Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

привет, девушки.

 

karik, спасибо, дорогая. Я надеюсь.

 

Реша, по-моему не обрабатывали. Но только вчера к 2.00 ТТ поднялась до 38.3 сегодня с утра 37.4. очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Катюша23 Еще раз поздравляю! :give_heart: :thumbsup: Вам с малышом здоровья ,вашему папе терпения :grin:

Реша при дозе 5ооо мне моя Г сказала,что через 10 дней можно кровь сдавать,если 10 000 то наверно дольше :scratch:

Катаринка2 я думаю ИИ можно делать,только используют специальный инстумент который расширяет канал (как бужирование) что-то похожее делают при абортах когда искусственно расширяют канал Только это больновато ,обезболивать должны :this: Что твоя Г говорит? :scratch:

 

nastyalucky тебе сразу ее ввели как муж сдал сперму ? Если да,то не обрабатывали,если через 40мин и более тогда с обработкой

Ссылка на это сообщение

nastyalucky, я вообще не поняла, мне сначала ввели раствор, который улучшает подвижность спермиков, по-моему сразу после этого сперму. А теперь я вспоминаю,что врач сказала: " Сперма вашего мужа не нуждается в обработке". ТТ с ума сошла. Она изменятеся с неимоверной скоростью. Полчаса назад была 37,2, а десять минут назад 35,9. А сейчас померяла 36,6. :wacko:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы девочки,я тут немного нарыла инфы,пишут,что через 6-7 после введения прегнила он выводится полностью!

nastyalucky,это жесть вводить необработанную сперму

Ссылки скрыты.

Обязательно поинтересуйся как это делали!!!! мало того,что сперма должна быть стерильной,т.к. вводят во внутрь организма,так еще отбирают только активных спермиков.

Ссылка на это сообщение

nastyalucky, сперма должна быть обработана обязательно, т.к. в матке имунной защиты уже нет, соответственно, без соответствующей обработки сперма- прямой источник воспаления. :glare:

Мне кажется, что твоя ТТ скачет на нервной почве. Успокойся и перестань ее мерять, на каком бзике ты всю ИИ на нет сведешь.

Ссылка на это сообщение
Ledena, :cray: мне очень жаль....Конечно,можно делать и 2 ИИ и 3ИИ!!! Мы делали 2 ИИ 2 дня подряд,вообще, думаю что 1 ИИ это мало! А причина какая у вас? Если стимулировались,то фоликов скока выросло?

 

спасибо за сочувствие!причина предположительно шеечный фактор, а точно не нашли, я более 5 лет планирую, за это время что только не было,я была рада, что вообще попытка была,а фоликов выросло 2 ,2 вливания, после каждого былоУЗИ,2 раз врач сказала,что совулировали оба, шансы есть, но не получилось-не знаю почему,я ведь с работы ушла-грузилась по полной программе!

Ссылка на это сообщение

Реша, ага, зачем пузикам асаты :pardon: , у меня чего-то сегодня ничего не прозвенело и все я проспала :rolleyes: ну и ладно

 

Ledena, надо спокойнее быть, наши нервы - главная причина. Еще бы кто объяснил как от них избавиться :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, моя Г. говорит. чтобы я пришла прямо в мес. к ней, день на 3...посмотреть, что с каналом(мес. же у меня идут, видимо скапливаются и под давлением выходят) из этого канала самого. А потомбудет смотреть, говорит, что в мой канал может только иголочка пройти..Но сказала, что как то под наркозом легким делают ИИ, у кого канал узкий. Дает наркоз на 5 мин. И все. Короче, я уже вообще...нервы никакие. Сейчас еще и ПМС, слезы льются. Особенно если какие нибудь передачи посмотрю где деток показывают просто обливаюсь слезами. Глицин 3 р.в день принимаю. А еще СГ у мужа плохая. Низкая подвижность. С плохой спермой вообще делают ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите если муж выпивал за 2 дня перед сдачей СГ. Могло это повлиять на подвижность спермиков? Он сдавал год назад. было 65 % подвижных. А сейчас только 8%. Как такое могло быть?

Ссылка на это сообщение

Катаринка2, врядли скорее переболел чем или просто качество упало. ИИ и делаю в основном с плохой ГС. Посмотри если больше 10 млн в 1 мл хороших, то можно делать.

Ссылка на это сообщение

Катаринка2 на сперме сказываеться все -стресс,алкоголь,простудные заб-я, плохое питание. Купи ему препарат-спеман называется ,он на травках, и давай по 2 таб. 2 раза в день вместе с витамином С по 1000-1500 мг :thumbsup: Подвижнось подниметься хорошо ;) Только эффект будет не раньше чем через 2 недельки. Как раз к следущей овули успеете ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет и стать мамами в 2010 году :D . Мы тоже планировали инсеминацию, я тут много страничек перечитала как гость, но пришлось отложить ИИ, нашли в сперме кишечную палочку, сейчас лечимся. Скажите кто знает какие самые минимальные показатели спермограммы, чтобы провести ИИ. Кто как повышал подвижность и количество спермиков, что Вы думаете насчет спермактина, его можно заменить обычной спортивной добавкой L-карнитином.

Ссылка на это сообщение

Катаринка2,а бужирование канала вам не предлагают?А как вы обнаружили такую проблему?Держитесь,Бога ради!!! :friends: Не падайте духом!!!!Все будет,просто у всех свое время!

а на счет СГ,нужно исключить все угнетающие сперматогенез факторы,питание улучшить,подкормить витаминами(вит.Е хорош для этого),спеманом и пересдать СГ через месяц где-то! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте новичка! :D Мне 16-17 ноября сделали ИИ. Вот жду с нетерпением результатов. Сначала был клостилбегит +пурегон, мониторинг и прегнил 10000. Сейчас поддержка крайнон-гелем. А 1 декабря сдаю ХГЧ и прогистерон. И тогда уж узнаю, есть ли там заселенцы ;)

Ссылка на это сообщение

привет,Lencha7170, надеюсь все будет хорошо. А как ты себя чувствовала после ИИ. У меня второй день уже ТТ,вчера 37,4 и 38,3. Сегодня целый день ТТ 37,4 . Может, ты что-то прояснишь,а то у меня голова уже кругом.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Извените что так долго не выходила на сайт.

я пока на клостигебите 5 дней. А потом ИИ.

Катюша 23 Поздравляю тебя от всей души!!!!

А у тебя какие нибудь признаки были, до теста?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня было в этом цикле 3 вливания, последнее 16 ноября. (Я недавно тут писала про капельку коричневую, которая была через неделю после ИИ.)

Я сегодня тест сделала, там одна полоска. Я понимаю, что и задержки даже еще нет, но меня уже всю колбасит. Я переживаю. Стараюсь не нервничать, потому что если у меня там малышик, то ему плохо будет...

Мне еще врач сказал, что даже если в цикле со стимуляцией О получилась раньше, чем в естественном, то задержку все равно считать как в естественном цикле. Но тогда вторая фаза длиннее получается... Я что-то не поняла... Почему задержку считать так же, как в обычном цикле, кто-нибудь знает? У врача не спросила. Просто поверила ему на слово.

Ссылка на это сообщение

Lencha7170, Приветик. А как делают ИИ, вся техника процедуры. Что то тоненькое вставляется или можно под наркозом? Болезненно, если сужен очень канал цервикальный?

Ссылка на это сообщение

Катаринка2,

ничего не бойся, это не больно совершенно!

сначала вставляют зеркало, потом тонюсенький катетер

если цервикальный слишком узенький, то будешь чувствоать ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ покалывание, но это совершеннейшая ерунда! ;)

вливают гловастиков - и потом 20 минут лежишь, мечтаешь о большом круглом пузе :)))

потом идешь домой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...