Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

мамаJane, приветик, забыла поздороваться девочки всем привет, планирую эко, но в ноябре сдам анализ эндометрия и в декабре если все хорошо то эко, только не знаю как цикл считать в пятницу субботу мазалло вчера крови не много сегодня более менее к вечеру кровь, какой первый день цикла?????????? мне Г сказала на 20 д.ц. записаться на аспират матки, блин вот сижу и думаю, девочки как вы думаете????

Ссылка на это сообщение

Дашулькин, запись не нужна, позвони и узнай, когда он свободен в нужный тебе день, телефон скину в личку

ninka,можно сдать в любой лабе, где делают на гормоны и прочую ерунду-АнтиСпермальные АнтиТела........у меня иногда возникает сомнение в правильности процедуры...................................

Ссылка на это сообщение

Малюсечка привет,моя хорошая!ну что...поздравляю вас с прибавлением в семье,тебя и твоего замечательного мужа!а он замечательный раз маленького котенка подобрал...многие бы ведь прошли мимо,а он большой МОЛОДЕЦ!Я как кошачья мама трех очаровательных мальчиков выражаю вам глубокую признательность за то.что спасли и приютили малыша,дали ему дом...ты теперь никогда не будешь одинокой,он будет спать то на твоей голове,то у мужа под мышкой,попробует на вкус все твои цветы,отгрызет обои,покатается на шторах,научится открывать все шкафчики на кухне,пить воду из под крана...И ты будешь им любоваться и восхищаться,будешь его воспитывать...мои меня с полуслова понимают!я уже даже не представляю свою жизнь без них,они как дети...одному витамин С подавай,второй сам достает витамин Е...то пятое,то десятое.одному наливаем томатный сок,второму выдаем мороженое,третий улетает по йогуртам....И это счастье!Вот рожу,так у меня целые три няньки есть,будут мне помогать в воспитании.Этот котенок принесет в ваш дом счастье,вот увидишь!напиши как назвали.

ninka не расстраивайся...К Новому году будем стараться изо всех сил повысить беременную статистику!выше нос,год еще не закончился..у нас еще есть время все исправить и нарожать маленьких тигрят!

 

О кстати,малюсечка...следующий год-тигра...а тигры и коты из одного семейсва.Бог и придумал кота,чтобы человек мог погладить тигра.Готовься,следующий год наш!

Девочки,все у кого есть маленькие мурлыкающие тигры дома,в 2010 год все ваши мечты обязательно исполнятся!

Ссылка на это сообщение

фи@лка, а этот анализ сдается в любой д.м.ц.? И кто его сдает? А почему у тебя сомнения по поводу этого анализа?

Девочки, кто что знает об анализе АСАТ (антиспермальные антитела)? Что он показывает?

Дашулькин, к Фролову без записи, живая очередь.

Только что в статистике увидела профиль, девочка делала 12 раз ИИ и Забеременела. :) Она живет в Израеле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Сегодня первый раз иду на консультацию в центр, где будут делать ИИ, волнуюсь жуть. Я даже не знаю с чего начинать, когда попаду к врачу, вобщем насобирала все свои выписки, анализы, УЗИ, будем смотреть. Девочки, расскажите мне плииз, как проходит первая консультация, может я зря волнуюсь?!

Ссылка на это сообщение

ninka, я сдавала после М, но по-моему роли не играет. Сомнения у меня не по поводу анализа, а по поводу процедуры ИИ....интересно сколько может храниться сперма после обработки? У нас 2 часа минимум обрабатывают, потом еще минимум сидишь врача ждешь :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Знающие девочки, подскажите пожалуйста!

Я сдавала гормоны некоторые на 4дц(за раз все сдать дороговато, вот решила понемногу), пролактин и эстрадиол в норме. Овуляция всегда своя, а вот тестостерон повышен 0,86 при норме 0.06 - 0.82. Кто нибудь сталкивался??? Чем это может грозить??? :bye: ИИ в пятницу планирую... может ли из-за этого не получаться???

Ссылка на это сообщение
Девочки, расскажите мне плииз, как проходит первая консультация, может я зря волнуюсь?!

 

Конечно зря!

Ты скажешь врачу свои пожелания, покажешь все бумажки, которые у тебя накопились за время планирования. Он должен по узи посмотреть тебя, и скажет когда приезжать и что с собой брать. Расскажет про стоимость и подготовку к ИИ!! Удачи! Все обязательно получится

Ссылка на это сообщение

Катюша23, спасибо тебе большое за поддержку, теперь немного увереней себя чувствую!

Про твою ситуацию могу сказать, что у меня тоже был повышен тестостерон при норме 0,07-1,07 у меня был 1,92 мне назначили на три месяца диане-35, потом немного понизился. Но он у тебя завышен не намного, поэтому я думаю, что он не окажет действия на проведения ИИ. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
мне назначили на три месяца диане-35, потом немного понизился.

 

Блин, не хотелось бы выпадать из планирования! Я вычитала, что еще дексаметазон назначают. В общем, в пятницу спрошу у Г!

 

А за поддержку не за что! Нам тут всем она нужна!!! :D

Ссылка на это сообщение

девчёнки, у меня сегодня 15ДПО и ИИ (Г. по узи сказал, что у меня было 2 овуляции, ЛЯ совулировал 23.10, первое вливание, а ПЯ -26.10, второе вливание). сегодня замочила тест-/. такой вопрос: если бы что-то зацепилось, то тест показал бы хотя бы слабоположительный рез-т?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

karik, привиет. Я вчера писала такое же сообщение. Делала тест на 15 ДПО и после ИИ, тест был чистый, а на 16 ДПО пошли Меськи. И БТ (базальная температура) у нас похожа была, у меня, правда, почти все время 37,1. Может, у тебя все и получилось. Удачи!!! А почему у тебя такая длинная вторая фаза? На поддержке?

Ссылка на это сообщение

ninka, да я после твоего сообщения и решилась проверить. я на утрожестане. 1т утром и 3 наночь. это я после стимуляции. а вообще, у меня всегда были большие проблемы с м. Г. сказал, если на 21 Д после ИИ тест положительный,то к нему на УЗИ, а если отриц, то утрик отменить. у меня ноет внизу живота, как перед М. скорее всего надо на хгч сдать, тока смелости надо набраться перед этим, чтобы не травить себя утриком. а то я последние 3 цикла его "объелась".

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет, как у Вас дела? а что то соскучилась сильно по вам всем :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Дашулькин, приветик а первая капля крови имеется в виду прям алая, выделения коричневые это же тоже кровь??????

Ссылка на это сообщение

Юлона, мой репродуктолог говорит, что выделения (коричневые, розовые) не считать, а только когда начинает кровить.

у меня 3 цикла, как я делаю ИИ, при поддержке утриком коричневая мазня пару дней, только потом М. он и стимуляцию назначал, учитывая только кров. выд.

Ссылка на это сообщение

Катюша23, от повышенного тестостерона обычно не бывает овуляции, корректируется он препаратами: метипред, дексаметазон, сиофор ( в зависимости от причины повышения - надпочечники, яичники...) Если у тебя есть овуляция, то коррекция тебе не требуется. ИМХО

Главное, :scare: не соглашайся на советы БЕЗГРАМОТНЫХ докторов - "снизить тестостерон Диане и другими оральными контрацептивами". На таблетках гормоны будут идеальными, после отмены все вернется на круги своя, организм перехочет работать самостоятельно, а ты потеряешь от 3х до 6ти месяцев планирования.

ninka, не грусти, дорогая, с третьего раза все ДОЛЖНО получиться!!! :good:

Ссылка на это сообщение

MaRRusya, спасибо!!! Мы тоже на это надеемся, что 3-яя попытка будет Удачной. Так как я не знаю, что дальше делать!!! Девочки, страница с 3-мя семерками, у нас свадьба связана с 3-мя семерками! Нам должно повезти!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...