Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки подскажите плиз :beg: зара мне надо колотся, уколюсь вечером, в четверг мне утром на узи и врач точно скажет кода ИИ будут делать, оринтировочно сказал в пятницу и субботу. А мне горят что лучше в четверг и пятницу, в субботу уже позно будет вот и сижу голову ломаю. В четверг если своего с собой на узи брать на всякий пожарный чтоль :this:

Ссылка на это сообщение

фи@лка, сначало не поняла какой тест! :pardon: Ты имеешь ввиду ПКТ? Вот и мне непонятно. Я вот думаю, как он отнесется к тому, что мы СГ сделали не у него???!!! Блин, не можем выкроить время на АСАТ (антиспермальные антитела) в ЦЖ и в сперме. :scratch: :( ПУвсть у тебя получится, а то я что-то теряю веру в нашего врача! :banghead: :banghead:

Лекка, у тебя прям суперские условия. Мне вообще врач говорил, что после ИИ больше 3-5 минут нет смысла лежать на кушетке. В последний раз получилось полежать полежать минут 20 и все :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Реша, привет! Удачи тебе!!! Не пропадай, пиши, как твой организм воспринимает стимуляцию, а то, может, и мы решимся в следующем цикле!!!

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я,спасибо :) да, ИИ первая. Если на 10 день остаток ХГЧ, то почему он на 8 день не проявился?

ninka, условия мне самой понравились :)

Реша, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША,я думаю тож,что позновато делать ИИ в пятницу,а тем более в субботу!Хотя говорят,что после прегнила овуля наступает через 24-36 часов,но я ощущаю ее часов через 4-5 после укола!

ninka,приветик! Выпила часа 2 назад первую таблетку клостила,пока не пойму ниче! :pardon: ,спрашивала у родственницы своей,она говорит,нормально переносится он,не очкуй! :friends: Даже не думай на счет следующего цикла,беременеем в этом!!!!!!!!! ;) После ИИ меня оставляли прям на кресле,прикрывали и лежала мин 30-40

Лекка,а на УЗИ ты не ходила? может уже можно посмотреть есть ли плодное яйцо или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Реша, нет, не ходила. Я пока до конца недели жду, где-то в пт тест сделаю. А в понедельник, если М не начнуться, можно и на узи.

У меня на клостиле (150мг в день) вообще ничего не чувствовалось. Ни болело, ни кололо, ни тянуло. И фоллик начал расти только с 14дц.

Ссылка на это сообщение

Реша, у меня хроническая ановуляция (подозрение на СПКЯ) + мужской фактор. Причем на ИИ выяснилось, что СГ стала хуже после 4 месяцев лечения, направленного на улучшение. Было 7,5% активноподвижных, а стало 3%, да еще и ооочччень вязкая.

Ссылка на это сообщение
А в Альтра-вите кто-нибудь делал? Можете рассказать, что там к чему? Может, посоветуете врача... И на какой день МЦ лучше идти на прием? а еще, можете рассказать какие обычно аналиы они просят сдать? Видела у них на сайте список анализов для ЭКО - жуть. Для ИИ - то же самое?

В Альтра-Вите особо ИИ делать не любят! Они сразу отправляют на ЭКО! Они под ЭКО "заточены"!

Ссылка на это сообщение

ninka, а ты думаешь, он будет помнить, что говорил вам повторно сдать СГ??? :rotfl: Я думаю, что нет....Я тоже очень надеюсь, что все получилось...следующая тогда ты...

Ссылка на это сообщение

фи@лка, даже не знаю, он нас отругал в прошлый раз за то, что муж не пьет глюкофаж, сказал, что сперма не очень хорошая, перед следующей ИИ прдти к нему на прием и сдать СГ. А мы сдали у нас в лаборатории (СГ хорошая, раньше писала, еще у меня в профиле), муж проходил лечение в нашем городе, врач-андролог хороший и той лаборатории доверяет. Ну, разве может так быть? Что плохая, а потом через несколько дней хорошая? :scratch: Да-да-да! Будешь потом Чихать на меня! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :this: Я сегодня после ИИ (назначили на день раньше ,т. к. завтра не будет того человека который обрабатывает сперму) Се5годня в 12 дня сделала хг.ч 5 000,это примерно завтра утром должна быть О :unsure:

Я почитала ваши отзывы по продедуре ,все пишут ,что не больно, ну и пошла такая смелая :blush: ДЕВОЧКИ КАК МНЕ БЫЛО БОЛЬНО :cry: Катетор ввели ,просто неприятное чувство,потом через шприц ввели сперму и..... :shock: :bye: :shock: начал тянуть низ живота сильно . Меня бросило в пот ,потом вырвала :bad: (врачи говорять,что это реакция на раздражение катетером ШМ) перевели меня в палату вкололи кетанов и меня через 30 мин потихоньку начало отпускать. :spiteful: Я еще час провалялась в палате :cry: , потом за мной проиехал муж ,приехала домой вкола еще обезбаливающего ,часок поспала :this: Сейчас вроде не болит,только слегка тянез низ живота.... :write:

Девочки низнаю,как решиться еще раз на такую процедуру :sorry:

Ответьте пож на мой вопрос про Овулю :blush:

Девочки скажите кто-то писал ,что больно было (а то 800страниц прочитать не осилю :pardon: )

Ссылка на это сообщение

Марусенька, может, и не будет следующего раза? Удачи вам! Про уколХГЧ не скажу, мы делаем в ЕЦ, а вот больно мне было в предыдущем цикле, так как врач делал ИИ после Овуляции, было уже сухо, ШМ опустилась, кровило 2-3 дня, уже не помню, тянуло низ живота, пила но-шпу 1 раз и все. Еще раз УДАЧИ вам!!!

Ссылка на это сообщение

ninka, Спасибо Вам за поддержку :give_heart: Я конечно надеюсь :blush: Такая оказалась для меня болезненная процедура ,что повторять ее не очень хочеться :cry: Но я не особо везучая :sorry:

А когда мне пойти на Узи посмотреть ,лопнул ли фоллик через 2 дня после укола Х.ГЧ :confused: Моя Г сказала пойдешь на 21 день цыкла, но буду мучаться и думать лопнул или нет :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, я делала ИИ 2 раза и второй почему-то был больнее первого......но.....после первого раза несколько дней болел пуз, а в этот раз нет, но ШМ кровила чуть дольше....

Ссылка на это сообщение

Девочки,а можно после ИИ сприцеваться содой ? Я т.к. кислая среда спрецуюсь регулярно ,думала может завтра ПА (врач разрешил) а про соду не спрсила :scratch:

был больнее

У меня не просто больнее -это было похоже на схватки при родах :fright: я в кровате не могла найти себе места,крутилась как юла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Собираемся на ИИ, надеюсь что в следующем цикле приступим...хотя уже не уверена. планировала завтра идти на гсг, мазок подвел. теперь опять свечи, таблетки. :this:

Сегодня была у врача, она мне назначила пить дюфастон, якобы не помешает, но зачем? гормоны у меня все в норме...Может я что-то не понимаю? Объясните плиз, если можете! :help:

Ссылка на это сообщение

Марусенька,а тебе и повторно не будут делать ИИ в этом цикле!? :blink: Блин,деньги платим,а у них человека нет сперму обработать! Я так думаю,болезненно или нет еще зависит от профессионализма врача :pardon:

Думаю,спринцануться можно,я вот тож хочу перед ИИ :D Удачи тебе!

Лекка,на счет СГ,она такая капризная может быть! :wacko: Мой муж уролог,говорит показатели могут меняться хоть каждый день.В баню сходил,выпил,покурил-результат на лицо!Хотя после лечения,таких кардинальных изменений быть не должно,попробуйте пересдать. Кстати,мой щас сам пьет вит. Е перед ИИ и ни грамма алкоголя и никотина! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Реша, а мы уже давно (больше года) ни грамма, ну, кроме НГ и ДР (и то вино), спиртного, никотим вообще не употребляем. Кормлю мужа орехами каждый день (сама чищю), тыквенными семечками, мед с сухофруктами, пыльца, витамин С в виде апельсина (мандарин, грейфрут, что есть дома). Результат СГ у меня в профиле написан. :) Может, и мне попробовать спринцеваться содой перед ИИ? А смазку мы не нарушим? Или она нам ни к чему перед ИИ?

Masha25, мне врач тоже после ИИ (до операции) назначал 2 цикла дуфастона при своем прогестероне выше нормы. А после лапароскопии не назначил. И БТ (базальная температура) у меня с дуфастоном была ниже, чем в ЕЦ???!!!

Марусенька, мы здесь все в одной тарелке, поддержка друг друга очень взбадривает. :)

фи@лка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Реша, я хотела еще завтра на ИИ пойти,но Г сказала,что одно раза достаточно :pardon:

Я так думаю,болезненно или нет еще зависит от профессионализма врача

Ну низнаю,думаю врач не мог никак повлиять на болезненность в матке(когда они выпустили сперму :worried: ) Может зависит еще от чувтвительности шейки,у меня М иногда тоже так проходят ,боль жудкая ,рвота,потливость :shock:

Девочки,а зачем повторно вводить ,если головастики болеее-менее подвижные то они 2-3 суток должны пожить там :scratch: ,разве нет???

Ссылка на это сообщение

Марусенька, просто в некоторых клиниках делают по 2-3 вливания за цикл: перед Овуляцией, в день О и после О, мол, повышает шанс Б, но не 2-3 раза, кончено! Здесь одна девочка правильно сказала: если СГ хорошая, то спермики доживут до О, даже, если сделали вливание до О; ну, а, если спермики слабые, то 2-3 вливания не поможет, они не успеют созреть, смысл? Мы делаем 1 вливание.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...