Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюша23, спасибо тебе за ЧИХ! Хочу пожелать вам от чистого сердца здоровья, растите, крепните!!! Береги себя и малыша!!! Для мужа ты теперь хрустальная ваза! :grin:

Девочки, у меня после ИИ (это 3-яя попытка, было 1 вливание в ЕЦ 20.11) жуткое расстройство желудка, просто ужас какой-то. Ем, как обычно.

ЕленаЛо, ого, 9-10 пирожков. Для меня 1 пирожок-это уже много. И ты их все осилила сама? У тебя какой вес?

Ссылка на это сообщение

Катюша23, урррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь здорова, выноси легко! спасибо за чихи! :giverose:

Ссылка на это сообщение

karik, у тебя такая длинная вторая фаза!!! Это с чем связано? Что врачи говорят? Это разве нормально, если нет Б?

Ссылка на это сообщение

ninka, спросила у Г, он говорит, что из-за поликистоза. у меня ановуляторные циклы в основном. прогестерон занижен. вот при ИИ была прогестероновая поддержка. утрик принимала по 400мг ежедневно. монстры начинают пробивать сами где-то на 37 дмц (в последние 3 цикла)

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!Катюша23,ой,ловлю чих!!!! :D Поздравляю! :give_heart: Теперь уже окончательно! А ты на какой день сдала ХГЧ?Я по-моему тож не удержусь... :pardon:

Девочки подскажите с БТшкой.я ваще никогда не измеряла ее,сегодня померяла 36,6 :scratch: Что это? Может держала мало?Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Реша, а сколько ты держала? Я держу 5 минут. Перед измерением надо спать не меньше 6 часов непрерывного сна, а то она будет непоказательна. Низковата БТ (базальная температура). А в первой фазе ты наблюдала БТ? Может, у тебя в первой фазе совсем низкая, тогда и разница будет.

karik, у меня тоже поликистоз. Ты лапару делала?

Ссылка на это сообщение

Violetta,ты пишешь темпа не растет?тобишь как и была 36,6! Тебе смотрю уже отменили дивигель,а мне еще до воскресенья по 0,5. Сначала по 1,0 было.

ninka,я никогда не измеряла,черт меня дернул... :wacko: 5 минут я не держала!Я и без стимуляции свою БТ (базальная температура) не знаю,а со стимуляцией и подавно не разобраться! :swoon2: Как ты? что новенького?

Ссылка на это сообщение

ninka,мда...а это точно с ИИ связано?Мож погрешность в пище? Попей бифиформ или линекс. А меня сегодня так и дуло во все стороны :tease: ,хотя ни газов не расстройства нет :scratch:

чокнуться можно пока дождешься сдачи ХГЧ или теста :Crazy: ,мне еще дней 12 ждать! надо как то расслабляться и не думать об этом постоянно! Но как? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

А мы делаем в Донецке, я живу недалеко от этого города. А де вы живете в России, что ездите в Харьков? У вас нет специалистов? Ну, конечно же не зря! Малыш увидит, как стараются и ждут его родители, и обязательно к нам придет.

Ссылка на это сообщение

ninka, мне делали лапару в 2003 году. но по семейным обстоятельствам мне пришлось забыть про продолжение рода на пару лет. с монстрами, а вернее с их отсутствием проблемы были всегда. даже была операция по-поводу кисты ПЯ. операция, про кот. я до сих пор не хочу вспоминать. её можно было избежать, но врач напугала меня, маму (мне 17 лет было). перед той операцией монстров не было 6 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

Реша, нет, погрешности в еде не может быть, я слежу за питанием. У других членов семьи тоже такого нет. Моя БТ (базальная температура) держится на одном уровне. Меня тоже дует, но и + расстройство. Мне тоже ждать долго, будем вместе ждать!!! А потом хвастаться положительными тестами!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

ninka, мы в Белгороде живем, 80км от Харькова, если б не граница, на которой по 2 часа бывает стоят приходится, вроде и не так далеко. Есть у нас в городе центр планирования семьи, но как-то по-дурацки всё устроено, бегаешь по кабинетам и никому не нужен, мужу там андролог сказал что типа с вашими аналами вообще детей у вас не будет... у него чуть ли не истерика была. а всего-то снижена активность, да не так уж и намного. потом по частным кабинетам у себя ходили, в общем, время только потеряли. а в мае в этом году в харьков поехали, анализы сдали, нам ИИ предложили, вот ждём и надеемся... :)

Ссылка на это сообщение

ninka, а может это реакция на семена льна? я имею в виду вздутие и пр. смотри, что я нашла в инете

Целебное действие и применение.Льняное семя находит весьма разностороннее применение в медицине. И прежде всего здесь нужно сказать о его применении в качестве слабительного средства при хронических запорах. Дело в том, что сильные слабительные средства при длительном употреблении оказывают отрицательное действие, раздражая кишечник и приводя к уменьшению содержания в организме минеральных веществ (в особенности - калия). С помощью же льняного семени при некотором терпении (иногда проходит 2-3 дня) можно мягко достичь пунктуальной работы кишечника без всяких вспомогательных средств. Из-за способности льняных семян разбухать увеличивается объем содержимого кишечника, он растягивается, в результате чего наступает его сокращение (перистальтика). Если использовать только что помолотое льняное семя, слабительному эффекту будет способствовать и жирное масло, действующее как смазка.

если подробнее, то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юся 1982, а где в Харькове вы делаете?

karik, я их пропила дня 3-4 по 2 ч.л. перед Овуляцией в сыром виде (дробила в кофемолке). Не может же быть запоздалая реакция? Хотя кто его знает? Я знаю такая реакция на них, когда их завариваешь, как киселек.

Ссылка на это сообщение

ninka, центр "Имплант" , туда оказывается многие из белгорода ездят, прям в очереди и знакомимся :D . из Донецка, кстати, тоже недавно была пара, я удивилась, знаю что в Донецке есть центр репродукции

 

Девочки, подскажите, читаю форум, многие пишут, что сдавали кровь на ХГЧ, что это анализ, что он показывает? его кажется при эКО делают или я что-то путаю? мне делали 3 ИИ в ест.цикле, и я просто дожидалась М. и все, один раз тест делала, была задержка 3 дня. а про ХГЧ ниче не знаю, странно....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...