Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюша23, у меня всегда была своя О... но последний раз меня решили простимулировать, чтобы выросло больше фоликулов и возможно, с разных сторон (у меня одна труба не очень)... вырос только один... но зато какой ))))))))))

удачи!

Ссылка на это сообщение

Tashh, с возвращением!!! Вот видишь, как все получилось, быстренько и с хорошими результатами. Я тебе советую шрамики, когда уже корочки отпадут, мазать контратубексом, так они станут малозаметными. Тебе сняли уже швы? У меня уже 4 с хвостиком месяца после лапары. Конечно, шрамы видны, но они такие маленькие, один в пупке и два по бокам. Я боялась, что разрез в пупке испортит мой маленький пупик, но все нормально. Удачи тебе!!! Теперь уж точно все получится!!! :giverose:

Девочки, а у меня сегодня 6 ДПО и день после ИИ (2 цикл). Ощущений никаких нет, только поясница болит. Да, и график в прошлом цикле красивее был. Какое-то западение и БТ (базальная температура) сразу после Овули медленно росла. :(Девочки, удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне делали ИИ 18.10.до этого ничего не принимала, сразу в день ИИ прогенова и дюфастон. сегодня не вытерпела и сделала тест- увы одна полоска, проревела полдня....нанежда остается на следующий цикл...может, у кого-то было, как у меня?

Ссылка на это сообщение

Tashh, какие хорошие новости, вот видишь как бывает. Теперь береги себя, и скоро ты будешь Б, это 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Катюша23 у меня первая ИИ была в ЕЦ, но ничего не получилось, хотя фолик вырос но вызвал подозрение, т.к. овуля была когда он был всего 17,9 мм. И так каждый цикл, хотя на лапаре сказали все ок. В понедельник едем на ИИ со стимуляцией. Сегодня на узи в правом Я 17мм, 16мм, 13 мм, в левом 14, 11 и много мелких. Со стимуляцией шансов больше. Очень надеюсь на этот цикл. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки а с какими показателями (самыми худшими)СГ можно делать СГ?У нас Всего 27млн в 1 мл,а во всём эякуляте 135 млн.Активноподвижных 28%,слабоподвижных 17%,неподвижных 55%,Живых 82%,мёртвых 18%,с нормальной морфологией 58%,можно ли с такими рез-тами идти на ИИ?Так как хотим в след цикле попробовать...

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, держу за тебя кулачки! Привет Гонконгу :)

Tashh! Привет! ОЧЕНЬ рада, что все позади и все хорошо, ура!!!

Катюша23, вот я как раз сейчас подумываю о стимуляции перед ИИ, хотя в последние несколько месяцев своя о. у меня бывала. Сегодня консультировалась по этому вопросу - прямо, как ты тут и спросила - со своим г. Она сказала, что ничего страшно не произойдет и маленькая доза стимулир.препаратов не навредит ни коим образом - даже если есть своя о по определению. То есть, как бы желательнее пить минимальную дозу. У меня ИИ от 16 октября не получилась - делала ее в ЕЦ. Но у меня был очень странный рост фоллика доминантного. Утром перед ИИ - 25 мм, а к вечеру (всего часов через 9) прямо перед процедурой уже 30 мм. :shock: Но врач ничего такого не сказала - мол, подозрительно это, хотя другая врач сказала, чьто такой рост весьма необычен - но мы решили ИИ-таки сделать. Монстры пришли. Вот я и думаю теперь, как быть на новые циклы:-) Все-таки, склоняюсь, что стимуляцию нужно бы попробовать. УДАЧИ нам и всем девчатам.

Малюсечка, Avesta, приветы, рада, что вы объявились :-)))

maluba, не расстраивайся раньше времени - еще же не 14 день цикла и надежда есть! :giverose: Но даже если не получится сейчас - не раскисай. Ты же видишь, о чем мы тут только не пишем - какие только истории не приключаются... Так что, настраивайся на борьбу за свое счастье! И оно обязательно свершится!!! :yahoo: :amen: :beg: :P :grin:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, правильно! Мы должны пробовать любые возможности, которые приведут нас к долгожданной Б!!! У меня тоже фоллик был реактивный во вторник 14мм, а в четверг 22!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! я у вас новенькая. планируем уже 3-й год. все анализы в норме, только ПКТ отрицательный. Делали в феврале ИИ в ЕЦ. но потом я сильно простыла, результат отрицательный. Думаю, что из-за высокой температуры, но, конечно, может, и в принципе не было результата. у меня была обнаружена киста яичника, подозрение на эндометриоидную (26мм). после курса лечения стала 16мм. врач настаивает на операции. ятоже вроде бы понимаю головой, что она необходима, но не могу решиться. а ИИ с не можно проводить только в ЕЦ, а она дает меньше шансов... вот и трещит голова: то ли сделать лапару не смотря на маленькие размеры К или еще пробовать ИИ в ЕЦ. кто-нибудь пробовал беременеть с К? и есть ли удачные попытки ИИ в ЕЦ? Посоветуйте, а то, похоже, я медленно схожу с ума

Ссылка на это сообщение

привет всем! ;) я делала в ЕЦ ИИ и тож ничего,у меня антиспермальные антитела и ПКТ отрицательный,щас опять лечусь,и в следующ.цикле хочу на повторную ИИ,но со стимуляцией,думаю,шансы на беременность увеличиваются с количеством фоликул! :good: Хотя свои у меня хорошо растут,в правом 2,3 совулировал под действием прегнила на 12 день.

Скажите девочки, вам ИИ делали в день овуляции или после? Мне ИИ сделали через 36ч часов первую,вторую еще через 24ч.? Я думаю мож просто опоздали? :confused:

Ссылка на это сообщение

Реша, мне ИИ делали сразу, как только увидели, что фоликул 21 мм. поставили укол и через пару часов было первое вливание, а второе через сутки. Вообще, врач рекомендовала через 2 суток делать, а у меня там командировка была.

Ссылка на это сообщение

Marinusya,моя подруга пьет ярину!я бы тебе посоветывала еще шалфей с 5-14 МЦ,затем 14-28 боровую матку, и на протяжении всего цикла красную щетку,почитай темка есть такая! ;) В любом случае травы безобидны! удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем вновь прибывшим девочкам ПРИВЕТ!!! И огромной удачи!!! Не раскисать при приходе М, а в бой и только в перед за своими детками!!!

 

Авеста сон хороший, я перед поездкой видела, что то типо твоего сна, и результат моя родная сестренка Б!!! Хотя и не планировала.

Дай Аллах ей силы, чтобы она выносила здорового и красивого ребеночка!!!

Впереди у нее свадьба и диплом!!!

 

Tash Я тоже по тебе скучала и переживала, и очень радуюсь за твои результаты операции. Вот она настала твоя полоса УДАЧИ!!!

 

Sky-Maska Как ты? Надеюсь ты не киснишь?!!! Давай не отставай от Беременюшек, скоро и твоя очередь!!! Я точно знаю!!!

 

Девочки в 2010 году мы полюбому станем МАМАМИ!!!! Верьте!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...