Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девушки, я тут начала собирать инфу. Начиталась всякого-разного. И у меня есть несколько вопросов к тем, кто ИИ уже делал :friends: .

1. Укол ХГЧ останавливает рост фолликула и "лопает" его через сутки-36 часов :Crazy: ?

2. После укола ХГЧ когда тест на беременность будет объективен-адекватен? Через 7/10/14 дней после укола? (ведь тест может оказаться и ложно-положительным, т.к. в организме всё ещё присутствует ХГЧ от укола)

3.Утрожестан - какая доза была вам выписана :write: ?

4. Утрожестан - побочные эффекты при вагинальном применении (сонливость, усталость, раздражительность, болезненность груди, др - нужное подчеркнуть :D:D:D:D ).

5. Как влиял утрожестан на температуру?

6. Как влиял утрожестан на цикл: укорачивал-удлинял-вызывал мазню/кровотечение?

Кажись всё.

Поделитесь опытом, а? :wave:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka,

спасибо, тебе тоже огромной удачи :give_heart:

 

Девочки, у меня сегодня эндик 5,8, фолликулы 17 и 18...

Врач грит, завтра утром делать прегнил и сразу ИИ...

По-моему, он тупит :confused: Эндик до завтра подрастет до 7 максимум, я так думаю... И чего?.. А в субботу фолликулы уже перезреют...

Вот как может гинеколог ничего не сказать про поддержку эндика? Ведь даже мы тут с вами об этом знаем, и знаем, что на клостиле могут быть такие проблемы...

Ссылка на это сообщение

Maale, Привет!Укол ХГЧ останавливает рост фолликула и "лопает" его через сутки-36 часов - это так.После укола ХГЧ тест можно делать через 7 дней, но смысла так рано? я думаю не раньше 10 дней. Утрик мне назначали по 1тх3 раза в день, я ставила вагинально, побочки не было и М пришли в срок.

Ссылка на это сообщение

мамаJane, Спасибо тебе за ответ. Коротко и точно. Можно в продолжение?

Утрик 1 таб х 3раза в день по 100 или 200 мг? Как пришли монстрדы ты сразу перестала утриковаться :D ? А что с темпой?

Ссылка на это сообщение

Maale, принимала по 100, темпу постомри у меня на страничке, вообще-то я не скажу что она у меня выше стала от утрика, у меня всегда 2 фаза такая, перестала принимать как только сдала ХГЧ, а он оказался 0....

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, 123нежна.....я, Tanu6ka, Катюша23, А вы бы могли мне ответить на вопросы? А? Пжлст! Я думаю, и другим, мож, пригодится. Спасибо заранее. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

прогинову - а что он за один день нарастит...

врач ничего не прописывал мне для эндика, я выше писала

завтра эндик будет максимум 7,0, а если в субботу делать ИИ, то фолликулы уже перерастут... они уже сегодня 17 и 18 мм - а это всего лишь 9-й ДЦ...

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!Ну и понаписали вы тут :D только 2 дня не заходила...

Tanu6ka,по-моему ты кипишуешь! фолики 18-19 на 9 день-это нормально! У меня в ЕЦ овулируют на 14 день в размере 2,3-2,4! :pardon: А вот эндик твой как-то не нравиться! :scratch: Надо бы побольше его вырастить! 8-9 как минимум!

Катюша23, мамаJane Вам ОГРОМОЙ УДАЧКИ на завтра!!!!@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Реша,

у меня не ЕЦ, а стимуляция

а эндик наращивать ДО инсеминации времени уже нет...

 

кстати, вопрос! можно ли начинать наращивать эндик, начиная с дня накануне ИИ, или даже в день самой ИИ?

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, Мой врач говорит, что даже в день ИИ эндометрий не важен, так как имплантационной западение в матку будет через 7-10 дней, так что у тебя еще есть сремя нарастить. Можешь купить дивигель и мазать на низ живота утром и вечером, также ешь ананасы свежие.

Так что всё успеваешь!!!

 

Олеся Север Не переживай, что фоллики не выросли на клостике. У меня в одном цикле даже на уколах менопур и гонал не выросли, я их сама себе ставила в живот, представляешь? Мне тоже было обидно и неприятно, зато на след. цикл О была ранняя!!!

 

Всем девочкам огромной удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

спасибо

тогда попробую, наверное, убедить врача провести ИИ в субботу

 

девочки, а может ли фолликул перезреть? я имею в виду не функциональную кисту, а вот именно перезревший фолликул - т.е. перезревшая яйцеклетка? допустим, лопнуть прегнилом фолликулы на 24-25 мм - это не опасно? там с ЯК ниче такого не произойдет?

Ссылка на это сообщение

мамаJane,постарайся расслабиться и не думать больше о фоликулах их размере и в какое время произошла О!!!! Напряжение препятствует оплототворению! Столько случаев знаю,когда не получается заБ,а стоит только отвлечься и тут как тут Б! :yahoo: У самой также было! ;) только ЗБ получилась.

Tanu6ka,после 17дня(при 28 д цикле),если не лопается фоликул,называют-фоликулярная киста!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите а анализы которые нужно сдать перед ИИ для всех стандартные? И какой у них срок годности? :Hello:

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик!!!!! :dance: Tanu6ka, часто врачи назначают прогинову например в момент после ИИ, и до 21 д.ц., так что спроси у Г что ни будь тебе назначаить для эндика (прогинову или дивигель)!!! :write: vselena_1, анализы стандартные, но после посещения Г она может тебе назначить дополнительные, мы же не знаем какие у вас проблемы, а кровь, гормоны, трубы, узи, СГ это все стандарт. сроки посмотри на любом сайте клиники, набери в поисковике и все. удачи! :think: :rules:

Малюсечка, :friends: :friends: :friends: приветик дорогая как ты? на какой стадии??? сейчас в профиль полезу к тебе посмотрю , посмотрела молодцы старайтесь может и правда у самих все получится. Анализ на каратиоп сдается супругами вместе я отдавала помоему 3000 рублей 2 года назад, у нас он показал у мужа все ок, а у меня вероятность к выкидышам на самых ранних сроках. Воть но Г говорят что может и не чего не быть (угроз Б).

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Девочки кто завтра будет делать ИИ, :giverose: :giverose: :giverose: пусть эта попытка будет последней :clapping: и самой успешной, и ВЫ БУДЕТЕ НАС ПОДДЕРЖИВАТЬ БУДУЧИ УЖЕ В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи ВАМ на ЗАВТРА!!!! МЫ С ВАМИ!!!! :friends: :Hello: :friends: :Hello: :friends: :Hello: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Меня поражают эта медицина, столько им анализов нужно сдать допустим для ИИ (нужных и нет) А сами ни чего не гарантируют, получится не получится!!!!? При чём тут проходимость труб, может я не хочу делать эту СГ. Ведь врачи не берут на себя ответственность, если получится, то при проходимых трубах это будет маточная беременность или нет. Что они могут гарантировать? Конечно ничего!!! Почему всё так тяжело :banghead: Как же везет тем, кто просто беременеет, не знает ни про овуляцию, ни про гормоны и т. д. Они даже не знают какие они счастливые!!!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...