставила таблеточку . Дала зарок ни каких тестов в течении недели . Следующий буду делать ближе к М , а то я на одних тестах разорюсь :grin:

К Г договорилась идти 3 или 4го как раз утрик к этому сроку закончиться .

Сегодня во сне моя кошка родила :D 3х замечательных котят ...

 

у тебя еще несколько дней будет полоска слабой.. так и должно быть... не вздумай утрик отменять... ты его еще месяца два будешь принимать... ))) и никаких психов.. сейчас самый важный период у твоего малыша!!!

и мои поздравления!!))) ;)

Ссылка на это сообщение

Andriana, Спасибо ! Я просто не верю еще в то что , что то получилось ... хожу вся в сомнениях ... Точнее лежу ) уже который день двигаться не хочется . Встаю только в туалет и покушать )

Сопливость моя вроде проходить начала сама по себе ...

Ссылка на это сообщение

Девочки - я с грустной новостью - у меня пролет :cray: :cray: :cray:

Припелись монстры, льет как из ведра. Позвонила врачу, она говорит: даже ХГЧ не надо приезжать сдавать.Так что вычеркивайте меня из таблички, чтобы не портить статистику. Теперь 5 ноября на разбор пролётов. Не знаю, что там мне скажут, но я уже настроена на ЭКО.

Спасибо всем большое за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, все правильно.... у тебя будет такое состояние еще пару недель...

лежать надо как можно больше... я первую неделю даже взяла больничный....

никаких сомнений не дожно быть... говори себе - я беременна.. ))))))

насчет кошки.... так получилось , что незадолго до беременности мы переехали в новый дом и к нам стала приходить кошка... за едой естественно... вскоре мы стале ее подозревать , что она беременна... и буквально через несколько дней и я оказалась беременной... )))) у кошки уже два огромных котенка носятся по двору... )) теперь они у нас живут...

так что сон твой хороший!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, мне больничный не нужен ;) я домохозяйка :blush:

Я и так самовнушением занимаюсь ) чуть ли не каждую минуту . Просто не вериться и всё ... Г давала очень низкий % из за СГ . Тем более что через сутки после ИИ мне пришлось улететь на 5 дней вот от отсюда и сомнения что все прошло благополучно . Хотя Г говорила что ни чего страшного в этом нет .

Да и первые 2 Б у меня проходили на ногах . Носилась как конь и не знала до 7 недель что беременна ... на 9ой выкидышь , правда тогда мне было 24 , а не 34 ... думаю что с возратом все меняется и ощущения становяться ярче .

Вобщем я не теряю надежды что все у меня должно получиться ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! А вот и я!!! Меня из больницы отпустили домой. Позавчера мне сделали лапароскопию, все трубы оставили целыми, они у меня нормальные, свободно проходимые, просто на левой было какое-то образование, его удалили. В остальном все хорошо. Осталось дождаться только результатов еще одного какого-то глубокого анализа, но он, по словам моего Г, мало вероятно будет нехорошим. В общем, я жду только хороших новостей. На выходных буду отдыхать дома, ну а потом пойду опять на ЭКО. Вот, так!! И никакого гидросальпинкса у меня не было!!! :grin: Малюська, привет, я по тебе очень скучала!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Олесь, не расстраивайся! У меня вон тоже отрицательный тест, зато в следующем цикле точно будет положительный! Мы просто не имеем права опускать руки, девочки! Жизнь дает ровно столько испытаний нам, сколько мы сможем вынести! Поэтому дай нам Бог сил и терпения! И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Tashh, Ой, Солнце мое появилось!!!

Я рада за тебя!!! Всё у тебя хорошо и не наговаривай на свой организм!!! Он выдаст тебе еще сюрпризы виде киндеров!!! Посмотрю я на тебя, как ты потом будешь лепетать про пеленки и какашки!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Ку-ку!с возвращением!я никуда не потерялась,просто мне тоже писать особо нечего.муж мой сейчас клостилбегит пьет.я его решила простимулировать, в течение месяца нужно пить по одной таблетке.

Малюська,ты ж в снах разбираешься?приснилось мне сегодня,что вокруг меня много-много маленьких котят,и я такая счастливая.....надеюсь,это не к неприятностям?

как ты отдохнула?какие планы?

Ссылка на это сообщение

Авесточка, привет!!! Ты меня видела? :wave: Я вернулась домой уже!!! У меня обе трубы в целости и сохранности, как ты и хотела!!! И лапара прошла удачно, я уже и хожу свободно, и будто и не было ничего!!! Быстренько я, правда?

Ссылка на это сообщение

Девчат, а есть кто-нибудь из ИИшниц, кто стимулировал овулю при том, что своя есть всегда? Я созрела на то, что бы в этом цикле снова попробовать в ЕЦ, а в декабре как раз муж уже пролечится до конца стимульнуться, чтобы вырастить 2-3 фоллика и его обновленной спермой все это дело оплодотворить??? Как думаете? Я своей Г предложила, она сказала еще разок попробуем так, а потом надо попробовать...

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет!!! А вот и я!!! Меня из больницы отпустили домой. Позавчера мне сделали лапароскопию, все трубы оставили целыми, они у меня нормальные, свободно проходимые, просто на левой было какое-то образование, его удалили. В остальном все хорошо. Осталось дождаться только результатов еще одного какого-то глубокого анализа, но он, по словам моего Г, мало вероятно будет нехорошим. В общем, я жду только хороших новостей. На выходных буду отдыхать дома, ну а потом пойду опять на ЭКО. Вот, так!! И никакого гидросальпинкса у меня не было!!! :grin: Малюська, привет, я по тебе очень скучала!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Рада за тебя. :giverose: все новости хорошие значить скоро все должно получится
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...