Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Marinusya, у нас тоже все анализы в норме, только ПКТ слабоположительный. Было 3 ИИ в ЕЦ, потом сделали лапару (убрали толстые капсулы на яичниках, которые не даали выходу ЯК-поликистоз), теперь вот 2 ИИ в ЕЦ. Верим, что все получилось.

Реша, а разве есть какое-то лечение против шеечного фактора?

Ссылка на это сообщение

Реша, привет! Мне сделали тоже ИИ в ЕЦ, первое вливание до прегнила - о. была сразу через пару часов, а второе вливание утром на следующий день. Пока пролет. Скажи, пожалуйста, а чем тебя лечат от антиспермальных антител?

Малюсечка, ага-ага! В 2010 - по любому мы все - мамашки!!! :D :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Marinusya,моя подруга пьет ярину!я бы тебе посоветывала еще шалфей с 5-14 МЦ,затем 14-28 боровую матку, и на протяжении всего цикла красную щетку,почитай темка есть такая! ;) В любом случае травы безобидны! удачи!

Травы безобидны???????????????????? Интересная позиция! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в такой расстерянности...

Планировала в этом цикле инсеминацию и упустила овуляцию.

На 12 день цикла фолликул был 15мм, записалась рано утром на 15 день на фолликулометрию.

На всякий случай на 14 день сделала тест - ничего. На 15 сделала тест - яркие 2 полоски, я обрадовалась что на следующий день можно на инсеминацию идти, пришла на узи, врач смотрит и говорит, что видит ЖТ... :shock:

Я ей сказала про тест, она вглядывалась в монитор, но все равно сказала что видит именно ЖТ.

Как я расстоилась, чуть в кабинете не разрыдалась... Что странно, потом вечером увидела хороший ЯБ. Вот сижу думаю, кто был не прав и когда была овуляция... На тестах пишут что овуляция происходит через 24-36 часов после пика ЛГ, тогда получается ошибилась узистка...

Понимаю, что глупо так зацикливаться на этой овуляции, но у меня как назло муж всю неделю много работал, приходил так поздно, что сил ни на что не было в последник пару дней :blush: На анализы время нашел.. а тут такой облом... :banghead:

 

Теперь думаю на следующий цикл все перенести, даже не знаю, как рассчитывать точный день. Поделитесь опытом, кто делал, как все проиходило...

У меня цикл всегда разный по непонятным причинам, но овуляция есть, то на 17 день, то на 23... сейчас пью бромкриптин, наверно от него фолликулул раньше чем обычно созрел. Вот думаю если клостил буду принимать (врач рекомендует), тогда вообще надо каждый день узи делать?...

Ссылка на это сообщение

ninka,Sky_MashkaИзночально мой титр антител был 69,00,норма 60. в цирвик.1:100,норма 1:100. Я делала плазмоферез на фоне его ИИ и пролет! Щас пью Вобэнзим и антигистамин,секис с барьером-это обязательно,потом буду пересдавать если упадет,то на быстро ИИ хочу простимулироваться,думаю шансов больше! ;) если нет буду колоть гормоны(гидрокортизон или дексаметазон),говорят от них сразу титр антител рухнет,но побочки много. Сильно влияет на основной обмен,на кору надпочечников,тем самым нарушить цикли вес набрать и ....Мне назначили сего 10 уколов,надеюсь не вылезет так сразу на меня вся побочка! :scratch: Я жуть не хочу его колоть,ну посмотрим!!!!

Ссылка на это сообщение

Пурегон 300МЕ- продам ( Москва)

Девочки, у меня осталась новая упаковка Пурегона дировка 300МЕ. Кому интересно пишите в личку. Встретиться у любого метро.

Ссылка на это сообщение

Реша, привет!а скажи пожалуйста,ты вобэнзим пьешь в каком количестве?просто я знаю,что его еще при аднексите назначают.Но у нас в Беларуси он очень дорого стоит.Я его немножко попила и оставила это дело.

Ссылка на это сообщение

Marinusya, толстые капсулы на яичниках обнаружили на лапароскопии. Мне делали операцию в июне этого года.

Pifiya, я начинаю ходить на УЗИ с 12 д.м.ц. Но в этом цикле у меня случилась ранняя Овуля, на 11 д.м.ц. и нам пришлось просить врача, чтобы он делал нам ИИ в субботу. На Овуляцию влияет очень много факторов. Так что запасайся тестами, ходи на фолликулломтрию. Удачи вам!!!

MaRRusya, спасибочки!!! :giverose: Очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение

Реша,

секис с барьером-это обязательно

это как ?

А у меня уже второй цыкл никак киста фолликулярная не уйдет :bye: На последнем УЗИ врачиха сказала ,что капсула у кисты мягкая стала,возможно с М уйдет :cray:

У меня ПКТ отрицательный Хочу со стимуляцией на ИИ :beg: Девочки ,а обязательно 2 вливания надо? Мне Г сказала,что одного достаточно :huh:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, в моей клинике не протекуют два вливания, Г тоже говорит что одно вливания хватает, а я считаю что когда несколько вливаний то шансы увиличиваются. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, Я делала два вливания, в клинике где я делала по программе 2, вот они и делают два. Я считаю шансов больше.

Ссылка на это сообщение

Юлона, привет!У меня дела пока если честно никак.ИИ буду делать только в декабре,а пока пью боровую матку,ем витамины.А вот у мужа у моего все серьезно-пьет клостилбегит для стимуляции спермогенза и нолицин от хронического бактериального простатита,ну и еще спеман,фольку,вит Е...не знаю,что из этого всего получится,просто надеюсь на то,что к декабрю все показатели у нас улучшатся.

Юлона,я так жду чуда...Но сейчас я немножко отдыхаю,пытаюсь навести порядок в своей голове...а то чтоб не получилось,что в декабре я не на ИИ отправлюсь,а в дурдом...а то я уже запуталась в лабиринтах своего безумия.

Ты лучше расскажи о своих планах на ноябрь...

реша спасибо за информацию на счет вобэнзима...Это хорошее лекарство,надеюсь,что у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Marinusya,моя подруга пьет ярину!я бы тебе посоветывала еще шалфей с 5-14 МЦ,затем 14-28 боровую матку, и на протяжении всего цикла красную щетку,почитай темка есть такая! ;) В любом случае травы безобидны! удачи!

Травы безобидны???????????????????? Интересная позиция! :rotfl:

 

шалфей пьют только, если плохо растут фолликулы (что должно быть видно на УЗИ ), в противном случае - это опасно !!! (шалфей - фитогормон) и фолики могут перерасти в здоровенную кисту :rules:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, у меня тоже пролет, сегодня 2ДЦ, была сегодня у Г, смотрела на УЗИ, в этом месяце снова будем стимулироваться и на ИИ, ориентировочно 11-12 ноября, всем желаю удачи в этом цикле!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Марусенька,нам надо пока предохраняться! :( У меня антиспермальные,от барьера они сами снижаются,ну и препараты,конечно,снижают!Поэтому до ИИ ни-ни! :pardon:

Девочки,не буду ячиться,но на счет шалфея,он может вызвать обострение гастрита,язвы(у кого она есть) и кто принимает больше 3-5 месяцев.

Химический состав-большое кол-во эфирных масел,а именно циндол,дубильные вещ-ва,и кислоты(олеановая и др.)

У каждого свое мнение ,конечно,но я с фарм.образованием и уж прошла все эти травки-муравки ого-го! :pardon:

Ссылка на это сообщение
и есть ли удачные попытки ИИ в ЕЦ? Посоветуйте, а то, похоже, я медленно схожу с ума

Я делала ИИ в ЕЦ, с первой попытки удачно. Делали одно вливание через 20 часов после прегнила (т.е. до овуляции). Считаю, что если своя овуляция хорошая, то лучше сначала пробовать в ЕЦ.

По поводу количества вливаний, как я поняла со слов врача, во втором вливании почти нет смысла: если спермограмма хорошая, то сперматозоиды и так несколько дней живут, и дождутся овуляции. А если спермограмма плохая, то на второй день сдачи спермы в ней практически ничего не останется (ведь в идеале дней 5 воздержания нужно, чтобы сперматозоиды были зрелые). Только лишний раз травмировать шейку матки. Два вливания делают обязательно, когда делается ИИ замороженной спермой (т.к. тогда не идет речь о сдаче спермы 2 дня подряд, + после разморозки качество спермы хуже, чем свежей).

Ссылка на это сообщение

Avesta, планы устала строить, я каждый месяц в планах беременная и все ни как, короче в ноябре сдаю аспират эндометрия и в декабре наверное эко еще раз сделаю. Но пока не знаю, набиру ли финансы

Ссылка на это сообщение

Привет! Мне делали ИИ после 24ч, т.к.за 2 дня до нее у меня был большой фол-л, но врач сказала сделать тест на овуляцию- там было 2 полоски, но одна менее выражена, чем другая, на следующий день 2 яркие, а на 3-й- ИИ,причем доктор сказала, что повторять не надо однозначно, т.к ф-лы лопнули и была какая-то жидкость. Но увы, сегодня тест на ХГЧ- отрицательный... :cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...