Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки привет! я новенька, возьмите в свои ряды!

 

катюша 23. Я тоже из Владивостока. И тоже наблюдаюсь в Эко. В прошлом цикле делала ИИ в ЕЦ,-мимо. Вот иду в понедельник повторно но со стимуляцией.

 

 

Ура! Землячка :D

У меня тоже было в ЕЦ и мимо. В этом цикле хотим сделать 2 вливания, а если пролетим, то хочу в декабре стимульнутся. Ты у какого врача наблюдаешься? Я у Галицыной Стеллы Анатольевны! Мне она нравится, не сюсюкается, но на все вопросы отвечает вежливо и терпеливо и все показывает-объясняет!

Ссылка на это сообщение

Юлона.. ты не пробовала на узи сходить? У меня тоже после ИИ такое было,тест белый и М нет,а в итоге оказалась киста,образовалась из не лопнувшего фаликула. Врач сказал,это не страшно за 1-2 цикла пройдёт сама.Удачи.

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, да я тоже сама уже про узи думала Г не чего не сказала, с ней мы договорлись что на 20 д.ц. мне надо сдать аналих из эндометрия и как он будет готов то в протокол и эко. Наверное завтра позвоню и спрршу опять что мне делать. м........так и нет темно коричневые выделения и то не много 123нежна.....я, а у тебя задержка какая была? и потом когда м....пришли?????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня сегодня 15 ДПО и после ИИ. Завтра день Х. Верю, что все получилось. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Юлона, у нас такая же ситуация с ХГЧ. Сдашь и жди неделю.

Евгения25, удачи вам в этом цикле!!!

фи@лка, он что был уверен, что у вас опять не получится забеременеть в этом цикле? У меня тоже эрозия, он сказал будем лечить после Б и родов, сейчас не трогать. А что это за свечи и для чего они? В субботу у него очередь была? Я бы пораспрашивала, почему он так был уверен, зачем же тогда деньги такие платили и за стимуляцию, и за процедуру? И на организм лишний стресс (я имею ввиду стимуляцию)? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Юлона, провет!а раньше у тебя бывали такие большие задержки?

У меня один раз в жизни такое было,месячные потерялись где-то на две недели...я тогда на крыльях летала,думала наконец-то дождалась чуда...ан-нет с большой задержкой,но все-таки пришли родимые,разбив все мои мечты в пух и в прах,тесты тогда тоже были белые-белые.я так думаю,это у меня гормончики так шалили...

ты уже точно решила еще раз попробывать ЭКО?у нас и Tasshуля в протоколе,и Холодочку будут делать в декабре...Начинается ЭКО-бум...А я в декабре на ИИ,со стимуляцией...только что-то я тут посчитала,может еще и в ноябре успею на ИИ...посмотрим.

Малюсечка что у тебя нового?какие планы?Ты там все на счет ЭКО думала...Или на ИИ пойдем?

Ссылка на это сообщение
мне в октябре делали 2 вливания и мимо. Вот завтра пойду назначат стимуляцию,. я У Лебедевой Елены Евгеньевны!

 

Ее тоже хвалят. Удачи !!!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta, дорогая, ни когда таких задержек не было, но видишь сейчас у меня выделения коричневые, Г сказала в пятницу что это м... пробиваются и в субботу кровь будет, а фиг всем сегодня опять такие же выделения. Завтра буду ей звонить.

Ссылка на это сообщение

Avesta, привет! Нет, тесты не делала. Боюсь! А за тесты полосатые еще рано говорить, посмотрела свои графики предыдущие, БТ (базальная температура) 37,1 еще никогда так долго не держалась, это вселяет надежду и веру, но моя БТ всегда падает прямо в день Месек, т.е. на 15-16 ДПО. Но я же Месек не жду в этом цикле и последующие 9 месяцев!!! Так что ждем завтрашнего утра, все прояснится, у меня лежат 2 Эви-теста, но я сегодня сдержалась.

Ссылка на это сообщение

Привет, всем девочки!!! :Hello:

ninka, @@@@@@@@@@@@@@@ на завтра.

Я прошла провеку труб в этом месяце, результат правая проходима, а левая не очень, поэтому в следующем цикле ИИ будем делать со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

ninka, спасибо большое за инфо.

Трубы я не проверяла, врач говорила нет необходимости. Просто по его СГ было понятно, что проблема у него, поэтому пока трубы не проверяла.

И на совместимость не сдавали.

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, по твоей линеечке поняла что у нас с тобой свадьба в один день была :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: скоро и у нас тобой камаз с памперсами и погремушками будет, кстате у нас тоже МФ.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Слушай точно ))) Вот это да. У нас с тобой и возраст одинаковый )))

 

Да, нам бы камаз с памперсами очень даже к стати был :grin: И малыш для кого это камаз у нас будет ))))

 

Ты ИИ делала?

Ссылка на это сообщение

Юлона, у меня задержка 8 дней была,потом начало мазать,я пошла на узи ,а там киста.Кто знает,а вдруг у тебя Б. У моей сестры тоже мазало,тест был белый,даже на узи сходила,а ей говорят 3-4 недели,она спрашивает Б. нет говорит миома размером 3-4 нед.Б. Она ещё тест купила чисто.. ревела,не знала что делать,уговорили к врачу идти,пошла...а там 8-9недель беременности,вот мы были в шоке.Вот такие врачи у нас. Она до сих пор говорит,посмотрите моя миома бегает,не догнать.

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, я делала 3 ИИСД, и одно 1 эко все к сожалению неудачно. 123нежна.....я, у меня мажет сегодня посильнее чем вчера, по крайней мере так с утра было. правда сейчас не чего нет. НЕт то что Б нет я уверена на 100%, посмотрю как будет продолжаться и потом буду решать. :Hello: я поехала к друзьям жарить шашлык, всем до связи :Hello:

Ссылка на это сообщение

Gene4ka, перед ИИ трубы надо обязательно проверять!!! А у кого ты наблюдаешься? Как это нет необходимости?

Девочки, а я все-таки не сдержалась и сделала тест на Б Эви. 15 ДПО и после ИИ тест белый, белее некуда. Обидно, больно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все-таки не сдержалась и сделала тест на Б Эви. 15 ДПО и после ИИ тест белый, белее некуда. Обидно, больно.

 

Понимаю... даже слов не подобрать... с новой надеждой в новый цикл!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

привет девченки!я делала ИИ в ЕЦ,мимо,у меня после єтого сбой пошел гормональный,после ИИ мес. пошли,потом на 15ДЦ,следующие на 21ДЦ,ужас незнаю что делать.Г сказала пить травяные таблеткм ИВ-КАР,надеюсь помогут

Ссылка на это сообщение

степашка111, привет.! А где график? Это было 1-ое твое ИИ? А почему М пошли так рано на 15 д.м.ц.? В смысле у тебя цикл один был 15 дней? И другой 21 день? Непонятно!

Ссылка на это сообщение

ninka, Ну ты ж не с утра делала...Вот завтра утром повторишь,посмотрим,что покажет...не расстраивайся ты раньше времени.

Nata-ufa рада тебя видеть!ты ж ИИ как и я в сентябре делала.вот и я в декабре собираюсь на ИИ со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут новенькая. В понедельник собираюсь на ИИ. Объясните мне, пожалуйста, почему в некотрых центрах ВМИ стоит 2000 руб, а где-то 20000. Что там, что там стоимость только за саму процедуру. Почему такой разброс цен???

Ссылка на это сообщение

Юлипусик, привет, :Hello: а почему спагетти в магазинах продают и за 20 и за 600 рублей, а Жигули и Мерседес?!....таких примеров множество...

За имя клиники, за докторскую или кандидатскую степень врача, за улыбки и приветливость... за все приходится доплачивать! Даже за "бесплатные" бахилы...

Однако, откровенно говоря, почти все хорошие врачи рано или поздно уходят в дорогие клиники... Тебе решать, где тебе больше понравилось, как интуиция подскажет!

Ссылка на это сообщение

MaRRusya, спасибо за разъяснение, я просто думала, что есть еще какой-то секрет. Типа технология какая-то другая, еще что-то. Еще я не понимаю, для чего нужно иметь с собой халат, тапочки и футболка. Я ж не на операцию иду и не буду там неделю лежать. Для чего это надо? И управлюсь ли я за полчаса. Просто завтра бегом на работу после этой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...