Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо, Violetta и Ninka. а размер 13 мм и наличие 2 фоликулов - это не маленький размер, в норме? Да...чем ближе час Х тем больше всяких волнений и сомнений. Г кстати, меня в пт не звала на УЗИ, это я ее надоумела, обчитавшись форум. и она согласилась, чтобы нам обеим в выходные спокойно отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
приветик! принимайте в ряды))) сейчас в протоколе, стимулируюсь...стараемся 2 года, никак, у меня всё в поряде, вернее только прогестерон низкий, не всегда овуляция, надеюсь этот фактор уберем и всё получится!!!

а чем стимулируешься?

 

 

менопур колят, по 2 ампулы через день) и + ангиовит(витаминки)

Ссылка на это сообщение

ninka, ничего такого ... так же как и у тебя живот вздулся :grin: , даже джинцы застегнуть не могу ... сегодня болел немногониз живота (не тянул как перед М , а именно болел) . О тоже в ЛЯ была ))) дня 3 после ИИ болел ЛЯ временами . Грудь увеличилась и побаливает как бы изнутри . Сегодня повышенный жор ) хожу почему-то постоянно голодная ...

Ссылка на это сообщение

Ledena, держись, дорогая! И не теряй веру и надежду! Когда я была Б,а ощущения были как будто М придут...

Violetta, нам вместе с тобой тестики мочить! Пусть мы будем уже Б!

Ninka,меня уже тоже дует,а что это значит!?

Marusha1,я думаю сходить в пятницу надо на УЗИ.А прегнил ты будешь колоть?когда?

Мой Г.приезжает и в субботу и воскресенье,если надо. У цикла к сожалению нет выходных.

Ссылка на это сообщение

Marusha1, мне перед каждым вливанием прям в операционной врач делал узи сморел как там фолики :) а зрелый фолик считается от 18мм, тебе кода укол хгч сказали колоть?

Ссылка на это сообщение

Gurli, Реша, Champagne, 123нежна.....я, GAliNa 1*, девочки, милые спасибо! Сегодня тестик поярчал, но муж выкинул его, поэтому не сфотаю... чихать пока не буду, а вот как завтра результат ХГЧ получу, так сразу вас обчихаю!

 

Марусенька, я ни чем не стимулировалась! У меня всегда эндик был не очень толстый, максимум 8 мм, я прогинову вообще сама себе назначила по 1 таблетке с 5дц. Эндик нарос до 11 мм, потом было 2 вливания и на 3 день ПА дома, но я задравши ноги лежала 40 минут! После этого я силно заболела, потом напилась с подружкой водки, потом у меня было давление+рвота, и я решила, что масик точно уж не прицепится к такой мамаше. Но ошиблась :D когда тест делала вообще отложила его и не смотрела, минуты через 3 повернулась к нему и глазам не поверила, думала у меня обман зрения :grin: Ну потом и муж увидел, но я до сих пор не верю. А сейчас я утрик сую по 100 мг утром и вечером!

Ссылка на это сообщение

Катюша23, привет, еще раз поздравляю, как и все, рада за тебя очень-очень! :) я с начала форум не читала. а с какой ИИ у тебя получилось? и почему ИИ делали, в чем была причина? у меня 3 раза на ест.цикле пролет :cray:

Ссылка на это сообщение

Violetta, а можно и я к вам присоединюсь!! :);)

Реша, может, значит, что у нас новая жизнь там зарождается? :beg: :beg: :beg: Сегодня уже не так. А грудь? У меня без изменений. Но у меня сложно понять, она у меня и так 4-ый размер, чувствительна постоянно, и вены синие есть всегда, так что для меня это непоказатель. А жор пришел, зараза.

Катюша23, и на меня-меня, плиз!!!

Ссылка на это сообщение

Блин,ninka,тебе чертовски повезло( в смысле с 4 размером :grin: )Мою грудь раньше муж называл БРУСНИЧКИ,щас говорит уже КОКОСИКИ стали :grin: Поэтому любые изменения в груди я четко определяю

:pardon: Сегодня к вечеру увеличилась,стала мягче,но не болит! Я на стимуляции,поэтому и моя грудь не показатель!

Ссылка на это сообщение

А я вообще ничего не чувствую, вот только проблемы с желудком начались, нимогу ничего жирного есть, а так хочется :this: Как то мы в этот цилк раскалеились, сначала болели на пару с мужем, теперь вот :(

Ссылка на это сообщение

Реша, ninka, если вздутие определяет зарождение жизни это супер :)

Сегодня муж ухихикался над моим пузиком :grin: .

Жор продолжается ... 3ий день ем все что под руку попадется , с 2х разового питания перешла на 4х разовое полноценное + перекусы фруктами в промежутках :wacko:

Ссылка на это сообщение

Violetta, нет, мы делали ИИ в ЕЦ, 3-яя попытка и все в ЕЦ. А ты?

ЕленаЛо, если бы! :grin: У меня тоже жор. Уже ругаю себя!!!

Ссылка на это сообщение

ninka, а я , не ругаю ) :beg: . Если он хочет маму толстушку ) он её получит :grin: . Худею я быстро так что ни чего страшного .

Первую Б я до 9недель ела :grin: , причем питалась исключительно булочками и пирожками с яблоками (соседка на заказ пекла) . В день я умудрялась слопать от 5 до 10 пирожков + поллитра молока :lol: . И весу особо не набрала . На 10ой неделе был выкидышь ... так что незнаю чем бы это дело с жором закончилось бы ...

Ссылка на это сообщение
а с какой ИИ у тебя получилось? и почему ИИ делали, в чем была причина? у меня 3 раза на ест.цикле пролет :cray:

 

Привет! делали 2 цикла, в ЕЦ. В прошлом - 1 вливание, в этом - 2! Но в этом цикле я прогинову пила и потом утрик во 2й фазе. Причина была в муже - не очень хорошая СГ! Планировали 1 год и 3 месяца активно.

Ссылка на это сообщение

sushkass, ninka, и все девочки мои!!!!!!! Спасибо вам за поддержку! Сегодня получила рез-т ХГЧ - 33 (по нормам моей лабы это соотв. 3 неделям Б) :grin:

 

АПЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои хорошие! И не переставайте верить и мечтать и хотеть и ждать! Ведь все приходит.... теперь то я это точно знаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...