Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

~AnkA~, извини :bye:

Я тебя очень понимаю. Самой пришлось отложить планирование на 2 года аж. Только сейчас разрешили.

 

А ты нос не вешай. Я столько раз встречалась с такими ситуациями, когда врачи просто перестраховываются. Попробуй позвонить на горячую линию, где можно проконсультироваться насчет ваших препаратов. там все выяснишь. Ведь лекарства разные бывают. УДАЧИ!!! Пусть у вас все будет хорошо! :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо тебе за поддержку и хороший настрой!!! Я тут еще на других форумах почитала, девочки пишут, что главное планировать нужно после окончания острого периода. Вот мы теперь как раз в октябре снова в бой, а в сентябре обычно отцветет всякая зараза и аллергия пропадет. А зимой снежок, мороз, свежий воздух, бактерии в такой период меньше переносятся, как раз то, что нужно для беременных :) , главное витаминки пить. Надеюсь, все мы по снежку топать будем с "пузиками" :-)!!! Тем более везде пишут, что беременеть в любом случае лучше осенью, чем весной, ребенок родится крепким и здоровым.

ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки. Была вчера на УЗИ и расстроилась вконец :cray: фолликулы не выросли совсем в ПЯ 1см, в ЛЯ 8-9мм. Уже не знаю что и думать так все хорошо начиналось и вот ((((

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, приятно видеть, что ты снова в хорошем настроении! так и должно быть! Все будет супер. А этот месяц быстро пройдет. Мне когда из-за токсоплазмоза отложили ИИ, я работой себя заняла. Оглянуться не успела, как новый цикл начался. УДАЧИ!!!

 

Ирэнка, жалко... Но ты настраивайся на новый цикл. С М рождается новая надежда.

 

Котик НежнаЯ, может еще рано? Может О задержится?

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, у меня тоже они одно время встали как вкопанные, ни туда ни сюда. А потом вымахал третий фолликул такого же размера и эти тут же доросли. ;) Не переживай)) Здесь все четким цифрам и датам не подчиняется. :)

Писательница, спасибо! Сейчас мужа починят и будем уже сами пробовать :)

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, привет! отвечу на некоторые твои вопросы))

1. можно ли делать ИИ в естественном цикле?

Можно. Но подробности далее.

2. обязательно отслеживать О. по УЗИ или врач может поверить на слово?

Обязательно. ИИ - не такая уж простая для организма процедура, не стОит делать ее в пустоту.

3. У меня последние месяцы она всегда на 12 день.

Как определяешь? БТ (базальная температура), выделения и пр. - это не показатель. У меня по всем ощущениям овуляция была на 14-15 день, а оказалось, что на 18. Для меня это было новостью.

4. есть ли смысл за цикл делать ее только один раз?

Есть смысл. Мне делали одно вливание, потому что все дозревшие фолликулы лопнули примерно в одно время.

5. стоит 1100 руб, может ли быть такое?

Может, 1100 - одно вливание? :scratch: Хотя все равно чего-то дешево...

Ссылка на это сообщение
Звонила в регистратуру, где делать хочу, сказали что стоит 1100 руб, может ли быть такое? На сайтах в разных клиниках цены гораздо выше.

Мне примерно такую же цену называли в центре Брак и Семья - за вливание, но скорее всего еще за обработку спермы надо заплатить, и анализы (кровь, мазок).

В ЕЦ, конечно же, можно делать ;)

Ссылка на это сообщение

Например, в ЦИРе для ИИ действительны только анализы их лабы, при этом кровь на инфекции исследуется 5 будничных ! дней. Так, для информации ;)

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, я буду делать в естественном цикле. Если у тебя все в порядке сгормонами, то можно пока в естественном сделать, чтобы лишний раз организм не мучать. Но мне будут делать укол для овуляции. это, наверное, чтобы наверняка в овулю попасть :D

Ссылка на это сообщение

Касюся, миленькая! Не нужно плакать. ты бы не смогла ее уберечь. если она сорвалась, значит у плода были отклонения не совместимые с жизнью. Это горько, но ничего не поделаешь.

 

Однако пока ты единственная из нас, у кого хотя бы две полосочки были. В следующий раз точно все получится. Не плачь :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла попрощаться с этой темкой :wave: Спасибо большое за поддержку! Мы теперь переходим в разряд самостоятельно планирующих :) Правда, только через полгода.

Всем удачи и конечно же успешной процедуры! Всем больших пинающихся пузиков! Всем маленьких любимых созданий! flowers1.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!!!!!!!!!!!

Кончился мой отпуск, зашла, мельком пробежалась по страничкам, девочки!!! неужели ни у кого еще??? :confused: :confused: :confused:

Сама пью второй месяц Диане, осталось полтора цикла до заветной цели...если опять чё-нибудь не найдется... :eek:

 

Писательница, дорогая, за тебя радуюсь :thumbsup: , наконец-то, спустя много месяцев долгих ожиданий.... я почему-то уверена, что вот с тобой-то ЭТО как раз и случится, а потом сразу и со всеми нами!!! Станешь точкой отсчета :grin: :grin: :grin: , дорогая!

 

Девочки, Касюся, просветите неуча, что такое биохимическая беременность? :eek: Неужели можно уберечь или неуберечь?

 

Nastya 001, у нас в центре Брак и Семья вливание с обработкой тоже около 1 тыыщи стоят, и перед этим выматывающее обследование и 2-3х месячная подготовка. Я когда возмущалась, что у меня мол, все в порядке, мне сказали, что в первый же цикл никому не делают. А в коммерческих клиниках от 2700 до 8000,но обследование то же. Прям будто в космос собирают нас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Кто знает как присоединить фотки в графиках?

Фотки можно присоединить через

Ссылки скрыты.

- загружаете с компа фото в небольшом размере, а потом выбираете код №8 для заметок к графику или №2 в форум.

Ссылка на это сообщение

я начинаю разочаровываться в ИИ. В этом цикли отдыхала, правда немного позанималась грязелечением. График вообще отпадный стал. Собралась ехать в санаторий серно-миниральных вод, но созвонилась с врачом из санатория, она сказала, что у них лечат бесплодие только при воспалительных процессах (если кому интересно можете посмотреть

Ссылки скрыты.

- стоимость 1524 руб. в сутки вместе с лечением, проживанием и питанием). Гормональное только по назначению своего Г :bye: а мой Г отправляет меня только на ЭКО... теперь я совсем в сомнениях и не знаю что делать. На ЭКО идти не хочется... честно говоря не верится, что и на ЭКО получится...

Ссылка на это сообщение

busina, а я вспоминала тебя недавно. Боялась, что ты совсем исчезла.

А у меня сначала цикла то же чувство. наверное, годы ожидания наружу рвутся. Вот бы еще моя яйцеклетка так в бой рвалась :D С таким настроем она точно бы оплодотворилась ;) Буду стараться из всех сил!!!

Ссылка на это сообщение

avernia, приветик!!!! Встань на очередь на бесплатное ЭКО - у тебя же все анализы собраны !!! Вроде в течение года обязаны сделать...А сама делай ИИ каждый месяц без стимуляции (я читала, что так тоже можно)...например, в течение полгода...а там поближе к концу очереди определишся - надо ли тебе это ЭКО. А может быть, за это время заБ , раз ты говориш, что у тебя график красивый стал...

Ссылка на это сообщение

Писательница, я сама для себя неожиданно в отпуск ушла - винчестер полетел, вот меня и отпустили! А с тобой все решено- ты удачно пройдешь процедурку, ДА!!!! ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Милашке S после неудачной ИИ предлагали ЭКО, а она была уверена, что заБ без него, что и случилось на следующий месяц!!! Она просто это знала. Вот и насчет тебя мне так кажется.

 

Девочки, чё за биохимическая беременность, ну объясните же!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Привет, привет!!! :wave: Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.

Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет.

 

А вот что еще нашла по этому поводу

Ссылки скрыты.

, там написано, что Около 75% беременностей заканчиваются, так называемой, биохимичесой беременностью. Зачастую женщины даже не подозревают о ней, т.к. прерывается она в период месячных.

Ссылка на это сообщение
я начинаю разочаровываться в ИИ. В этом цикли отдыхала, правда немного позанималась грязелечением. График вообще отпадный стал. Собралась ехать в санаторий серно-миниральных вод, но созвонилась с врачом из санатория, она сказала, что у них лечат бесплодие только при воспалительных процессах (если кому интересно можете посмотреть

Ссылки скрыты.

- стоимость 1524 руб. в сутки вместе с лечением, проживанием и питанием). Гормональное только по назначению своего Г :bye: а мой Г отправляет меня только на ЭКО... теперь я совсем в сомнениях и не знаю что делать. На ЭКО идти не хочется... честно говоря не верится, что и на ЭКО получится...

Привет, девочки! Вот тут нашла забавный график http://www.babyplan.ru/profile/3016. Девочка забеременела после ЭКО :thumbsup: (может ИКСИ)!!! Так что еще все не так страшно!!! Хоть не с ИИ, а все равно очень радует и обнадеживает :-).

Касюся, а когда ты успела сдать ХГЧ и сколько было? Очень жаль, что получилось так плохо, хоть одно радует, что ОНИ встретились и слились. Может теперь стоит сдать кровь на антитела к ХГЧ?

Девочки, у нас все обязательно получится, даже не сомневайтесь!!! Хотя и вправду может стоит отдохнуть и все само случится??

Ссылка на это сообщение

Базальная температура не является показателем нормального цикла и наличия овуляции у более, чем 30% женщин (кажется с цифрами не ошиблась). И тесты тоже. Только фолликулометрия. Так что все бывает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...