Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! фи@лка, в этом цикле будем делать 3-ее ИИ. Что будет дальше не знаю. Вот смотри наши результаты СГ, которая не понравилась С.С. в прошлом цикле ИИ???!!!

Спешу поделиться хорошими новостями! :grin: Сдавали 12.11 СГ: кол-во 5,0 (норма 3-5 мл); время раззжижения 20 (норма 20-30); РН 8,0 (норма 7-7,6); лейкоциты 3-4; нормокинезис 85 (норма 80-90); гипокинезис 8 (норма 10-12); акинезис 7 (норма 6-10); кол-во в 1 мл 85 (норма 60-120); агглютинации нет. И сдавали кровь на АСАТ (антиспермальные антитела): я 6,1 (норма 0-60); муж 8,55 (норма 0-60).

Ссылка на это сообщение

Маруся П., спасибо за кулачки :D

У меня, кстати, вторая фаза 16 дней, так что я только 1 декабря все точно узнаю :)

У меня сегодня второе вливание было, моя Г ради меня даже в свой выходной приехала, несмотря на снегопад :DДФ уже почти 24 мм, эндик 11!!!! (Хорошо прогинова мне его нарастила, обычно больше 9 не нарастал, как то раз 10 был)

И в этот раз назначина мне дюф, но странно как то, с 17.11 и прекращать только если М пойдут.... у кого-нибудь было так???

Ссылка на это сообщение

GAliNa 1*, удачи!!! Все будет хорошо! Главное не искать у себя признаков и не накручиваться! Я вот даже БТ (базальная температура) не меряю в этом цикле и не буду!!! Градусник вообще спрятала :grin:

Ссылка на это сообщение

ninka, отличные анализы! Поздравляю! У нас сперма вчера и сегодня была так себе, а вот после обработки стала гораздо лучше :grin: чему я очень рада :)

Ссылка на это сообщение

ninka, когда не к чему придраться, причину всегда хоть какую-то постараются найти....то сг плохая, то слизь мутная. У меня тоже последние дни полная апатия

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, спасибо! Я вот ходила в темки про ДЮФ и УТРИК, короче дюф может забивать приход М, а вот через утрик они все равно прорываются! Я решила утрик вагинально вставлять по 100 мг 2 раза в день. Она мне на выбор написала или то или другое. Начну 17.11. Да и на печень не будет влиять хоть...

Ссылка на это сообщение

А я, девочки, точно в этом цикле пролетела с ИИ, фолики так и не выросли. Вчера ехала из больницы и всю дорогу ревела, даже дорогу не видела, странно, как только доехала до дома. Жалко, что количество стимуляций на клостиле ограниченно, а я зря использовала попытку в этом месяце. Буду теперь за Вас болеть, чтобы все у всех получилось!

Ссылка на это сообщение
GAliNa 1*, удачи!!! Все будет хорошо! Главное не искать у себя признаков и не накручиваться! Я вот даже БТ не меряю в этом цикле и не буду!!! Градусник вообще спрятала :grin:

Спасибо, дорогая! У нас с тобой цикл одинаковый(в смысле со 2-го ноября!) Вместе тестики мочить будем!

Реша- тебе тоже большое спасибо за @@@@@!

Сегодня было первое вливание, в понедельник- второе! Хоть бы все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Олеся Север, ну что тут скажешь! Держись, дорогая... все будет. :friends: улыбнись новому дню и в декабре пойдешь с новыми силами!! Кулачков тебе и удачи!!!!

 

GAliNa 1*, давай держаться вместе!!! У меня день Х 1 декабря. Но я даже тесты не хочу покупать, и БТ (базальная температура) мерять тем более, только накручивание себя ненужное :glare:

Ссылка на это сообщение

Хорошими новостями поделиться не могу :)) У меня такая фигня...

Вчера было первое вливание, позавчера, соответственно, укол прегнила. Девочки, я вчера была готова всех дома переубивать! Не представляете, как меня ВСЕ раздражали... Почитала побочки при прегниле: раздражительность, утомляемость...

Но такого со мной никогда не было. Я думала, пойду повешусь где-нить :))) Хотя из клиники домой ехала такая окрыленная, практически себя беременной ощущала :)

А пришла домой - и все, так накрыло... Капец. Бедный муж... Он не знал, как ко мне подъехать вообще :))

У кого-нить такое было после укола ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Олеся Север, ну что тут скажешь! Держись, дорогая... все будет. :friends: улыбнись новому дню и в декабре пойдешь с новыми силами!! Кулачков тебе и удачи!!!!

 

GAliNa 1*, давай держаться вместе!!! У меня день Х 1 декабря. Но я даже тесты не хочу покупать, и БТ мерять тем более, только накручивание себя ненужное :glare:

:friends: Давай! У меня тоже 1 декабря день-Х! БТ (базальная температура) сначала хотела мерять потом подумала, что не надо!

Ссылка на это сообщение
Хорошими новостями поделиться не могу :)) У меня такая фигня...

Вчера было первое вливание, позавчера, соответственно, укол прегнила. Девочки, я вчера была готова всех дома переубивать! Не представляете, как меня ВСЕ раздражали... Почитала побочки при прегниле: раздражительность, утомляемость...

Но такого со мной никогда не было. Я думала, пойду повешусь где-нить :))) Хотя из клиники домой ехала такая окрыленная, практически себя беременной ощущала :)

А пришла домой - и все, так накрыло... Капец. Бедный муж... Он не знал, как ко мне подъехать вообще :))

У кого-нить такое было после укола ХГЧ?

Даааа..было у меня подобное..ну чисто ПМС в усиленном виде.Ужас просто.но это только в первые пару дней после укола ,потом проходило.У меня другая проблема. Мне этот укол уже 3 раз делает огромную кисту :( ,сбивается цикл,и месяц,2 после ИИ у меня нет или слабо выраженная О ( слава Богу,правда, она потом рассасывается сама по себе в следующий цикл).Причем делаю все по правилам,контроль по Узи ,и колют Хгч только когда видят что фолик дорос до нужного размера.Врач обьяснил что такое бывает на фоне этого Хгч,что это как побочный эфект,у кого есть у кого нет. но мне от этого не легче. :cray: И это я еще не стимулировалась,вот боюсь если будет-таки стимуляция О, может ли она тоже вызывать возникновение кист.?

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем!

Девочки, мне нужно будет делать ИИ с ДС. Сижу читаю вашу темку, но это на несколько недель))) А не могли бы вы поделиться опытом по поводу клиник - где вы делаете ИИ, сколько стоит, что входит в стоимость процедуры, что еще нужно делать дополнительно... В некоторых местах цена 2500 (ЦИР), в Альтра-вите 14000 - в чем разница? Что-то еще входит в Альтре? (по телефону мне не рассказали, сказали приезжайте на консультацию, а я же работаю, не могу объезжать все клиники...)

 

В общем, не потрудитесь пожалуйста, поделитесь информацией - где делаете, сколько это стоит. Если такая информация тут уже где-то есть, киньте в меня ссылку, пожалуйста.

 

P.S. Да, и всем удачи))))

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, да-да, это нормально :-) И у меня менно такая реакция на прегнил, практически всегда. Рздражительность нереальная. Плюс от всего хочется прямо рыдать - слезы не могу сдержать, атас.

citryk, в Альтра-Вите в 14 000 входит до 3 ИИ (то есть, за один раз можешь проделать аж три ИИ - до, в день о., и на следующий), плюс укол прегнила. Разница в цене убивает... Думаю, в Альтре еще наценка из-а "суперпуперамериканской" сертификации, этр же клиника мегастандартов, типа... Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, а я делала у нас в Харькове за 2400 (12000р). И входит в эту стоимость только одно вливание (за второе по необходимости нужно доплачивать), узи, тоже сколько врач скажет и ВСЁ! Никаких уколов, за всё нужно платить отдельно и даже за ХГЧ я доплачивала! Короче, полный развод!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...