Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ксю_ша,

конечно, трансвагинальное, по-моему, фолликулометрию другим способом не делают

про 12 ДЦ: у тебя цикл сколько дней? Если меньше 26 - то поздновато точно

Ссылка на это сообщение

тогда тебе 12ДЦ вообще очень поздно, потому как вторая фаза в среднем 14 дней, итого ты с овуляцией попадаешь день на 6-й - при 20-дневном цикле

ты вторую фазу меряла по БТ (базальная температура)? когда у тебя примерно О?

Ссылка на это сообщение

Gurli, Я тоже в Эко на Толе би (до этого пол года ходила на Гагарина).

А на Толе би я 3 цикла стимулировалась у Полумискова, но было 2 ИИ, т.к. в одном цикл даже на стимуляции ДФ не вырос, было много мелких. Теперь перешла к Махмет Канышевичу. Он хоть объясняет и поддерживает.Сейчас вообще я отдыхаю, это он мне и псоветовал, т.к. я почти год на разных стимуляциях. И дай Аллах, всё у самих получится. У меня в первой Б так было, я стимулировалась несколько месяцев, потом отдыхала, и через 3 месяца я забеременела, но был выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Gurli, Я тоже в Эко на Толе би (до этого пол года ходила на Гагарина).

А на Толе би я 3 цикла стимулировалась у Полумискова, но было 2 ИИ, т.к. в одном цикл даже на стимуляции ДФ не вырос, было много мелких. Теперь перешла к Махмет Канышевичу. Он хоть объясняет и поддерживает.Сейчас вообще я отдыхаю, это он мне и псоветовал, т.к. я почти год на разных стимуляциях. И дай Аллах, всё у самих получится. У меня в первой Б так было, я стимулировалась несколько месяцев, потом отдыхала, и через 3 месяца я забеременела, но был выкидыш.

привет Малюсечка как дела

куда пропала

отдыхать хорошо . ятоже в этом цикле отдыхаю следуюший мес лапара

Ссылка на это сообщение

Champagne, я в профиле часто пишу, все что происходит!!! Заходи...гостем будешь!!!

Планирую дневник завести, вот тогда там и будем общаться!!!

Я тоже по тебе и по Авесте, Tash, Mulen-ruj, Nakleika, Маруся, Mashka-sky и по всем нашим сторожилам соскучилась!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
kamych, У нас с тобой цикл одинаковый.Я тоже готовлюсь к ИИ,завтра к врачу. Так что нам всем удачи!! :wave:

Cпасибо!!! И тебе удачи!!! всё у нас получится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
123нежна.....я, kamych, Здравстуйте девочки. Принимайте новенькую, я составлю вам компанию по ИИ в декабре. Надеюсь к новому году мы будем уже раздавить ЧИХИ!!!!!!! У меня сегодня 5 день М. Давайте поддерживать друг друга!!!! :friends:

У меня 4 ДЦ, идем ноздря в ноздрю :D , пусть у нас всё будет хорошо и пройдет как по маслу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, девочки, привет!! Я тоже читаю форум всегда и тоже писать нечего, стараемся сами, но пока безуспешно. Не знаю, пойду я ещё раз на ИИ или нет, пока в раздумьях! Малюсечка, а ты уже к ЭКО готовишься или только весной? Дай Бог, чтоб не пришлось!

Ссылка на это сообщение
Девочки, я сегодня ХГЧ сдала... Завтра утром или даже сегодня вечером будет результат...

Потряхивает...

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, беременного ХГЧ тебе!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Девчонки, приветик! У меня пролет! Сегодня начились М :sorry:

GAliNa 1*, :bye: :bye: :bye:

Ну как же так? Почему не получилось, что врачи говорят? :unsure:

Ссылка на это сообщение
kamych,

спасибо

я бы так и не тряслась, если не этот отрицательный тест позавчера...

Тесты - это всё зло, я им теперь вообще не верю!!! На работе девочка 6 штук сделала, а М все нет и нет, пошла на УЗИ, поставили срок 4 недели и вот как тут верить тестам? :wacko:

А если такие, которые показывают ложную Б, по-моему Бишур называются, лучше анализа ХГЧ ничего нет, он точно покажет!!!

Так что хвост пистолетом!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Lencha7170, Пересдай анализ на ХГЧ, т.к. БТ (базальная температура) держится!!!

Может в другой лаборатории??? Бывает, что ошибаются. Все мы люди!!! И врачи тоже!

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, держи хвост пистолетом! если ты Б, то нервишки плохо действуют на бебика, сама знаешь. держу кулачки за тебя!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...