Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет! Я новенькая у вас, т.к. мы только будем готовиться к ИИ. С моей стороны у врачей вопросов нет, а СГ - плохая, нам сказали сдать анализ на кариотипирование, сдать СГ в их клинике и - там видно будет, берут ли нас на ИИ! А вообще, скажите, хоть кому-либо ИИ помогло!?! Я ,конечно, понимаю, что кому-нибудь-то помогло... Но сколько ни читаю - у всех пролет. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

irkut, привет! Не у всех пролет. Вот сентябрь у нас был очень плодотворный!!! Все зависит от профессионализма врач и от ваших факторов. Удачи вам!!! А еще есть статистика на сайте, поищи в форуме.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я тут немного пропала - с инетом проблемы дома вот пишу с работы. 2.11 нам сделали ИИ, перед вливанием на УЗИ уже не было 2-х больших фоликов и была жидкость в своде. Лежала часик, прям чувствовала как там спермики бегают :D Очень надеюсь на этот цикл.

Девочки ВСЕМ УДАЧИ!!! В следующем году обязательно нарожаем тигрят :good: Будем все вместе верить и хотеть и все у нас получица!!!

УДАЧИ!!! Всех люблю и целую. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Marusha,удачной ИИ,кстати когда пойдешь тебе мои @@@@@@@@ :hug:

Ninka,у нас тоже был ПКТ через 10ч. моя Г.тож так сказала,а вообще я встречала в инете,что так тож делают,короче,сколько врачей столько и мнений! :pardon: Не переживай,ведь все равно положительный,не то что у нас :cray:

Пусть твой сон будет в руку! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Юлона Сегодня видела во сне твою дочу. Ей было лет 5. И она полоскала горло солененькой водичкой. Она сказала мне, что мама ей так сказала!!!!

Она была с кудрявым хвостиком, и очень серьезная!

Так что сон скоро сбудется!!!

Ссылка на это сообщение

Реша, правила форума читаем.П 1.9.

Для всех-я объединять сообщения больше не буду,мне легче удалить второе(третье и пр.-максимум,что я видела в вашей теме-это 5! сообщений одного автора подряд),что я и буду делать :pardon:

Малюсечка, про сны-это очень интересно.Но как это относится к теме ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, сегодня была на УЗИ, фолликул 23 мм. Сделали укол 8000 ед, ИИ будут делать завтра. Вот теперь переживаю, успеем ли мы, а вдруг он сегодня лопнет. ИИ делаем в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Елена80 не переживай ЯК живет в среднем 24 ч так что успеете. Мы первую ИИ делали в ЕЦ у нас вобще овуля произошла прямо на УЗИ перед ИИ, а вторая в стимулированном цикле - укол делала в субботу в час ночи а ИИ в понедельник в 12-00 и тоже на УЗИ перед ИИ увидели жидкость, Г сказала что недавно лопнули буквально 2 часа назад. Не переживай, все получится!!! Я тоже переживала и волновалась успеем или нет, а говорят спермики живут в среднем 3 суток и ЯК сутки так что должны по-любому встретится :friends:

Девочки давайте все вместе в ноябре запузатимся :clapping: Удачи всем!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: блин аж мурашки побежали . Модераторы не ругайте но не могу не ответить.

твои бы слова да .........в уши. Девочки у меня м.так и нет блин, а ИИ была 16.10.2009 м.д.быть 30.10. тесты все белые белые, Г сказала что бы я завтра ХГЧ сдала. ninka, темп. хорошая и сны тоже :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Ну вот я с плохими новостями :cray: . Со слов врача погиб мой эмбриончик :cray: . И положительная полосочка на тесте с 12го дня стала светлеть ... сейчас один призрак от неё остался :cray: . Я в трансе . Утрик вчера отменили , а сегодня началась какая-то розовая мазня пока на М не похоже :cray:

Вобщем отправила она меня вчера домой ждать М отсчитывать 12 дней и начинать ве сначала . Предложила мне в этом месяце стимуляцию от которой я пока отказалась . Попробуем в этом цикле еще раз со своей О и если опять ни чего не получится будем стимулироваться в декабре :cray:

Ссылка на это сообщение

Мне моя Г сказала что с пиоспермией нас на ИИ не возьмут :glare: а я уже и клинику и врача выбрала, вот к нему записалась на консультацию, мож все таки возьмут :beg:

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, обычно приставка пио- говорит о наличии гноя в исследуемом материале....ессно, что такую сперму вводить не будут, воспалительные заболевания обеспечены....так что лечитесь, а потом на ИИ :drinks:

Ссылка на это сообщение

Юлона, как там твой ХГЧ? Я считаю, что рано М зазывать - тесты и тем более БТ (базальная температура) могут ошибаться! Порадуй нас, пожалуйста! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!

ninka, а у тебя как дела? Тест делала?

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо держись,всё обязательно будет хорошо,может осталось немножко подождать,а потом будем вспоминать это всё и смеяться!!! А чем объясняют такой исход? Б ведь была.

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем привет! Ура!!!У нас получилось с первого раза ИИ в ест.цикле.Но до этого было три цикла стимуляции. Желаю всем скорейшего запузачивания!!!!!Апчхи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, Слушай, девочка во сне была с авторки только с хвостиком, я то думаю, что, где-то эту девочку видела!!!! И глазки голубенькие!!! Короче вся в маму - симпапуська!!!

Я верю, что это твой беременный цикл!!!

Что с ХГЧ?

Какие тесты делала, какой чувствительностью?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сильнейший и заразнейший ААААПЧХИИИИИИ на вас на всех!! ;)

Была вчера на узи. Правда, аппарат был какой-то нечувствительный, мало что показал, но главное показал - сердцебиение есть, тонуса нет, врач сказал все хорошо! Припомнил мне, как я с ним спорила, чтобы мне ИИ сделали после овуляции (а он настоял чтобы до сделать) :) Вечно, говорит, вы, женщины, спорите, а врачу надо доверять! :)

Так что я теперь сижу и плачу.. И вот вовсе не от радости, а, видимо, от депрессии.. Настроение жуткое, хоть в петлю лезь. И знаю, что беспричинно, что это химия и гормоны - но от этого не легче. Очень-очень грустно. И токсикоз, хоть и полегче, но все равно достает.

А еще после узи живот стал болеть :( Весь день вчера болел. Хотя врач и убеждал, что это совершенно безвредно.. Так что я рада, что не пошла на узи раньше.

Всем желаю удачной беременности! И чтобы без депрессий и сильных токсикозов.

Вобщем отправила она меня вчера домой ждать М отсчитывать 12 дней и начинать ве сначала . :cray:

А разве не нужно хотя бы 2 месяца подождать, чтобы организм пришел в норму? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Тэнни,Ника01 вы умнички!!!! :D ,дали хороший старт! Так держать!

Ника01 не поняла какой у тебя повод для депрессии?А ну-ка... :rant: Все,чудесно!Мы тут все так ждем нашей Б.,а ты дождалась и грустишь!Прекращай! :tease:

Катюша23,спасибо,не слышала про такую клинику,посмотрю..

Девочки всем удачи! Сама планирую ИИ на конец месяца,пусть у всех нас получится! :amen:

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня ИИ, потом прегнил, а то тестики на О вообще белые почему-то :scratch:

Тест ПКТ отрицательный, слизь врачу не понравилась-мутноватая, лейкоциты :(

Больше всего добила фраза-после месячных приходи за направлением на анализы на ЗППП, ну может быть все-таки будет задержка и все получится......В общем настрой, полный "оптимизма"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...