Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Реша,

да, у меня был первый

на той неделе делала УЗИ - там один из двух созревших не лопнул, вырос до 41 мм :)))) врач сказал, должен регрессировать

Ссылка на это сообщение

Реша,

а почему это должно быть причиной неБ? у меня 2 фоллика было, один лопнул, желтое тело образовал - свою задачу выполнил :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне другой врач (из той же клиники) на е-мейл ответила: дюф отменять. Я ситуацию описала в подробностях. А я че-то очкую... Мой-то мне сказал пить, пока М не придут... Вот сижу думаю, что делать.

Кстати, грудь болеть перестала. Это че может значить?

И остались прозрачные выделения. По капельке несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер :Hello:

У меня вчера начался новый цикл :spiteful: Правда М какие -то скудные , почему :pardon:

Я сегодня была у Гомеопата-рефлексотераперта , он меня обследовал, сказал ,что есть нарушения в системе гипофиз-гипоталамус , из-за этого и Я плохо работают . Я следущий цикл на Овариуме буду, думаю ,что гомеопатические горошину будут хорошее дополнение. Прегнил,если будет фолик доминантный и ИИ ;) Вот такие у меня планы :grin:

да с М он уйдет,у меня в ЕЦ однажды так было. А это не может быть причиной неБ?

Девочки у меня фолик не лопнул 3 цыкла назад,тоже все говорили ,что уйдет,нифига 2 цыкла из-за него пропустила(хотя был не большой 38мм) :this:

Ссылка на это сообщение
Реша,

да, у меня был первый

на той неделе делала УЗИ - там один из двух созревших не лопнул, вырос до 41 мм :)))) врач сказал, должен регрессировать

Ты пишешь,что у тебя 41 мм ,это еще больше :pardon: ( мы же уже говорим про кисту фолликулярную,ясно ,что это уже не полноценный фолликул)

У меня она после М уменьшилась до 31 мм, после следующих стала 11 мм . Но про кисту еже речь не шла. Надеюсь после этих М ничего не останеться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 3й день стимуляции клостилбегитом, БТ (базальная температура) че-то высоковата 36,8, я прочитала, что это может быть из-за недостатка эстрогенов :glare: , значит мало мне дивигеля, не справляется, а клостилбегит подавляет выработку эстрогена...

:unsure:

В воскресенье будет последняя таблетка, а дивигель буду продолжать пока не отменят...

И еще у меня тянет низ живота, яйки прям чувствую, это нормально? 1й раз как в первый класс, вообще ничего не знаю, как должно быть... :no:

Ссылка на это сообщение

kamych,

слушай врача

дивигель тебе правильно назначили - я вот вообще для эстрогенов ничего не предпринимала, хотя потом узнала, что клостик реально может подавлять рост эндика

не волнуйся, все будет хорошо

главное - отслеживай фолликулы

ты не ходила еще на УЗИ после того раза?

Ссылка на это сообщение
kamych,

слушай врача

дивигель тебе правильно назначили - я вот вообще для эстрогенов ничего не предпринимала, хотя потом узнала, что клостик реально может подавлять рост эндика

не волнуйся, все будет хорошо

главное - отслеживай фолликулы

ты не ходила еще на УЗИ после того раза?

Нет, на УЗИ так и не пошла, сегодня проспала, а завтра ЖК не работает, так и придется ждать до понедельника :pardon:

Да и меня успокоили, что схема приема клостика у каждого человека разная, кто-то пьет по одной таблетке, я 2, а есть знакомая девочка, она вообще пила 2, а потом перешла на 3 таблетки,так что решила не умничать, врачу все же виднее, да и в пнд у меня будет 10ДЦ, не думаю, что фоллики смогут вымахать больше 20мм...

Спасибо, Tanu6ka, за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что у нас опять пролет ... :cry:

В декабре буду делать со стимуляцией и постараемся сделать 2 вливания . 1ое замороженной и 2ое свежей .

Временами тянет низ живота как перед М , появилась тошнота со вчерашнего дня и грудь болеть перестала .

Ну и на счет тестов после укола ХГЧ . Кололи мне 19.11 тест сегодня вечером показал призрак видно только под определенным уголом . Так что ... жду М .

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо

а почему у вас делают замороженной? я где-то прочитала, что замороженная уже не такая хорошая, как свежая...

kamych

смотри сама

просто я по себе сужу, раз уж у нас с тобой похожие ситуации - с репродуктивной системой все в порядке, значит, фолликулы должны ответить оперативно и отлично :)

Ссылка на это сообщение
11 тест сегодня вечером показал призрак видно только под определенным уголом . Так что ... жду М
.

ЕленаЛо, а почему пролет-то? Ты думаешь, что призрак - это остаточное явление укола ХГЧ ? Может быть наоборот всё у тебя хорошо и только начинает появляться вторая полосочка? Тем более подташнивать начало ;)

смотри сама

просто я по себе сужу, раз уж у нас с тобой похожие ситуации - с репродуктивной системой все в порядке, значит, фолликулы должны ответить оперативно и отлично

Tanu6ka, да я бздю по-страшному....у меня просто нет слов, УЗИ только на 10ДЦ, и это на 2 таблетках клостилбегита :scratch:

Я вот что думаю...если в пнд у меня фоллик будет огромный, например 24мм (это по-моему максимум), меня могут же сразу и кольнуть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

kamych,

да, тебя могут сразу и кольнуть, причем первое вливание лучше делать ДО овули - мне так врач говорил, или я где-то это вычитала - не помню уже

сам вряд ли он лопнет - думаю, ничего страшного, ты главное не волнуйся

Ссылка на это сообщение
kamych,

да, тебя могут сразу и кольнуть, причем первое вливание лучше делать ДО овули - мне так врач говорил, или я где-то это вычитала - не помню уже

сам вряд ли он лопнет - думаю, ничего страшного, ты главное не волнуйся

Ой, пусть кольнут, мне чем раньше, тем лучше...

Я с 7го декабря на 2 недели в отпуск, хочу после ИИ побыть дома, а не мотать нервы на работе.

По поводу вливания, мне врач сказала, что скорее всего будем делать 2, т.е до и после О.

Господи, пусть всё получится!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, я уже писала и не раз что у нас проблема с СГ . Маленький объм до 1мл и трупиков 52% . На второй день там вобще ни чего не будет ... так что для нас возможен только такой вариант .

kamych,

Ты думаешь, что призрак - это остаточное явление укола ХГЧ ?
Думаю что да .
Может быть наоборот всё у тебя хорошо и только начинает появляться вторая полосочка?
ИИ было 20.11 думаю что полоска должна быть ярче , а не нечто еле видное
Тем более подташнивать начало  

У меня ПМС иногда с тошнотой проходит так что тошнотики для меня не признак Б ((( .

В любом случае жду еще 2 дня и тогда если М не придут пойду кровь сдам :beg: . Ц у меня 28-29дней , сегодня 4.12 должны были начаться М если 28ми дневный Ц .

Ссылка на это сообщение

ЕленаЛо,

так у тебя еще и задержки как таковой нет - зачем тесты делаешь, только лишние переживания

на тесты не смотри, лучше сразу кровь сдай

насчет СГ - извини, я не так давно в этой темке, наверное, просто пропустила, что ты писала

Ссылка на это сообщение

kamych, не переживай ты так, я тоже два цикла пила по 2 таблетки клостилбегита, в первом Ц фолик на 14 д.ц. был только 20 мм, а во втором цикле вообще не вырос, завтра на прием, наверное назначат по 3 таблетки (врач еще в том цикле хотела назначить 3, но я отказалась), так что все у тебя будет хорошо (т.т.т.)

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,

так у тебя еще и задержки как таковой нет - зачем тесты делаешь, только лишние переживания
Муж привез 3 штуки вот и неудержалась :blush: .
на тесты не смотри, лучше сразу кровь сдай
у нас без направления лаба. не примет ... так что буду ждать звонка Г и потом уже кровь сдавать .

Ни чего страшного :drinks: просто СГ это у нас больной вопрос ((( .

Ссылка на это сообщение

Девченки , привет! Я в этом цикле буду делать ИИ. Стимулируюсь гонал - ф. Почитала немного в этой темке и возник вопрос . Зачем делать второе вливание после овуляции?

Ссылка на это сообщение

Svetlyachok, закрепить так сказать, а вдруг Я. еще жива будет и если в первое вливание не получится, то возможно во второе она оплодотвориться. Я думаю так, мне тоже мделали 2 вливания, но пролет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...