Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне никакого зеркала не вставляли и потом я не лежала. После живот тянуло сильно как при М. Но мне в первый раз было очень больно. У кого как...

Ссылка на это сообщение

nastyalucky, привет! Я себя замечательно чувствовала после ИИ. Про температуру я тебе ничего не скажу, т.к. я ее не измеряла, только вот последние дни начала, почему, даже и не скажу, вот приспичило :D А в последнее время я себя примерзко чувствую, все время мутит, голова кружится, грудь болит, ТТ нормальная... Если это симптомы ПМС, обидно будет :) Целый день сегодня лежу, т.к. стоит встать сразу кружится голова и тошнит! А может там и заселенцы у меня образовались...

Катаринка2, я полностью согласна с Танюшкой!!! Это совсем не больно. Мне перед началом сделали укол но-шпы и дали карвалолчику выпить, а то меня колотило сильно, трусила я :)) Потом полежала на кресле 30 минут и на работу поехала...

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите кто-нибудь, почему мне сказали задержку считать как в обычном цикле? У меня же овуля из-за стимуляции была раньше, чем в естественном цикле...

Ссылка на это сообщение

Елен, я просто делаю в НИИ у очень хороших специалистов. Мне делали внутриматочно и что то с трубами, тк все время спрашивал, чтобы живот тянуло.

Я после этих врачей у себя в городе вообще не хожу ни к кому.

Ссылка на это сообщение
Девочки, скажите если муж выпивал за 2 дня перед сдачей СГ. Могло это повлиять на подвижность спермиков? Он сдавал год назад. было 65 % подвижных. А сейчас только 8%. Как такое могло быть?

у меня муж выпил за день до пробы шуварского немного,вечером ПА,утром проба-в матке спермики единичные,в канале-их вообще нет,то ли у меня среда, то ли он :pardon: врач отослала к урологу-пересдали сперму-все нормально,может из-за алкоголя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки! Принимайте новичка! :D Мне 16-17 ноября сделали ИИ. Вот жду с нетерпением результатов. Сначала был клостилбегит +пурегон, мониторинг и прегнил 10000. Сейчас поддержка крайнон-гелем. А 1 декабря сдаю ХГЧ и прогистерон. И тогда уж узнаю, есть ли там заселенцы ;)

держись!!!у тебя 1ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вчера сделала ИИ, было совсем не больно, длилось все около минуты, я аж прям удивилась, что так быстро. Девочки, меня уже второй день мутит и слабость, это может быть от прведенной процедуры? или дела в другом? (у меня давление часто падает).

Ссылка на это сообщение

Ledena, ага 1 попытка.... мечтаю, что б сразу повезло, но это понятно - мечтать не вредно... но уж больно хотца:) завтра уже анализы пойду сдавать!!!

Ссылка на это сообщение

Gurli, меня тоже на второй день мутило, мы с моим Г еще и посмеялись, типа пошли симптомы Б:) это все чисто психологические моменты.... просто нам хочется, что бы все получилось сразу, вот и придумываем себе... у меня так вообще последнюю неделю токсик открылся... :bad: но ведь рано еще!!!!!

Ссылка на это сообщение

nastyalucky, у меня тоже после ИИ ТТ поднималась, но врач предупредила, что это может ьыть, так что не пугайся, это скорее всего реакция организма на обработанную сперму. главное чтоб на след. день все нормализовалось :)

Ссылка на это сообщение

девочки, как вы думаете, может ли от пригиновы БТ (базальная температура) подниматься? пила с 5го ДЦ по 0,5табл, с 9го по 1й. и на 10й день БТ 37,1 !!! а обычно 36,6-37,7, не больше. То ли овуляция раньше обычного наступила, не пойму, обычно 13-14дц, а тут 10Й... Еще овариум колю раз в неделю. Тест на О. с бледненькой полосочкой. На УЗИ только завтра, боюсь как бы не упустить свою О....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Марусенька, я вот прочитала, что ты из Днепропетровска (землячка), а где ты делаешь ИИ и сколько оно стоит? Мне вот тоже предстоит, а я пока не могу точно определиться где делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :bye: У нас не получилось :cray: :cray: :cray: Это был мой последний цикл на клостике (больше нельзя) Я спросила Г ,что дальше,она сказала ,что Овариум ,прегнил для О. еще одна ИИ . Сказала,что больше делать не видит смысла :cry: . Я в шоке дальше только ЭКо :fright:

Ссылка на это сообщение
Девочки привет :bye: У нас не получилось :cray: :cray: :cray: Это был мой последний цикл на клостике (больше нельзя) Я спросила Г ,что дальше,она сказала ,что Овариум ,прегнил для О. еще одна ИИ . Сказала,что больше делать не видит смысла :cry: . Я в шоке дальше только ЭКо :fright:

подожди-не расстраивайся!ведь еще 1ИИ предстоит-я правильно понеяла?у меня тоже ИИ не получилось-я даже не ревела,вот завтра к врачу, что скажет, не знаю,я тоже была на клостиле и прегниле и мимо, но все получится, с 1 раза ИИ действительно шансы маленькие!

Ссылка на это сообщение

Marusha_ ответила в личку

подожди-не расстраивайся!ведь еще 1ИИ предстоит-я правильно понеяла?у меня тоже ИИ не получилось-я даже не ревела,вот завтра к врачу, что скажет, не знаю,я тоже была на клостиле и прегниле и мимо, но все получится, с 1 раза ИИ действительно шансы маленькие!

Да еще одна . Я просто думаю, Овуля была ,спермики были. Трубы у меня были проходимы до первой Б (что с ними могло за 3 года случиться ,восполений ,инфекций не было)

подожди-не расстраивайся

я не могу -это меня просто убивает :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, может, мне надо, чтобы кто-то по башке надавал...

Я даже работать не могу - я где-то в прострации нахожусь...

Сижу ручьи пускаю :( Вчера тест отрицательный был, ИИ было 2 недели назад. Вот ровно 2 недели назад - было третье вливание. Мы решили три сделать - чтобы наверняка. И вот этот гребаннейший тест...

По идее надо ХГЧ идти сдавать, но я так боюсь увидеть маленькие цифры, что меня аж наизнанку выворачивает от страха... Чего тогда тест не полосатится... Я уже весь инет перерыла - много пишут о том, что тесты действительно могут не показывать долго, даже уже когда несколько недель беременности есть...

Пью дюф. На другом форуме сказали, что, мол, дюф забивает М, не дает им начаться. Т.е. там мне уже определили, что я неБ. Умные, конечно, куда деваться. Но дюф ведь действительно продлевает вторую фазу.

Я сегодня уже поела, поэтому ХГЧ если и решусь сдать, то только завтра... Я знаю, что натощак необязательно, но мне нужно поточнее результат, и потом, в моей лабе написано на сайте, что нужно натощак. Я лучше завтра... Если уж решусь...

А сегодня сижу и извожу себя. Представляю, как все опять будут расстраиваться и говорить: ну ничего, у тебя обязательно все получится. Тьфу, прям убить готова за это :spiteful: :this:

Хочу уехать на необитаемый остров, чтобы никого не было, чтобы никто не мог меня пожалеть даже в мыслях. Только с мужем вдвоем...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Новеньких принимаете? Давно зарегестрировалась на этом сайте, все время читаю, переживаю за всех нас.

И вот сразу хочу задать вопросик.

Мы уже 2 года планируем, но все никак бебик к нам не приходит... С этого года взялись серъезно за это дело. Долго длилось наше обсл. и как оказалось: МФ и мои ановуляторные циклы. На кломиде О была в сентябре. В этом цикле планировали ИИ без стимуляции, а сегодня пошла на узи, а моя О началась... А здесь все ни как у людей, сказали " старайтесь сами". Мы вчера "старались" и сейчас жду милого для этои Цели, но мало надежды с нашим количеством спермиков: 2000.

Так вот, как Вы думаете, мне самой себе назначить Дюфастон для поддержания 2фазы, или не суетиться уже?

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, ты что так расстраиваешься!!!! Хотя легко говорить - настройся на позитив, сама пару тестов перевела и психовала... Просто рано еще!!!! Вот завтра сдам ХГЧ и посмотрим как я умничать буду, если отрицательный будет:)) И не обращай внимания на жалеющих!!!! Все у тебя получится, потому что ты этого хочешь!!! А когда очень хочешь, все и получается! Просто надо верить! У тебя 1 ИИ была?

Ссылка на это сообщение

Марусенька, мне уже 3 раза делали, завтра наверно 4я попытка будет, мне в этом цикле тоже овариум прописали колоть, на форуме о нем очень хорошие отзывы, так что выше нос!!, все получится!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Lencha7170,

ИИ вторая, но первая была без стимуляции и там фолликул не лопнул, так что я эту как первую считаю...

Просто у меня еще такой настрой был - прям в первый же день цикла, я просто летала, было ощущение начала новой жизни, я была уверена, что все получится, тем более с моей репродуктивной системой все в порядке, даже более чем... Поэтому я уверена была, что уж на стимуляции точняк получится малыш, а то и два :)) У меня 2 фолликула созрели, один лопнул на прегниле.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...