Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ninka,ну я так и знала!!!! :D По-другому и быть не могло!@@@@@@@@@@@@@

Скажи пожалста, что это у тебя было на 24 день в профиле???? ( Для Месек еще рановато!!! Что это? )БТ (базальная температура) упала?или мазало?

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут такое дело. Позавчера вечером тест на овуляцию показал 2 полосочки (на УЗИ Ф. 17,5мм), т.е. вчера О. была, а после ПА таааак в ПЯ закололо! как думаете, что это может быть? раньше такого не было

Ссылка на это сообщение

ninka,

желаю твоему маленькому держаться крепко за мамочку, расти здоровеньким и появиться в срок самым счастливым малышом на свете ;)

 

kamych,

держу кулаки!!! отвлекайся и жди УЗИ! и вообще - все у тебя там выросло как надо, скоро уже живчики побегут к твоей ЯК!!!

 

Сонечк@,

и тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@

у тебя тоже все прекрасно, будь уверена в этом

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Реша, упала БТ (базальная температура), никакой мазни у меня не было. Мне не назначили никакую поддержку!!! Может, мне самой прогестрон сдать? Раньше сдавала прогик, был ваше верхней границы и после ИИ ничем не поддерживали. Мне врач сказал, что пить я буду глюкофаж до 8 недели, а потом постепенно отменять будем.

Ссылка на это сообщение
kamych,

держу кулаки!!! отвлекайся и жди УЗИ! и вообще - все у тебя там выросло как надо, скоро уже живчики побегут к твоей ЯК!!!

Пасиб!!! :giverose:

Была на УЗИ в ПЯ доминантный фоллик 13мм, в ЛЯ фоллик 9мм и 6мм, эндометрий 6мм. Назначили Гонал-Ф по 50мг два дня и в среду на очередное УЗИ.

Фуф, как врач сказала - у нас нарисовался лидер (фоллик справа), надо его поддержать, в среду планируем укол ХГЧ и в пятницу-субботу уже ИИ.

Опять страшно...

Ссылка на это сообщение

ninka, ниночка!У меня душа радуется за тебя!А стихи прочитала-реву в три ручья...Это самый лучший подарок к Новому году.Настоящая зимняя сказка со счастливым концом!Поистине чудо!от всего сердца желаю вашей семье счастья.Нинка,ты справилась!Победила!Я рада!Рада,что закончились черные дни безысходности.теперь всегда будет солнце!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka да, это тот

а можешь рассказать, как там цены, как врачи? ты там давно? с какой проблемой пришла туда?

ИИ-22500,1прием-1500 руб к любому спецу,врачи хорошие

Ссылка на это сообщение

Ledena

спасибо за инфу

а 22500 - что входит в эту стоимость?

а ты давно там наблюдаешься? с какой проблемой? если сюда не хочешь, напиши в личку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Не выдержала. Сделала сегодня тест. Даже призрака не видно. Думаю то ли плакать, то ли напиться.А так хорошо день начинался, выходной, купила обновку... Блин, реву...

Ссылка на это сообщение

Юся 1982,

Второй раз, одно вливание в день овуляции в ЕЦ. Я когда первый раз делала,ко мне такое халатное отношение проявили.Ужас!!! 15 мин. на кресле полежала, плюс МЕНЯ ПОПРОСИЛИ что-то ТАМпридерживала. И домой. Они что-то внутри поцарапали, у меня неделю кровило и болело. Садилась только боком. Я тут же сменила врача. Второй раз всё хорошо. Никаких отрицательных ощущений. И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Не выдержала. Сделала сегодня тест. Даже призрака не видно. Думаю то ли плакать, то ли напиться.А так хорошо день начинался, выходной, купила обновку... Блин, реву...

Сонечк@, я наверное оптимистка, но может быть еще рано для теста? У тебя даже задержки еще нет и БТ (базальная температура) 37,0.

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

____________________

Девочки и за меня подержите кулачки, мне завтра опять на УЗИ, че-то живот надулся после Гонала :unsure: , опять переживаю...

Ссылка на это сообщение

kamych,

Спасибо!!!!

А, я оптимистка, только стресс снять надо, пореву чуть-чуть. А насчет графика, у меня температурка спадает к М. (Если) ((не)) получилось, я жду М. и заново на ИИ

@@@@@@@@ держу кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
kamych,

Спасибо!!!!

А, я оптимистка, только стресс снять надо, пореву чуть-чуть. А насчет графика, у меня температурка спадает к М. (Если) ((не)) получилось, я жду М. и заново на ИИ

@@@@@@@@ держу кулачки@@@@@@

Всё получится!!! Мы все верим в чудо и оно обязательно произойдет!!!! :giverose:

Спасибо за кулачки, пошла я лежать, живот начал потягивать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Сонечк@, одна попытка ИИ - это15-20% всего шансов заБ. даже если все хорошо и отлично, может не получиться. моя врач сказала, что раз 5-6 делать надо, и уж если тогда не получится, то только тогда уже можно начинать расстраиваться. А пока рано еще. Дождешься новую О, наберешься новых сил, снова поверишь что всё получится, и - вперед!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто так и не ответил - если во время О. ПЯ (в нем Ф. вырос, на узи увидели) потягивает и покалывает, это нормально? раньше ничего такого не было, может оттого что овариум колю сейчас?

Ссылка на это сообщение

Юся 1982 мне врач то же самое говорила про 5-6 раз.С её стороны я чувствую большую поддержку. У нас МФ, используем ДС. Если не получится с этим человеком, будем менять .До этого ещё далеко . Не буду пока заморачиваться.

Ссылка на это сообщение

Сонечк@

отставить расстраиваться!!!

и бросай ты эти тесты, ей-богу, от них только нервы

жди задержки и иди на ХГЧ

и не реви - может, у тебя там малышик, а ты его стрессу подвергать будешь!

поплакать можно, когда явная неудача, когда ХГЧ 0 целых 0 десятых

а ты свой ХГЧ еще не знаешь, так что -

вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kamych

я за тебя болею, прям жду от тебя хороших вестей!!! давай-ка гони тревожные мыслишки и на живот не обращай внимания

а что за гонал?

 

Юся 1982

может, он лопнуться готовится? ;) скоро оттуда выплывет такая большая и красивая ЯК :))

Ссылка на это сообщение
kamych

я за тебя болею, прям жду от тебя хороших вестей!!! давай-ка гони тревожные мыслишки и на живот не обращай внимания

а что за гонал?

Tanu6ka, Гонал-Ф, врач сказала нужен для поддержки фоллика, чтобы вырос полноценным. Вчера кольнула 0,5 ампулы и сегодня кольну себя в живот. А вообще Гонал-Ф - это фолликулостимулирующий гормон, я со всем соглашаюсь, раз надо, значит надо ;)

Щас главное чтобы и эндометрий не подкачал, вчера был 6мм, мне бы 9 нарастить и отлично :)

Спасибо, за переживания за меня, поддержка чувствуется!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет всем :drinks: ! Ой как же это тяжко без конца натыкаясь на неудачи продолжать верить и ждать! Мы верим и ждем уже 5 лет.За плечами 1ЭКО и 2 ИИ затем год новых обследований :swoon2: и лечений и вот вновь мы рвемся в бой.В декабре планируем начать ИИ на Клостилбегите.Сг плохенькая а у меня СПКЯ и хр.эндометрит но все в стадии ремиссии)))Поэтому Г говорит что ИИ есть смысл делать.

 

Девочки давайте делится схемами по подготовке к ИИ или ЭКО.Как максимально подготовить матку и все остальное чтоб увидеть 2 полоски на тесте! :write:

 

Мне для подготовки матки назначили схему лечения от эндометрита с вит. и физиотерапией +Прогинова весь цикл перед циклом ИИ + Требистан-3т.Можно еще попить Боровую матку или Красную щетку или их вместе-еще лучше.

Мужу для подвижности: Требистан-3т+ Спеман-2т+Вит.Е 200-1т+Вит.С по 1г в сутки+антибиотики :write:

Вот! Если кому нужно полробно пишите-отвечу!Врачи не утруждают себя подготовкай нас приходится из них все щипцами вытаскивать :club: Ведь им это не выгодно!

Если мы сами не позаботимся о себе то ини на нас чхать хотели.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...