Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

~AnkA~, привет! скажи пожалуйста, ты одну процедуру ИИ делала? как тебе вообще этот центр Луговской? Я туда сходила на узи и совсем не впечатлилась. Сколько стоит эта процедура? Какие анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение

Tiida, напишу тебе в личку.

Elka08, получается, как кто-то из девочек писал выше, была биохимическая беременность? Сдавай по новой и напишешь результат.

Ссылка на это сообщение

 

Алена*, А у вас какой фактор?

 

Шеечный фактор.

А-ля иммунологическая несовместимость.

Многие врачи наличие такого диагноза не признают.

Ссылка на это сообщение

Нютка,

 

Привет, новенькая! :wave:

А я раскажу о себе.

Я супер трусиха с самым низким болевым порогом.

Делала ИИ 4 цикла подряд по 1-2 процедуры за цикл.

Первая ИИ мне показалась неприятной т.к. мне одеваши щипцы на ШМ из-за того, что я была очень напрядена и не пускала в себя катетор. Я не могу сказать что это было больно. Немного неприятно.

Следующие процедуры проходили неощутимо т.к. я не боялась и могла раслабиться.

Доктор обходилась без щипцов. Вставляла катетор приговаривая - "вошел как лифт в шахту" :grin:

Я ходила на ИИ как на праздник. Раз-два и готово.

Не боись. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

была биохимическая беременность?

а что это?

пока не "была" ХГч вчерашний.

 

Pluschka,

Спасибо дорогая, я уже что только не думаю, но врач к сожалению сказал, что если и была Б, та я её потеряла :cray:

очень резкое падение ХГч :cry:

Господи, лишь бы не ЗБ и тд.........

утром завтра сдам снова, но надежды на здоровую Б нету, тесты молчат сегодня, то есть и эти 30.3 ед выводятся.

Ссылка на это сообщение

Elka08, мне кажется, что ещё очень маленький срок для заБ... ведь ещё даже задержки не было.. попытайся успокоится, выпей валерьяночки, завтра пересдашь анализ и всё станет ясно... утро вечера мудренее...

Ссылка на это сообщение

Pluschka,

так ведь ХГч и сдают на 12, 13,14 ДПО именно что бы узнать есть Б или нету.

должно быть примерно 60 ед на 13 ДПО, да и не это важно, а важно то что так упал гормон.

Спасиб) завтра вечером получу результат - напишу.

Ссылка на это сообщение

А я так понимаю, что ХГЧ начинает выделяться только после имплантации, а она бывает на 8,9,10 ДПО (в среднем) и сразу после имплантации ХГЧ = или больше 5, потом (как пишут) от в среднем увеличивается в 1,5-2 раза каждый день... так вот подсчитай и ещё учти, что нужно минусовать тот ХГЧ от лекарств.... 2день после имплантации ХГЧ = 7,5 -10; 3 день после имплантации 11,5-15; 4 день = 17,5 -30 ....так что очень даже может быть, что всё ещё сложится...

Ссылка на это сообщение

Pluschka,

не похоже, к сожалению, вчера тест был с какой то второй полосой, а сегодня чистый, это значит что ХГч выводится :bye:

завтраший ХГч думаю будет нулевым уже или около того.

Ссылка на это сообщение

Elka08, ты еще погоди предполагать, завтра скажешь результат, а там будет видно. А насчет биохимической Б девочки писали, что это когда оплодотворение произошло, но эмбрион не прикрепился к эндометрию или прикреплялся и сорвался. Я честно говоря такое впервые услышала, но все может быть.

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

Врач сказал , что это может быть у эмбринчика генетическая ошибка(

и это редукция организма, он избавляется от аномалии, и такое часто бывает в естественных циклах, но женщины об этом и не знают, потому, что, так рано, не сдают ХГч.

Про биохимию понятно - спасибо.

Я ничего хорошего не жду.......дай Бог М придут без проблем :beg:

а то бывает (замершая, внематочная)

при них тоже резко падает ХГч :cry:

Ссылка на это сообщение

Elka08,

Ссылки скрыты.

. прочитай тут... у тебя не может быть заБ... потомучто она сначала должна быть, потом должна нормально протекать, а потом уже срыв, а у тебя даже пока задержки нет.... и если что, то и чистку делать не будут... всё само в месячные должно выйти, но всё это не в твоем случае.... у тебя свой ХГЧ рос, а от лекарства падал, поэтому такие цифры... всё, без паники, ждём от тебя положительного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Ines, у тебя еще выше БТ-шка поднимаается, еще ХГЧ сдавала?

В том-то и дело, что сдала на 12 ДПО - 49,47, а на 14 - 50,31. Я же хгч колола через день. Так что повышен уровень в любом случае. Но, если бы была Б., то увеличилось бы в два раза, не так ли? А тут пролет пролетыч. М. еще не начались, но, по-видимому, со дня на день. Проревелась, сейчас свекровь звонить будет, спрашивать. Как мне надоели эти разговоры...Спасибо за участие :bye:

Ссылка на это сообщение

Да, не получилось значит... очень грустно... но ты держись, у нас обязательно всё получится.... у меня в этом месяце тоже ничего не срастется, отменяю клостил... мужу сделали операцию и что-то внутри задели, так что половой покой 7-10 дней.... а у меня овулька, наверное, в эти выходные...э-эх...

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, привет, привет!!! :wave: А чего его мочить, расстраиваться только, у меня даже грудь совсем не чувствительная...хоть бы уже к М начала бы набухать :scratch:

 

У тебя какие планы? ИИ еще собираешься повторить?

Ссылка на это сообщение

Забрала результаты АСАТ (антиспермальные антитела) по крови: у мужа 41,3 при норме от 0-60, у меня 35,1 при норме от 0-60

АТ к ХГЧ (IgG) 2 при норме 0-25

 

А вот АТ к ХГЧ (IgM) 30 при норме 0-30....Сейчас полезу читать на что это влияет и что с этим делать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Pluschka,

Да, у меня вторая ИИ уже в пустую.

Мужу твоему: выздоравливать!!! может и лучше отдохнёте в этом месяце,

отвлечешься чуть чуть

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой муж в этом месяце то же будет лечиться.

 

Касюся,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...