Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША,

все симптомы выкинь из головы, они могут быть ТОЧНО такими же, как перед М, их может не быть вообще, или сейчас, к примеру, начитаешься, у кого какие были в Б - и у себя начнешь находить :)))

все забудь и просто наберись терпения

тесты не делай - я вот себе уже нервы помотала почем зря

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, привет! Результат только завтра ?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

IRUSHA-БЕРЕМЕНЮША, ты зачем так спешишь? только накрутишь себя и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Violetta,

вроде бы да, в прошлый раз они утром прислали, но сегодня в лабе мне сказали, что может быть вечером

сижу колбашусь :))) работать пытаюсь, потому что знаю, что заснуть все равно не смогу, и периодически заглядываю на сайт лабы, отслеживаю свою заявку

Ссылка на это сообщение

это снова я,была у врача-думала 2 ИИ назначат-не тут-то было!!!эндометрий неоднородный,утолщен,эхо плохонькое,3 кисты,подозрение на полип!вообщем, если до пятницы сдам списоще анализов,то в пятницу на гистероскопию!конца-края нет!!!девочки,держимся-прорвемся!(надеюсь)у меня такого не было никогда, это реакция на стимуляцию ИИ

Ссылка на это сообщение
Ну все... у меня 0,0...

:cray: Ну что за напасть такая...

kamych, привет. а с какими показаниями СГ на ИИ решили пробовать? какой % активности и переживаемость сколько?

Сейчас у мужа концентрация в 1 мл -56млн (было 2млн), по А - 14,1%, по В - 21,9% (норма А+В = 50%, немного не дотягиваем), раньше было 0. Живых форм 85% (норма 75), но плоховата морфология - 5 (норма 15). Поэтому сегодня муж сдал сперму на обработку, отмоют, посмотрят что останется и если всё нормуль, то сегодня начнем стимуляцию.

Оч.переживаю :unsure:

Ссылка на это сообщение

kamych, привет! не переживай! всё будет супер! у нас подвижность была общая 38%, с концентрацией всё ОК было, после очистки спермы и центрифугирования, скорость намного выше стала!!

главное верить!!!всё получится!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне так плохо - я передать не могу. Пропали все желания, ничего не хочу. Даже любимую работу делать и то не хочу. Раньше я думала: я работаю для детки - а теперь для кого... Какой вообще смысл в жизни... Лучше бы я мужчиной родилась...

Сейчас ездила анализ сдавать (врач велел сдать иммунологию), так пока туда, пока обратно, еще в магазин зашла - я еле сдерживалась, чтобы не разреветься... Вчера на ночь валерьянки напилась, иначе не уснула бы - у меня даже мысли были встать поработать.

Я не думала, что так тяжело будет... Ведь в самом начале истерики другие... А сейчас, когда кучу обследований прошли, поле для лечения все сужается и сужается, и вообще непонятно, а есть ли что лечить вообще... У меня все в порядке, мужниных спермиков обработали... Чего еще надо...

Ну, вот иммунологию посмотрю. Может, действительно проблема глубоко сидит, а мы и не знаем...

Но больно так, что хочется жестко забыться. А пить мне нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прикиньте, че мне врач сказал... Я ему ща звонила... Я ваще в шоке... Он сказал все препараты принимать все равно, типа, ХГЧ бывает нулевой даже при беременности - наверное, он имел в виду слишком маленькое содержание гормона... Девочки, я обалдеваю... Разве такое бывает...

Я ему говорю: ну ХГЧ же ноль, а он грит: ну и что, такое бывает, пейте все, что я прописал, если месячные придут - тогда отмените...

А я уже нареветься успела, уже плюнула на все... Девочки, хоть кто-нибудь слышал о беременности после нулевого ХГЧ на 17 ДЦ???

Ссылка на это сообщение
всё ОК было, после очистки спермы и центрифугирования, скорость намного выше стала!!

главное верить!!!всё получится!!! :beg:

Пасиб!!! Верю, все должно получиться!!! :thumbsup:

Девочки, мне так плохо - я передать не могу. Пропали все желания, ничего не хочу. Даже любимую работу делать и то не хочу. Раньше я думала: я работаю для детки - а теперь для кого... Какой вообще смысл в жизни... Лучше бы я мужчиной родилась...

Эх, я тоже думала, че ж я не мужик? А ведь они тоже переживают, причем не меньше нас. Ко мне муж как-то подошел и спросил: "Ты меня бросишь? Зачем я тебе такой нужен?" Ну что за мысли в голове такие? Как я могу его бросить, если люблю больше жизни...

Так что все переживания надо переносить вместе, вдвоем и море по колено :wave:

А я уже нареветься успела, уже плюнула на все... Девочки, хоть кто-нибудь слышал о беременности после нулевого ХГЧ на 17 ДЦ???

Вот, что я нашла:

Снижение уровня ХГЧ:

Беременные женщины. Настораживающие изменения уровня: несоответствие сроку беременности, крайне медленное увеличение или отсутствие нарастания концентрации, прогрессирующее снижение уровня, причем более чем на 50% от нормы: 1. Внематочная беременность; 2. Неразвивающаяся беременность; 3. Угроза прерывания (уровень гормона снижается прогрессивно, более чем на 50% от нормы); 4. Хроническая плацентарная недостаточность; 5. Истинное перенашивание беременности; 6. Антенатальная гибель плода (во II-III триместрах).

Че-то по-моему не то....Мы же не знаем было ли вообще повышение ХГЧ или результат всегда был на 0 ?

Ссылка на это сообщение
Капец, теперь мне опять страшно...

Я вот че думаю...может потому врач и сказал не прекращать прием лекарств? Чтобы сохранить Б ? :giverose: Может на УЗИ сходить? Видно же будет плодное яйцо уже?

Ссылка на это сообщение

так что там сохранять-то? если он ХГЧ не выделает - он там вообще в каком состоянии???? господи, такого понапредставляю ща...

и потом, сейчас, если считать, 3-я неделя всего, по-моему, на таком сроке еще не видно...

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,понимаю тебя!Как это страшно,как больно,когда рушаться ТАКИЕ надежды!Держись,не раскисай! Надо-надо-надо-надо верить,что все получиться и самая лучше в мире детка придет ко всем нам!

Ссылки скрыты.

ninka,ты где?Я тебя потеряла... :pardon: пойду посмотрю твой профиль...

Ссылка на это сообщение

Champagne,

кстати, да

ели монстры долго не будут приходить - так и сделаю

но не могли же они НАСТОЛЬКО ошибиться: у меня результат 0 целых 0 десятых (могу даже сюда выложить, но на такие вещи смотреть нельзя - это выглядит ужасающе для ожидающих Б больше всего на свете :D )

 

Реша,

спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
и потом, сейчас, если считать, 3-я неделя всего, по-моему, на таком сроке еще не видно...

Tanu6ka, ну тем более, может быть рановато ты сдала ХГЧ? Сама себя накручиваешь и мы переживаем :giverose:

Вот не придут М, тогда сходишь и пересдашь, а там как получишь 1000 вместо 0 :clap:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,девочки я не хочу,конечно,давить на больной мазоль,но по-моему если 0,то тут уже ничего не поделаешь,простите.... :swoon2: ХГЧ выделяется с момента имплантации,а на 17 ДПО,если что-то есть не может он быть 0,даже если,НЕ ДАЙ БОГ ВНЕМАТОЧНАЯ все равно он выше!

Violetta,как грудь у тябя по ощущениям? а живот тянет? меня че-то и слабит еще... :blush:

Ссылка на это сообщение

наверное, как мне знакомая сказала, дюф сдерживает мои М, но вечно он это делать не сможет...

так что иичиться мне еще и иичиться... или еще че покруче...

Ссылка на это сообщение

kamych, у нас где-то в таких же пределах, Г.сказала что для ИИ вполне достаточно, вот только переживаемость через сутки только 5%, а надо не менее 25%, не доживают живчики , помирают не доходя до цели :) так что мы будем лечиться, ИИ пока прекращаем делать. а вам УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...