Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Pluschka,

Очень грустно :cray:

ну надо же.......... это первая ИИ?

Ты очень уж сильно не раскисай пожалуйста

Ссылки скрыты.

 

ага, первая... ну уж и не знаю, чаво ещё моему органиЗЬму надо...

вот интерессно, как узнать, происходит ли оплодотворение или нет?

Ссылка на это сообщение

Pluschka,

вот интерессно, как узнать, происходит ли оплодотворение или нет?

это вопрос мучает всех нас, у кого была неудачная ИИ.

думаю правду может сказать только эмбриолог в протоколе ЭКО, когда у него под микроскопом все происходит в пробирке. А если не происходит сразу понято что ИКСИ.

 

Эх у меня в прошлом цикле то же неудачная ИИ была..........теперь очень волнуюсь за этот цикл :beg: :beg: :beg: В прошлом хоть все списать можно что с ИИ опоздали. Сделали но ЖТ уже было сфоримированно и скорее всего ЯК погибла не дождалась :cry:

Я уж тут ругалась и плакалась девочкам и кляла Базанова.........а в этом цикле он умничка :clapping: все очень профессионально провел......теперь только молиться.

Ссылка на это сообщение
Elka08, держу @@@@@@@@@@, разница температур выше 0,4, это уже хорошо...

А у меня больше 0,4??? Да? :blush:

я и не смотрю.......я ж как наркоман вся в гормонах...БТ (базальная температура) не высокая...

уже так мерю по привычке.

Спасибо за кулаки :)

Ссылка на это сообщение

Вчера врач последний раз посмотрела меня, сказала, что больше туда лезть не будем, поставила мне время до субботы. В субботу делать тест и ехать к ней. Жду :)

И назначила пить утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! три года с пмужем хотим масика и ни разу не получилось. Хочу попробовать ИИ. Кто с Украины подскажите сколько это стоит и кто где делал. Я вообще из Днепропетровска, но в принципе можно сгонять и в Киев и в Донецк и в Харьков. Наши врачи уже почти все меня знают и надежды на них нет.

Ссылка на это сообщение

Ирэнка, жду с нетерпением. напиши в суб про тестик.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

А Бирма вроде куда-то уехать собиралась. Или я что-то путаю :this:

 

Tiida, А показания к ИИ какие?

Ссылка на это сообщение

Писательница, я забыла уточнить: не в эту субботу, а в следующую.

Девочки, у меня матка не возвращается в обычный размер. Как была раздутая после ИИ, колпачок сняли, вроде вздутие чуть-чуть спало, а сейчас опять. Ни одни штаны не застегиваются :scratch: Это нормально? Врач сказала завтра к ней приехать, чтобы она посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки! :wave: Я тоже в этом цикле иду на ИИ, поддержите меня пожалуйста!!!!!

В данный момент прохожу стимуляцию клостилбегитом, в понедельник на прием к врачу, будет делать УЗИ, хоть бы выросло побольше Фолликов, очень надеюсь.У меня ановуляторные циклы по причине ПКЯ.

Ссылка на это сообщение

"elena", ну с таким диагнозом, как у тебя, шансы очень хорошие, удачи...

 

девочки, а я была сегодня у врача и решили оставить пока старую схему, а после нового года пойду на ЭКО... врач хотела изменить стимуляцию и увеличить фолликулы на выходе, но не хочу перед эко гиперстимулироваться... пока так будем пытаться...

Ссылка на это сообщение

Ирэнка,

Девочки, у меня матка не возвращается в обычный размер. Как была раздутая после ИИ, колпачок сняли, вроде вздутие чуть-чуть спало, а сейчас опять. Ни одни штаны не застегиваются Это нормально?

 

Колопачек одевали? не скажешь где тебе делали ИИ??

Надо конечно врачу показаться, у меня вроде ни после первой ни вот сейчас матка не раздувалась :scratch:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

"elena",

Миллион тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И удачную ИИ@@@@@@@@@@@@@@@@ И что бы с первого раза!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

"elena", ну с таким диагнозом, как у тебя, шансы очень хорошие, удачи...

 

спасибо за пожелания :D

 

Elka08 спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!

 

Буду держать вас в курсе событий ;

Ссылка на это сообщение

девочки, кто знает, для ИИ какого количества сперматазоидов достаточно. я не имею ввиду нормальные показатели. я их знаю. Просто слышала что есть какой то минимум для ИИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Напишу вкратце свою историю. ЗаБ. пытаемся с 2005 года, ставят бесплодие неясного генеза. 25 августа делала второе ИИ в ЕЦ. Доминирующий Фолликул был 19-22, в этот раз попали в О.точно.В поддержке - Утражестан и уколы хгч. Сегодня сдала кровь на хгч - 49,47. Это, наверное,из-за уколов? В понедельник еще раз сдам - посмотрю в динамике. Не знаю, что еще делать - ребенка очень сильно хочу.

Ссылка на это сообщение

Ines, конечно, из-за ХГЧ, ты через день его колешь, тебе вообще нет смысла сдавать хгч ещё раз... только через 10 дней после последнего укола можно смотреть результат...

Ссылка на это сообщение
Колопачок одевали? не скажешь где тебе делали ИИ??

Надо конечно врачу показаться, у меня вроде ни после первой ни вот сейчас матка не раздувалась :scratch:

Колпачок надевали и сняли на следующий день после процедуры. ИИ делала у себя, в Томске.

Сегодня была у врача, она все посмотрела, сказала, что все хорошо, видимо, это моя индивидуальная реакция. Муж сказал, что у меня после ИИ живот и не уменьшался. А я вчера заметила, потому что джинсы надела, они мне сдавили, матка заболела.

Ссылка на это сообщение

amanda,

Просто слышала что есть какой то минимум для ИИ

10.000000 минимум.

 

Ines,

У тебя ИИ было 24 и 25 августа?

какая доза прегнила была в поддержке?

И в какие дни после после О.

Когда был последний укол прегнила?

Это ты сдала кровь на 12 ДПО, да?

У тебя очень красивый график :good: и БТ (базальная температура) просто супер, всё получится и не грусти@@@@@@@@ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 

 

Pluschka,

Мне сегодня Базанов сказал что кровь на ХГЧ можно сдавать через три-четыре дня от последнего укола, и что там будет прегнил но да 20 единиц, остальное это свой ХГч растет.

Так что через пять дней от укола точно можно сдавать спокойно кровь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...