Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Реша, в комментарии к графику пишеш и сохраняеш :)

 

В этом цикле решили попробовать сделать ИИ, по последней СГ врач вроде нас взял: по ней было концентрация 79млн., подвижность а-9% б-17%, морфологически нормальных 23%. Я нашла центр где сделать ИИ выбрала врача, провели мне стимуляцию,выросло 4е фолика и вот настал день ИИ. Сдали сперму, я долго ждала кода меня позовут на процедуру а меня все не звали и не звали. Наконецто пришел врач и горит сперма очень плохая и той СГ(последней она была сделана за месяц до ИИ) не соответствует. Делали 2а вливания.

СГ с которой мне делали ИИ первая воздержание 3дня, вторая воздержание сутки:

1. Объем 3мл. \ 1,5

2. Цвет серый \ серый

3. Вязкость <2 \ <2

4. Слизь - нет \ +

5. Кол-во в 1мл. 12млн. \ 27

6. Подвижность:

а - 9% \ 4%

б - 33% \ 37%

С - 8% \ 11%

д - 50%\ 48%

7. Морфологические нормальные 17% \ 11%

8. Клетки сперматогинеза - <1 \ <1

9. Лейкоциты - <1млн. \ 15млн

10. Аглюцинация нет\нет

11. Агрегация нет\нет

и врач сказал что с такой нас больше на ИИ не возьмет горит надо лечится, в общем отправил нас к андрологу. Вот записалась в ихнем же центре на пятницу. И опять все сначала заново все обследования и лечение предстоит

:cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Приветик :D ,ну что вы так расскисли все! Выше нос! Ну правда,все будем мамашами!

фи@лка,с чего ты взяла что пролет!?Я тоже верю в чудеса!Сама сталкивалась не раз с ними!верь,пжалста!

 

Раскисли все потому, что уж очень долго в нашей темке нет //.Да и мамашами очень часто не все становятся----я просто смотрю на жизнь реально.

 

Пролет исходя из БТ (базальная температура), тестов, ощущений и начинающейся мазни.....

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША,действительно,что я не подумала,спасибо

А какой диагноз у мужа? Блин,спермики мужиков такие уязвимые, чуть простыл,выпил,в баню сходил,тут же все на СГ отражается. А когда последний раз сдавали СГ?

Зато фоликов у тебя много, ;) не переживай!Один шустричок найдется!

Ссылка на это сообщение

фи@лка,да понимаю я,конечно,все! Сама ревела так,когда месюки начинались,что наутро было страшно в зеркало смотреть :worried: а потом заканчивались М и опять новые надежды...

Вот не хочу верить,что не стану мамочкой,хоть убейте меня! НЕ ХОЧУ!

Очень жаль,фи@лка,вот слезы аж...Ну что же это такое.... :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, умоляю, скажите, пожалуйста, должно ли сильно волновать коричневое пятнышко на белье через неделю после инсеминации?

Звонила врачу - назначил магний В6, дюф увеличить до трех таблов, и еще какой-то этамзилат.

И еще велел узи сделать и хгч сдать. Только я не понимаю, че там на узи можно увидеть... Но схожу, конечно...

 

Страшно...

Ссылка на это сообщение

Реша, у него целый букет, основной его астенотеразопиоспермия вроде так :scratch: последнюю СГ сдавали в день ИИ я их выложила выше. А до этого за 2е недели до первичной консультации с доктором по поводу ИИ.

 

Я кстати кода в палате лежала, там девочки на пункцию лежали я у них спросила скока эко вышло сказали 100-120тыс :glare: надо наверно начинать собирать денежку на всякий пожарный. И почему у нас все так дорого :banghead: :banghead: :banghead: на ИИ ушло вместе с лекарствами уколами и т.п. за 25тыс :glare:

 

Tanu6ka, это может быть, да я просто уверена эта имплантационное кровотичение :beg: :beg: :beg: такое бывает, может до нескаких дней идти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки а у вас живот тоже периодами тянет, у меня со вчерашнего вечера так живот и поясницу тянет не сина но неприятно :glare:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,на УЗИ действительно через неделю ничего не рассмотреть...

Небольшое выделение может быть при прикреплении плодного яйца ;) ,у самой было так,совсем пря чуток и один день,а потом Б оказалось :) Думаю, к тебе подходит.

Ну для начала М,рановато как то...

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, возможно это имплантация произошла (т-т-т). смысла в узи не вижу. а хгч сдай, точно узнаешь, Б или неБ :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Я сама в первый момент даже не испугалась - сразу про имплантацию подумала. А потом, когда врачу позвонила и он навыписывал кучу назначений - как-то насторожилась не на шутку...

А что может показать ХГЧ? Если это имплантация - все равно ведь рано еще... Там будет маленькая цифра и я все равно буду волноваться...

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7 ДПО, временами тянет спину в Я вообще революция! БТ (базальная температура) не меряю, не хочу раньше времени растраиваться! Девчушки подскажите это плохо? Совсем извелась, тест думаю рано мочить,Г сказала тест делать только на 11 ДПО!

Ссылка на это сообщение

Будьте осторожны с фраксипарином , у меня был от него выкидыш на 11 недели.

 

 

но я не врач :rolleyes: после фраксипарина-ощущений никаких,яхотела бы доверять врачу,она у меня далеко не первая,мне кажется лучше остальных

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, а после обработки спермы какой результат был ? После обработки они обычно гораздо шустрее становяться .

У нас в этот раз было

Объем 1мл

а) 36% до и 84% после

б) 3% до и 2% после

с) 8% до и 3% после

д) 52% до и 11% после

СГ была немного лучше чем в первый раз . Воздержание 10 дней .

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, не знаю мне не горили, мне как сказали что плохая сперма у меня сразу все упало, лежала там слезы сдерживала, а домой приехала белугой ревела пол вечера, даж на повторное вливание не хотелось ехать :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я к вам за советом!

Скажите какие показания к ИИ? Не очень хорошая сперма, отриц. посткоитальный тес, а что еще?

Мне сделают ИИ если я сама захочу - приду к своему доктору и попрошу?

 

Посмотрела опрос про ИИ - там подавляющее большинство неудачных попыток :(

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, жаль что не сказали ... надеюсь что у вас все получилось !

А мы опять с одним вливанием и контрольным ПА на следующее утро . Г назначила утрик 1т утром и 1 на ночь , я , немного посамовольничала и решила ставить 1т утром и 2 на ночь .

Если опять пролет то будем делать 2 вливания и стимуляцию . Первый раз замороженной и второй свежей что бы хоть как-то спермиков поднакопить , а то на второй день у нас объем 0.5 и живых 10% .

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо, мне для поддержки назначил дюф по 2е табл и прегнил 1500 на 16ДЦ и на 20ДЦ. Тест делать на 30-31ДЦ, хотя цикл у меня 28-29дней :glare:

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо,

мое имхо, раз уж решились на ИИ - делать нужно 2 вливания, без всяких контрольных ПА, причем лучше даже не 2, а 3 вливания, т.е. по одному в день, тогда шансы сразу увеличиваются

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, может ты и права. 2-3 вливания, хотя что там останется в сперме,если каждый день без перерыва... а нам-то надо всего 1 или 2 спермика, маленьких таких, живеньких. ну, где они? я, блин, 2 вливания делала в последней ИИ. ни один не попал в цель :cray:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

ХОЧУ ОТКРЫТЬ ВАМ ТАЙНУ СВОЮ ВЕЛИКУЮ...

 

ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

 

Эх...когда уже???

Иногда мне кажется, что меня такое счастье не коснется!!!

Ссылка на это сообщение

karik, да обидно, для них все условия создали до места доставили, сватайся называется нехочу :glare:

Катюша23, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатый тестик :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, ))))) очень странное совпадение - и у меня такая тайна есть ...

Ник у тебя хороший - меня муж так называет :)

ninka, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, а я с тобой не согласна на счет 2-3 вливаний. Если СГ плохая, то какой смысл делать 2-3 вливания подряд, а так и получается: до О, в день О, и после О. Ведь спермики не успеют созреть. Ну, а, если, СГ хорошая, то спермики выживут и оплодотворят ЯК.

Катюша23, не бойся, ты увидишь 2 полосочки!!! Удачи! И мои кулачки!!!

Малюсечка, привет! Тебя обязательно коснется это счастье!!! И нас тоже очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...