Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

фи@лка, я посмотрела твой профиль, у меня вопрос: для чего ты принимаешь аспирин при стимуляции? у тебя что-то с кровью?

Ссылка на это сообщение

ninka, вливания делают:

1- за день до овуляции,

2- в день или сразу после О,

3- через 2 дня после О,

тогда шансов больше т.к. ЯК выходит в течение 36 часов после О, соответственно и спермики могут ее догнать в любой момент.

Если СГ хорошая, то никаких трудностей с их зрелостью и количеством не возникнет, если головастиков активных меньше 10 млн., то ИИ не делают, нужно идти на ИКСИ. Тем более что можно использовать замороженную сперму мужа.

Ссылка на это сообщение

karik, считается, что высокая свертываемость крови может быть причиной срыва имплантации

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, да вместе с ЭКО. При ИКСИ нужен только один хороший спермик. Его искуственно подсаживают прямо внутрь яйцеклетки. ИКСИ делаю когда у пары мужской фактор. Зддесь есть хорошая темка про ИКСИ, тебе там лучше подскажут viewtopic.php?f=5&t=179

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, да вместе с ЭКО. При ИКСИ нужен только один хороший спермик. Его искуственно подсаживают прямо внутрь яйцеклетки. ИКСИ делаю когда у пары мужской фактор. Зддесь есть хорошая темка про ИКСИ, тебе там лучше подскажут viewtopic.php?f=5&t=179

Ссылка на это сообщение

Приветик ;) А я всёж думаю,что при мужском факторе,ежедневные вливания,(т.е. до О,в день О и после)не помогут или тогда надо замораживать и копить спермиков,или делать один максимум два вливания,но чтоб наверняка!

Катюша23,ну землячка не подведи!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,ты больше не мажешь?все в порядке? ;) @@@@@@@@@@@

Violetta,да ничего не мешает!Это так, мои соображения по этому вопросу,я если честно в этом не сильна,особо не интересовалась :pardon: С моим Слава Богу все в порядке!

Ссылка на это сообщение

Violetta, заморозить ничего не мешает! Ты права. Я имела ввиду без заморозки 3 вливания подряд не всегда хорошо.

Реша, нет, я не была на УЗИ, БТ (базальная температура) поднялась, и в нашем городе проблематично попасть на УЗИ, я записываюсь за неделю.

Ссылка на это сообщение

karik, при применении прогиновы может повышаться свертываемость крови, поэтому аспирин не помешает для профиактики тромбозов

Ссылка на это сообщение

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША,

мне для поддержки назначил дюф по 2е табл и прегнил 1500 на 16ДЦ и на 20ДЦ. Тест делать на 30-31ДЦ, хотя цикл у меня 28-29дней
Мне кроме утрика ни чего не назначили ... И тест через 16-17 дней после ИИ тоже получается на 30ый день после ИИ , а цикл у меня как у тебя )

Tanu6ka, это второе ИИ у меня . И если бы нам было с чего делать 2-3 вливания сделали бы ! И на счет ПА это идея Г , а не моя . Её мнение что с ПА хотябы объем будет больше и может хоть что-то да получиться .

В первое ИИ у нас объем 0.8 и 24% подвижных ... и с чего нам на второй день делать , в этот раз чуточку побольше ? Если только к соседу сходить и в долг взять :hmm:

Катюша23, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малюсечка, мы все хотим ! Дай бог каждой из нас в 2010ом стать мамами :drinks:

 

ninka, у тебя когда ИИ было ? Буду держать за тебя крепко -крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я ИИ делала 13.11, вчера купила тест, но даже не стала его мочить сегодня утром, темпа сегодня резко упала....Это моя вторая ИИ, не знаю что делать....

Ссылка на это сообщение

девочки все эта пустяки 2 вливание или одно. я тоже думала лучше 2. но второй раз когда мне делали вливание, не маленкая часть спермы взбургнула обратно. так расстроилась даже на кресле поплакала. и даже О уже была когда мне делали вливание. Но именно тот месяс была зачатия. жаль что сорвалась.

поэтому не думайти 2 вливание или одно или 3. пустяки все эта.

в этом мес сами стараемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
девочки а после ИИ вы себя нормально чувствуете? мне чет так плохо :bad:
после первой ИИ чуствовала себя очень плохо. температура тела поднялась до 38. была как убитая.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...