Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,мои,хорошие!всем желаю в Новом Году увидеть заветные //! Верьте и по вере вашей будет вам!

Я стала Беременюхой,вот уже 3 дня тихо радуюсь! :D только пока тсссы...Никому ни слова!Знаете только вы, по-большому секрету! :grin:

Ссылка на это сообщение

karik, Как интересно,ещё и сама зеркало придерживала......я в шоке!!! :wacko: У меня было всё гораздо проще,катетер ввели,шприц со спермиками,всё влили,потом всё это вытащили,и я лежала думала о хорошем!!! :)

Ссылка на это сообщение

Я ведь тоже первый раз,что там придерживала, только я при всем желании не смогла бы увидеть, что. После таких держаний, я с неделю садилась боком.

Ссылка на это сообщение

А надежда то ещё теплится.. Мерила сегодня БТ (базальная температура) как обычно в 6 утра 36,9 . Потом увалилась обратно спать до 9 . Померила было уже 37,1. Как это можно обьяснить???

Ссылка на это сообщение
Что брать с собой на ИИ? Мне врач вообще ничего не сказала, а я и не спросила :unsure: :huh:

 

ничего не нужно, вводят обработанную сперму через тоненький катетор, вынимают его сразу, простынкой тебя накрывают, и лежишь себе... я носочки брала, т.к. ноги вечно мерзнут, хотя в клинике тепло вроде. я с полчаса полежала, медсестра постоянно заглядывала и спрашивала, не болит ли живот. А так вроде ничего не нужно :)

Ссылка на это сообщение

karik, 123нежна.....я, Юся 1982, спасибо, девочки!!! :friends:

 

Девочки,мои,хорошие!всем желаю в Новом Году увидеть заветные //! Верьте и по вере вашей будет вам!

Я стала Беременюхой,вот уже 3 дня тихо радуюсь! :D только пока тсссы...Никому ни слова!Знаете только вы, по-большому секрету! :grin:

Реша, тихонько поздравляю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы и дальше всё было хорошо :good:

И спасибо за пожелание!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
А надежда то ещё теплится.. Мерила сегодня БТ как обычно в 6 утра 36,9 . Потом увалилась обратно спать до 9 . Померила было уже 37,1. Как это можно обьяснить???

Сонечк@, я заметила такое и у себя, вот в выходные так в лом просыпаться в 8-00, измеряла несколько раз часов в 11 и БТ (базальная температура) зашкаливала за 37, а с утра всегда 36,6-36,7. Может поэтому и рекомендуют измерять температуру с утра?

В любом случае, пусть это все-таки будет Б. держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Сонечк@, ниче себе история! лежи еще и придерживай. ну придумают же... :grin:

Я за 25 тыщ ничего не хочу придерживать :pardon: , это уж совсем наглость будет....

Ссылка на это сообщение

Сонечк@, я тож такое замечала. потому ж и говорят - измерять в одно и то же время, и чтоб не вставать и чтоб спать не меньше 6-7 часов. а если если беременность?.. :) хотя бы....

Ссылка на это сообщение

kamych,

я не знаю, как насчет овитреля, но после прегнила О наступает через 24-36 часов, так что второе вливание я бы сделала через сутки после первого! на всякий случай!

дочитала - тебе уже все укололи??? а чего так поздно ИИ? т.е. укол был в среду вечером, а ИИ - в пятницу утром? имхо, я бы сделала первое уже сегодня...

З.Ы. А сколько овитрель стоит?

З.З.Ы. Тесты полосатые от овитреля, это же ХГЧ.

И не вздумай теститься до задержки! Помни хотя бы о том, что укол ХГЧ из организма выводится через неделю где-то.

 

Ledena,

ничего себе... 22500 - только за УЗИ и вливание... офигеть...

 

Пэри,

если вам помогает - это хорошо, просто моему не очень все это помогло

лазеротерапия - на простату, через задний проход как-то делается, я толком не знаю - муж был в шоке от этих процедур, подробностей я так и не узнала :)) но он у меня склонен очень преувеличивать, да и вообще мужики многие нытики :))

 

Violetta,

в любом случае спасибо за инфу, может, и пригодится

Ссылка на это сообщение

Реша, урррррраааааааааааааааа! как я рад, как я рад!!! :friends: :yahoo: :yahoo: растите умничками :beg: счастье всё-таки есть :clap:

Ссылка на это сообщение
kamych,

я не знаю, как насчет овитреля, но после прегнила О наступает через 24-36 часов, так что второе вливание я бы сделала через сутки после первого! на всякий случай!

дочитала - тебе уже все укололи??? а чего так поздно ИИ? т.е. укол был в среду вечером, а ИИ - в пятницу утром? имхо, я бы сделала первое уже сегодня...

З.Ы. А сколько овитрель стоит?

З.З.Ы. Тесты полосатые от овитреля, это же ХГЧ.

И не вздумай теститься до задержки! Помни хотя бы о том, что укол ХГЧ из организма выводится через неделю где-то.

Я не знаю почему так врач решила, но она хочет сделать ИИ в день овуляции и второе вливание, если потребуется, то на след.день, хз.... Но при ЭКО пункцию делаю ровно через 36 часов после укола ХГЧ, может это у них именно такая практика? Или из-за сниженной подвижности спермиков у мужа, может быть поэтому врач хочет сделать всё день в день :unsure:

Овитрель стоит 3200р и это у меня 5%-ная скидка...

Тесты на овуляцию полосатые, меня это с толку сбило, я думала, что они реагируют на выброс ЛГ, а тут фиг поймешь че у меня творится, накололи всем, чем можно, наверное они не достоверны. У знакомой девочки ЛГ завышен, так у нее по тестам целый месяц овуляция :D

Тесты на Б. еще даже не купила...мне вообще получится, что их делать можно будет на сам Новый год, вот думаю...может лучше после? Чтобы не расстраиваться или наоборот получить хорошую новость в 2010м ;)

Ссылка на это сообщение

ninka, Реша Поздравляю Вас милые Вы мои!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Читаю Ваши профили и плачу от счастья!!!

Представляю себя на Вашем месте!!!

Боже, как же я хочу ребенка!!!

Просто я сейчас запретила себе думать об этом!!! Иначе я сойду с ума...

Как же тяжело от безысходности, мне кажется, что я всю жизнь буду как тень ходить...

 

Храни Вас Всевышний!!!

Ссылка на это сообщение

kamych

тесты делай ПОСЛЕ задержки, не дразни себя ими вообще - убери подальше :nea:

 

Малюсечка

мне вообще иногда кажется, что я и беременность - несопоставимые понятия, что Б - это из разряда фантастики...

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, извините, что не по теме. Я случайно вошла в твой профиль, что означает молитва. Я тоже мусульманка, не ярая конечно, так - только луну со звездочкой имею, для поддержания духа давно искала молитву, но у меня рядом нет такого человека каторый бы мне её подсказал, к мечети я вообще не подхожу - у них там все для мужчин.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, солнышко, не грусти, сердце кровью обливается, когда читаю твои слова! Хотя иногда сама думаю, что мне не суждено быть беременной и вообще беременные девочки для меня сродни святых, мне кажется, что на них даже дышать нельзя, они же Б!!! Мне кажется не правильно, что мы так считаем, нужно притягивать к себе позитив и верить только в лучшее, даже когда уже нет ни сил ни надежды!! Так что похандрим немножко и опять в новый цикл с новыми силами! :friends:

Ссылка на это сообщение

самое раннее в 23-00 должна быть О, но тесты уже во всю полосатые, что за херотень? Наверное из-за гормонов

Тесты реагируют на выброс гормона ЛГ, который происходит за 12-24 часа до О. У тебя как раз все по плану ;)

Реша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!! Береги себя :friends:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka да,выходит дорого!но у меня сейчас другого варианта нет!я прописана в подмосковье,а здесь с этим туго,у меня еще точного диагноза нет-направление наверно не дадут!если дойдет до ЭКО,конечно,буду пробовать бесплатно!пока будут деньги-будем платить!

Ссылка на это сообщение

Ledena,

а хоть узи-то можно сколько хочешь делать? или тоже в эту сумму входит только определенное количество раз?

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, про нытиков ты права!!! :grin:

ААААААААа...поняла лазер-это аппарат АНДРОГИН-мы тоже таой делали и мой был тоже недоволен.Но улучшений явных не было...у всех разное восприятия на лечения.

Ссылка на это сообщение
Сонечк@, ниче себе история! лежи еще и придерживай. ну придумают же... :grin:

А медсестра ещё этаким садистким голосом- Устраивайся поудобней, лежать придётся долго-

Ссылка на это сообщение

Devchenki privet.

Podskazute pozalysta cenu na iskystvennoe oplodotvorenie ( esli mozna v dolarax ili evro),i est li tam kakieto etapu-naprimes-snachala zdat analizu,potom stimyljacuja....

Delo v tom chto ja v etom voprose polnui chainik,no yze stala podymvat zdelat EKO-tak kak zdat nadoelo i razstraivatsa kazdui mesjac toze sil bolshe net.

Tak chto prokonsyltiryite pozalyista!

I esche-kakoi % chto yspeshnosti??????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...