Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Dzhejn,

обязательно попробуй, разика два уж точно, все-таки это действительно не ЭКО, все более естественно, нет такой нагрузки, как при ЭКО

 

Девочки, а у меня полило... Я даже обрадовалась своим М, поскольку в свете того, что врач сказал не бросать дюф даже при нулевом ХГЧ я серьезно забеспокоилась за свой организм.

Теперь вот думаю, может, зубами заняться? У меня камень жуткий, никогда в жизни не снимала. И попробовать взять бесплатное направление из ЖК в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, зубами надо обязательно! и отвлечешься от мыслей всяких, и для ребеночка нужно чтоб у мамы зубки здоровые были, пока он у неё в животике появится :)

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

Привет!я тебя поздравляю с долгожданной беременностью!знаю,как долго ты к этому шла,как отчаянно боролась,сколько пришлось настрадаться,чтоб заветная мечта исполнилась!Прости,что я так запоздала со своими поздравлениями,просто очень редко бываю на форуме,писать особо нечего.

У меня тоже к тебе есть вопрос.скажи,а у тебя было имплантационное кровотечение?Или тебя сие явление миновало? :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет! Девчонки, вы извините , но я не состоянии перелопатить все прошлые странички. :( Может этот воприс уже обсуждался, но хотела бы спросить у тех ,кто поближе,присоединившись к Aveste. Скажите пожалуйста, а имплантационные кровотечения обязательны или это индивидуально. И тянущие (не сильно)боли ,как при наступлении М - это может быть при имплантации.До М ещё 4 дня. Делали ИИ без стимуляции

Ссылка на это сообщение

Сонечк@, Привет. На счёт кровотечения при ИЗ.,это всё индивидуально,и что касается болей тоже.Самое лучшее не заморачиватся,хотя очень трудно,сама знаю.УДАЧИ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
в крайнем случае прям в понедельник после узи уколешься и через некоторое время сделаешь первое вливание

Tanu6ka, пасиб!!! Ты меня одна успокаиваешь!!! Сегодня последние таблетки клостика, завтра на прием к врачу вечером :help:

и потом будешь лежать и медитировать на свой животик

Я уже медитирую :D , представляю сколько и чего у меня там выросло и сколько оплодотворится :pardon: , у нас в роду были близнецы, так что все возможно))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сонечк@,

все индивидуально, и все признаки не могу говорить о чем-то конкретном - просто забудь обо всем и расслабься

самый лучший выход

Ссылка на это сообщение

Спасибо девоньки за поддержку. Я тут начиталась у кого как, И давай это через себя пропускать , на себя примерять.И не спится, и жор, и грудь всю ощупала,и ,и, и ...

Ссылка на это сообщение

Сонечк@, В том-то и дело,что все признаки беременности очень похожи на признаки ПМС.Я про имплантационное кровотечение вообще случайно узнала,когда стала штудировать всю тему бесплодия.Ни у кого из моих родных и подруг такого не было.

надеюсь,что твоя ИИ принесет свои плоды в виде маленького ангелочка.Удачи тебе большой-большой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня после этого стимулированного цикла (и еще я дивигелем мазалась недели 2, причем вторую неделю аж 2 раза в день) - М какие-то с добавлением коричневого, густые очень... Это плохо???

Ссылка на это сообщение

Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Сегодня я увидела первый раз в своей жизи 2 полоски на тесте. Господи, милостивый, Благодарю тебя за подаренное нам счастья!!! Маленький мой, держись за мамочку крепко-крепко все 9 месяцев. Мы с папой тебя очень любим!!! С утра сделала тест Эви с чувствительностью 20. Сразу же появилась вторая полоска, четкая, правда, пока не такая яркая, как контрольная. Девочки, пожалуйста, пока без поздравлений. Спасибо всем за поддержку!!! И я обязательно, как только все подтвердится, на всех ЧИХНУ заразненько. Девочки, мои дорогие, я в вас верю, верю, что и ваше счастье уже близко-близко!!! Всех люблю и целую!!! Мужу сразу показала тестик, он с просонья сразу заулыбался, стал меня обнимать, целовать, гладить животик. Я так люблю своего мужа!!! Потом говорит, что ему приснилось, что я родила ему дочьку!!! Ой, я уже представляю этого львенка-тигренка!!!

Напомню, кто меня забыл! ИИ делала 20.11 3-яя попытка в ЕЦ. До этого была лапароскопия, на операции сделали резекцию яичников, до операции было 3 ИИ безрезультатных, ПКТ слабоположительный.

Ссылка на это сообщение
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Сегодня я увидела первый раз в своей жизи 2 полоски на тесте. Господи, милостивый, Благодарю тебя за подаренное нам счастья!!! Маленький мой, держись за мамочку крепко-крепко все 9 месяцев. Мы с папой тебя очень любим!!! С утра сделала тест Эви с чувствительностью 20. Сразу же появилась вторая полоска, четкая, правда, пока не такая яркая, как контрольная. Девочки, пожалуйста, пока без поздравлений. Спасибо всем за поддержку!!! И я обязательно, как только все подтвердится, на всех ЧИХНУ заразненько. Девочки, мои дорогие, я в вас верю, верю, что и ваше счастье уже близко-близко!!! Всех люблю и целую!!! Мужу сразу показала тестик, он с просонья сразу заулыбался, стал меня обнимать, целовать, гладить животик. Я так люблю своего мужа!!! Потом говорит, что ему приснилось, что я родила ему дочьку!!! Ой, я уже представляю этого львенка-тигренка!!!

Напомню, кто меня забыл! ИИ делала 20.11 3-яя попытка в ЕЦ. До этого была лапароскопия, на операции сделали резекцию яичников, до операции было 3 ИИ безрезультатных, ПКТ слабоположительный.

дорогая очень рада за тебя. не забудь чихнуть на меня а то обижусь :friends:
Ссылка на это сообщение

Девочки, подержите за меня кулачки, сегодня в 19-30 иду на УЗИ, посмотреть что у меня там выросло, оч.переживаю :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Сегодня я увидела первый раз в своей жизи 2 полоски на тесте. Господи, милостивый, Благодарю тебя за подаренное нам счастья!!! Маленький мой, держись за мамочку крепко-крепко все 9 месяцев.

ninka, растите крепкими и здоровенькими!!! Пусть всё будет хорошо, вам и так через многое пришлось пройти!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Сегодня самый счастливый день в моей жизни. Сегодня я увидела первый раз в своей жизи 2 полоски на тесте. Господи, милостивый, Благодарю тебя за подаренное нам счастья!!! Маленький мой, держись за мамочку крепко-крепко все 9 месяцев. Мы с папой тебя очень любим!!! .

 

2 полоски - здорово!!! :yahoo: обязательно напиши как к врачу сходишь!!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta,

Ты знаешь, у меня ИК нет, только небольшая тянущая боль в низу живота.Это я для общего развития спросила.У моей племянницы было кровотечение,мы приняли это за М. Из-за этого врачи не могли поставить правильно сроки.И спасибо!Только тихо,тихо,тихо.

Ссылка на это сообщение
kamych, УДАЧИ!!!!
kamych, удачи! пусть фоллики и эндик будут самыми-самыми!
kamych, путь Ф. будут крупненькими и эндометрий хорошоий! удачи тебе!!!!

Девочки, спасибо, мои хорошие!!!! :giverose:

Вся на нервах, что за характер такой? Как дожить до 19-30?

Вырублю инет и пойду заниматься делами, чтобы отключить мозг...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...