Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Касюся, приветик! Не обращай внимания на симптомы, их может и не быть, и наоборот. Как у меня все симптомы на лицо, а пролет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бирма,

Привет!

Я так тебя ждала!

Каждый день заходила.

Жаль, что не получилось. Я верила и надеялась, что у тебя все Ок.

Ты будешь еще ИИ делать?

Я уже 4 цикла делала. Устала. Отдохну и к новому году на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Девочки а через сколько дней выводиться полностью укол Прегнила (ХГЧ)? ult gbien где то пишут что через 10 дней а где то что через 3-4 дня кому верить?

Он выводится 7-10 дней.

Не надо торопить события ;)

Вот тебе: @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К сожалению у меня пролет. Сегодня сдавала на хгч - не увеличивается. Все напрасно :banghead: С каждым месяцем я физически ощущаю, как уходят надежды и пытаюсь "вскочить на подножку уходящего поезда". Наверное, мне не дано... :cray: Удачи вам всем!

Ссылка на это сообщение

Ines, ну что за упадническое настроение, не смей! держать хвост морковкой!!! да, конечно, обидно, что в этот раз не получилось, но пройдет пару дней и появится НАДЕЖДА на новый цикл, на чудо... так что давай приходи в себя и снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

Elka08, тесты Бона-план, в упаковке 5 штук, сегодня та же картина. Завтра попробую сделать снова, я тут подумала, может я по следам ее иду...

Как там твой анализ на ХГЧ??

Касюся, как твой анализ на АСАТ (антиспермальные антитела)? что показал?

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет всем!! Я новенькая. Расскажу о себе: не предохраняемся уже больше года и никаких результатов :bye: . Я год пила противозачаточные (перестала их принимать в марте 2007).Сначала думала что это из-за них. Прошли все анализы. Я здорова. Моя врач говорит с моими анализами я уже давно должна быть беременной,а таблетки уже давно вышли из организма. А у мужа анализ спермы показал что некоторые показатели ниже нормы. Посоветовала попробовать ИИ. В этом месяце пойду подавать заявку. Вообще я конечно расстроилась,что мы сами не справляемся.... И потом я вот почитала девочки пишут что это больно.. :sorry: Мне когда проверяли проходимость труб было очень больно.. Я так понимаю что ИИ по ощущением что-то вроде этого???.. :shock:

Ссылка на это сообщение

ответь кто забер. после ИИ, что чувствовали, какие признаки были самые первые и на какой день после ИИ вы их почувствовали... заранее спасибо))) :D

а как узнали по задержке и сделанному тесту или еще кровь сдавали на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Ines ненадо так переживать, все будет хорошо, ты обязательно попадешь на свой поезд счастья :D , я уже 9 лет жду чудо и всетаки надеюсь :)

 

 

Девочки я вчера ходила на прием к врачу , она сказала что у меня хорошая реакция на стимуляцию :yahoo: по два фолликула на каждом яичнике растут, правдо сказала что полость матки немного отстает и назначила дивигель 0,5х2 на два дня,а завтра опять к ней на прием пойду,может скажет когда ИИ будет делать,мы планируем двухкратное вливание, я уже устала ждать так охото чтобы все побыстрее сделать и узнать наконец результат :blush: кокая я всетаки нетерпеливая :)ВСЕМ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, наконец-то ты появилась!!! Только не в коем случае не думай опускать руки!!! Все у тебя получится в следующий раз!!!

 

~AnkA~, по крови еще не готовы, на этой недели заберем...Но по сперме АСАТ (антиспермальные антитела) превышен в 2 раза, и вообще сперма последний раз никуда не годная...только на ЭКО... :cray:

 

Алена*, А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

Нютка, у всех ощущения разные. Вообще скажу, что ИИ так же неприятно как и ГСГ (гистеросальпингография). Для меня было одинаково больно, живот потом еще долго ныл. А некоторым нормально, безболезненно. Больнее всего, когда зажимали шейку и вставляли катетер, меня тогда аж подмутило.

Ссылка на это сообщение

Странно, я обычно боль спокойно переживаю, и крови не боюсь, но может так волновалась сильно, что про ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ я не могу сказать, что это абсолютно безболезненно, конечно не кричала и плакала :D , но страшно неприятно было и довольно больновато.

Ссылка на это сообщение

Касюся, будем ждать результата крови. А что, настолько плоха СГ, что даже на ИИ не подойдет? Это если АСАТ (антиспермальные антитела) обнаружены, то придется че-нить попить или все равно будете пытаться попасть на ЭКО без лечения?

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

Для меня было одинаково больно, живот потом еще долго ныл. А некоторым нормально, безболезненно. Больнее всего, когда зажимали шейку и вставляли катетер, меня тогда аж подмутило.

Это у тебя такой врач - делает больно так.

А вообще катетер в шейку вставляют очень тоненький, и сперму вводят медленно аккуратно

и совершенно ничего не чувствуется.

И зажим ставить незачем, спермики через 10 сек уже почти все в трубах.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в крови нашли много прегнила на 11 ДПО 88.3ед. ну и свой ХГч там то же есть, а когда пересдала то результат 30.3 ед.

Это или остататки или не знаю, завтра еще раз сдаю, очень надеюсь, что это просто отстатки

прегнила,

Врач сказал что это очень низкий ХГЧ и это не Б

надеюсь, что не замершая или еще чего похуже :cray:

Ссылка на это сообщение

Elka08, 30 ед. остатки? Я просто не понимаю в ответах по ХГЧ, но кажется я читала, что у женщин выше 25, если есть Б, может я чего путаю..

Насчет ИИ, когда врач убрала щипцы и зеркало, я хоть вздохнула, а оказывается еще лежала с катетером, но я его не чувствовала.

 

Касюся, что за напасть такая :( Ну ты еще погоди нос вешать и на ЭКО настраиваться, БТ (базальная температура)-шка у тебя высоко держится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

Насчет ИИ, когда врач убрала щипцы и зеркало, я хоть вздохнула,

реально ужас: врачиха у тебя садистка.

Про ХГч видишь как резко я потеряла больше 50 % от первого результата, Б была НО.......

надеюсь что это ТОЛЬКО НЕ ЗБ и ВМ.

Врач сказал пересдать завтра ХГч и тогда понятно будет все, надо будет отменять поддержку.

не получилась Б.

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет, а какие должны быть показания к ИИ? планируем уже больше трех лет, СГ хорошая, три цикла стимуляции, О появилась, Б нет. Вот думаю, если до НГ ничего, буду пробовать ИИ, хотя муж относится к этомй не очень положительно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...