Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

MaRRusya, привет! Какие у тебя планы? Когда собираешься на ИИ? Посмотри мой график, если не трудно! Что скажешь? Правильно ли программка нарисовала мне Овульку?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я летом была в вашей темке, только меня звали Plaksa, у нас тоже шеечный фактор + у меня эндометрий плохо чувствителен к эстрадиолу и к прогестерону соответсвенно, коротенький обычно. Так вот летом мы сделали 2 инсеминации в стимулированном цикле, клостил, но обе пролётные. А сейчас мне врач решил разжижать цервикальную жидкость и получилось! Я колола овариум композитум и мазалась дивигелем. Может быть кому-то это поможет ;)

Ссылка на это сообщение

Marusha_, первый врач назначил по 1 таб, пропила 4 цикла, ДФ были, потом долго не занимались решением проблемы, потом лапара , 1 цикл по 2 таб- в нем делали ИИ, потом ановуляторный, потом менопур-безрезультатно вообще-смотри мой 9 график, сейчас по 1 таб и опять ИИ

Ссылка на это сообщение

MaRRusya, да я тоже про эти лекарства думала, если и буду стимулироваться, то наверное только ими, но первый раз наверное попробую в ЕЦ, а вдруг...

Ссылка на это сообщение

Тэнни, понятно! У нас шеечный фактор, это точно не подойдет.

фи@лка, привет! Вот и Овулька твоя? Расскажи, зачем содой спринцевалась вчера? Ф.С.С. сказал или сама придумала? Тебе не говорил врач сдавать анализ на антитела? Поддержку назначал?

Ссылка на это сообщение

фи@лка, если я правильно поняла, это получается, что ты будешь сейчас стимулироваться 7 раз? А какая у вас проблема, почему не получается самим?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что скажете на счет моего графика? Сегодня 16 ДПО и после ИИ! Может, программка неправильно нарисовала Овуляцию?

Ссылка на это сообщение

ninka, у меня АСАТ (антиспермальные антитела) не обнаружены...поэтому как-то над вопросом, что не совместимы и не задумывалась.

С.С. почему-то мне никогда ничего не назначает-ну все сама.....не могу сидеть сложа руки и ничего не делать.....на ИИ сама напросилась...он мне кстати говорил на сегодня приехать, когда я ему звонила в четверг, я так прикинула, что может быть поздно...верю, что О была в субботу и все получилось, просто не может не получится......

Ты у него не спрашивала, можно как-то "убрать" эту несовместимость? Я вот решила попробовать соду-не знаю помогает ли она при этом, по крайней мере более благоприятную среду создаст

 

ninka, ты думаешь она позже была?

 

Марушасначала говирили эндокринное бесплодие, потом другой Г прицепился к снимку МСГ- типа вся проблема в трубах, потом после лапары-плотные капсулы мешали нормальной О+ киста в трубе-по лапаре проходимость в норме.......короче дурдом.....Решила стимуляцию сделать и ИИ

Ссылка на это сообщение

фи@лка, судя по тому, что слизь стала К на 12 д.м.ц., то нет, правильно. Тольк смущает, что БТ (базальная температура) медленно росла после Овуляции. Ладно, жду спокойно завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша23, МамаJane, странно девочки, в октябре мы с Вами в один день делали ИИ, а в этом месяце я опаздываю, сегодня только 4-й день на клостиле, на прием только 11-го, как так? МамаJane, ты будешь одно вливание делать или два? Девочки, посоветуйте, в какие дни (до О, после) делать первое и второе вливание! Не знаю, что делать!

Ссылка на это сообщение

ninka, знаешь, я к графикам немного скептически отношусь, я верю УЗИ. А график у тебя и вправду как из учебника по акушерству и гинекологии :grin:

А ты сейчас что-нить прогестерон-содержащее принимаешь?

Хотелось бы надеяться на лучшее, но у меня лично после ИИ была задержка до тех пор, пока не отменила утрожестан. Правда, мой врач ни в коем случае не разрешает отменять прогестерон без сдачи ХГЧ, какими бы кристально-белыми ни были тесты.

Ссылка на это сообщение

ninka, у меня тоже медленно растет БТ (базальная температура) после О, хотя делала графики раньше-сразу был скачек нормальный, сказала С.С., что после лапары перед М сначала мазня, а потом месяки-сделал вид, что это с лапарой ну никак не взаимосвязано, только спросил не болезненные-говорю -нет, вообще незаметные, уменьшился объем......так он прицепился потом к тому, что слизь мутноватая, надо на инфекции сдавать

Ссылка на это сообщение

фи@лка, а эндокринное бесплодие тебе чего поставили, с гормонами непорядки?

У меня вот тоже в диагнозе написано: бесплодие эндокринного и иммунологического характера, и еще в придачу наружный эндометриоз. Да и непонятки тоже есть, вроде эндометриоз - это эндокринное заболевание, а все горномы в норме, а иммунологическое недавно поставили, потому что посткоитальный тест был отрицательным

Ссылка на это сообщение

Marusha_, а мне по результатам АСАТ (антиспермальные антитела), отсутствия АТ к ХГЧ сказали, что иммунологической проблемы нет, а теперь оказывается отрицательный ПКТ. У меня понижен эстрадиол в первой фазе, прогик в норме, но теперешний Г сказал, надо больше

Ссылка на это сообщение

Олеся Север, привет! Отстаешь в этом цикле, я тож 11 на прием, у меня в этот раз аж 5 фолликул: 3 в ПЯ и 2 в ЛЯ, на 7 ДЦ от 9 до 13 мм, буду делать 2 ИИ, одну хочу до О, вторую в день О, не знаю как получится, но планирую на пятницу и субботу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый вечер. Я новенькая, но сразу хочу задать вопрос: у моего мужа подвижных 12%, для ИИ какое минимальный процент допускается?Возмутся ли за нас врачи? У кого какое мнение?

Ссылка на это сообщение

У меня в том цикле О была на 15-й день, а в этом месяце 15 день попадает на воскресение, как быть? МамаJane, а ты стимулировалась клостилом или пурегоном?

Ссылка на это сообщение

Да я и номера не помню.Была у него на лапаре в 2004 году. Он также в НИИ работает? Его там не повысили? Собираюсь на неделе заехать в НИИ и попасть на консультацию. Подскажите, пожалуйста, запись нужна?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну, вот и все. Я в новый цикл! Опять у нас не получилось!!! В этом цикле будем планировать 3-ее ИИ.

фи@лка, напиши, плиз, как правильно называются эти анализы? АСАТ (антиспермальные антитела)? И кто их сдает? Муж или жена? И как правильно? Они дорогие? В общем напиши все, как вы сдавали!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...