Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Юлона, все у нас будет хорошо,нарисуем мы себе еще беременные полосочки!Не грусти!отчаяние работает против нас...мы справимся с этой бедой!и когда-нибудь придет тот день,когда мы прснемся с улыбкой на губах!

Ссылка на это сообщение
Pifiya, я начинаю ходить на УЗИ с 12 д.м.ц. Но в этом цикле у меня случилась ранняя Овуля, на 11 д.м.ц. и нам пришлось просить врача, чтобы он делал нам ИИ в субботу. На Овуляцию влияет очень много факторов. Так что запасайся тестами, ходи на фолликулломтрию. Удачи вам!!!

спасибо! будем все стараться и надеяться! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: ! Принимайте новенькую, собираюсь на ИИ в конце ноября, буду очень надеяться, что все получится!!! Вы мне скажите какие нужно сдавать анализы перед ИИ, и сколько времени они будут действительны, если нужно будет делать еще попытку?

Ссылка на это сообщение

Привет,Marusha,мы сдавали RV,гепатиты,ВИЧ,группа крови(с мужем)мазок на флору,общий анализ крови,биохимия крови,инфекции не позднее 6 мес,и кровь-развернутый анализ на свертываемость. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Marusha,один раз пробывали в ЕЦ,все четко было,но не получилось,у меня антиспермальные антитела :wacko: ,короче надо их понизить,тогда пойдем на 2 заход,но хочу со стимуляцией уже,для лучшего эффекта! :amen: А у вас в чем проблема?

Ссылка на это сообщение

Реша, ой я даже и не знаю с чего начать... В 2007 была лапара (эндометриоз яичников), потом почти два года различных гормональных лечений, все думали, что это он не дает заБ. Потом 5 раз была стимуляция клостилбегитом, очень очень жалею, что тогда сразу не предложили ИИ, в общем опять пролет, только зазря потравилась. А потом сделали ПКТ и оказалось, что мужнины спермики неподвижные, хотя СГ в норме. И вот только после этого решили с врачем идти на ИИ, сейчас немного подлечусь, а то по цитограмме показало какое-то восспаление, хотя делала анализы методом ПЦР - там все чистенько, ну все равно думаю на всякий случай подстрахуюсь и уже в следующем цикле прямиком на ИИ. Вот так получается.

Ссылка на это сообщение

Marusha,ну какой только болячки не найдешь на форуме!!!! Удачки вам большой!!!! :friends: А вообще мы тож делали ПКТ -спермики тож были неподвижны при хорошей СГ,тогда сдали кровь на антиспермальные антитела и уменя нашли повышенное кол-во,короче цервик не обездвижевает спермики :( Не хочу пугать,но очень похоже на наше! Если заинтерисует,я расскажу по подробнее,пиши!

Ссылка на это сообщение

всем привет! коротко о нас: нерегул. ановул. циклы, в 2003г лапароскопия, МФ. первую ИИ делали в ЕЦ в августе, вторую в сентябре со стимуляцией менопуром, клостилбегитом, прогинова. третью в этом цикле. опять стимуляция М+Кл, два вливания. поддержка утрожестаном. БТ (базальная температура) после О поднимается медленно. в этот раз почти никаких ощущений после ИИ. грудь не очень чувствительная, поясница не очень ломит. сегодня 8 день после второго вливания. вообще, девчёнки, надежды на этот раз нет. вернее она есть, но где-то в самой глубине. прощупываем почву на ЭКО. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи!!!

Я вот все равное верю в репродуктивные современные технологии!!! Какими бы усилиями, но детки у нас будут!!!

В октябре ни у кого не получилось, да???

Жаль, конечно, но ноябрь, думаю, будет плодотворным :D

Ссылка на это сообщение

karik а что тебе по лапоро сказали? Я тоже готовлюсь к третьей попытке,дай бог,что бы всё получилось!!!Мы обязательно должны забеременеть в этом году,шансы есть,ведь ещё два месяца. :clap: Удачи нам всем. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

karik, что за настрой, темпа у тебя красивая.........так что держим @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, девочки все у нас будет!!!

Ссылка на это сообщение

Реша, а что значит "цервик не обезвреживает спермики", я так поняла, что это хорошо?! Я заинтересовалась, та что расскажи поподробнее.

Ссылка на это сообщение

Marusha,прости опечатка вышла. Значит по-порядку:если ПКТ отрицательный,а СГ хорошая,то первое подозрение на антиспермальные антитела,которые ОБЕЗДВИЖИВАЮТ спермики и не дают попасть в матку,а затем оплодотворить яйцеклетку. Странно,что вам не назначили сдать этот анализ сразу после ПКТ? :no: Поэтому назначают ИИ,чтоб миновать шеечный фактор,ну не знаю понятно,нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Реша, о теперь все понятно! По твоей ссылочке прочитала, что одной из причин отрицательного теста является наличие какого-нибудь восспалительного процесса. А у меня по цитограмме как раз и показало восспаление, сейчас вот пролечиваю. Пересдавать наверное больше не буду, не хочу еще месяц терять, пойду сразу на ИИ, так хоть % наступления Б побольше будет.

Ссылка на это сообщение

Реша, вот по твоей ссылке следует, что ПКТ проводят спустя 4-6 часов после ПА. У нас брали этот анализ спустя 9,5-10 часов по рекомендации нашего врача. У нас ПКТ слабоположительный. Сдавали точно в период Овуляции, я делала фолликуллометрию. Каждый цикл у меня ЯБ очень обильный (на последней процедуре ИИ врач сказал, ну, просто шикарный), растягивается на 10 см точно, а то и больше. Воспалений нет. А вот антиспермальные антитела мы не сдавали, врач ничего по этому поводу не говорил, сразу направил на ИИ. :scratch:

Девочки, неужели ни у кого не получилось в октябре? Читаю и у многих пролет. У самой сегодня 11 ДПО, молю Бога о милосердии. :beg: :beg: :beg: Ждем малышика уже больше 2-х лет. Сегодня снились 2 полоски на тесте, я сделала его и положила возле подушки, чтобы сделать мужу сюрприз, когда проснется, заснула. Ну, а, когда я проснулась, начала глазами искать тест. :rotfl: Грудь начала болеть только сегодня, стала большая, но это уж точно не показатель, еще аппетит увеличился, что тоже не является показателем Беременности на 100%. :banghead:

Девочки, кто готовится на ИИ, Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
karik а что тебе по лапоро сказали? Я тоже готовлюсь к третьей попытке,дай бог,что бы всё получилось!!!Мы обязательно должны забеременеть в этом году,шансы есть,ведь ещё два месяца. :clap: Удачи нам всем. :yahoo:

 

на лапоре обнаружили спаечный процесс, увелич. я. но к сожалению, по некоторым причинам я не пробовала заб. после этой операции. только лишь через 2 года я опять "взялась за старое". и вот уже пятый год не могу заб. перед первой ИИ делала сгс, трубы проходимы.

спасибо вам, девчёнки, за поддержку. бодрость духа покинула меня. но ваши примеры меня подстёгивают к дальнейшим попыткам! желаю всем!!! нам поскорее заб и вспоминать "милые спокойные и тихие денёчки и ночки"!!! :yahoo:

123нежна.....я, желаю, чтобы твоя третья попытка была последней! в добрый час! ураааааааааааааааааааа!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

ninka, Привет! Куда пропала? Как там последняя ИИ? Полежала после или опять " согнали" с кресла? Стоимость случайно не изменилась?

Не по теме-у меня почему-то шикарный ЯБ только на прегниле.... :(

Ссылка на это сообщение

фи@лка, привет! А я не пропала, просто сейчас работы много, вот и захожу к вам редко. У меня 11 ДПО, надеюсь на Чудо!!! После процедуры лежала 20 минут. Ф.С.С. пожелал мне Удачи, поругал меня и мужа за то, что не послушали его, он прописал глюкофаж и мне и мужу с июля (после лапароскопии), а муж не стал пить. Я осталась на кресле лежать, а врач ушел, медсестра, которая меня готовила к операции в июне, накрыла меня простынью и я спокойно лежала. Как ты? Ты на стимуляции? Схему Ф.С.С. выписал или сама? Стоимость ИИ не изменилась, хотя он говорил, что в следующем году измениться.

Ссылка на это сообщение

ninka, схему как всегда сама себе выписала, кроме того цикла где менопур был....А в следующем году нам ИИ уже не понадобится @@@@@@@@

Да уж, затраты со стороны центров на ИИ мизерные, а стоимость....все растет и растет.....а зарплата все на прежнем уровне

Завтра планирую на узи....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...