Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, спасибо тебе за поддержку и хороший настрой!!! Я тут еще на других форумах почитала, девочки пишут, что главное планировать нужно после окончания острого периода. Вот мы теперь как раз в октябре снова в бой, а в сентябре обычно отцветет всякая зараза и аллергия пропадет. А зимой снежок, мороз, свежий воздух, бактерии в такой период меньше переносятся, как раз то, что нужно для беременных :) , главное витаминки пить. Надеюсь, все мы по снежку топать будем с "пузиками" :-)!!! Тем более везде пишут, что беременеть в любом случае лучше осенью, чем весной, ребенок родится крепким и здоровым.

ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ!!!

Девочки, после лета, осенью, не только ЛУЧШЕ беременеть, а еще и ЛЕГЧЕ!!!!! Мне когда-то врач Г сказала, что весной даже не пытайся! - Это ее слова. :) Витаминов организм набрал, оздоровился, отдохнул. Так что пришло наше время вместе с осенью! :clapping: :clap: Кто там первый? ;)

Ссылка на это сообщение

Совет номер 6 - Выберите правильный сезон. Фертильность может зависеть от времени года. В зависимости от того, что вам нужно -знайте, что наиболее продуктивными (в плане количества)сперматозоиды бывают в начале весны и в конце осени. А подвижность сперматозоидов достигает пика в конце лета и начале осени.

Идеальным сезоном для зачатия считается начало зимы (помните про прохладу!). Используйте эту холодную плохую погоду с пользой!

Ссылки скрыты.

- классный сайтик, инфо оттуда :good:

Ссылка на это сообщение
Совет номер 6 - Выберите правильный сезон. Фертильность может зависеть от времени года. В зависимости от того, что вам нужно -знайте, что наиболее продуктивными (в плане количества)сперматозоиды бывают в начале весны и в конце осени. А подвижность сперматозоидов достигает пика в конце лета и начале осени.

Идеальным сезоном для зачатия считается начало зимы (помните про прохладу!). Используйте эту холодную плохую погоду с пользой!

Ссылки скрыты.

- классный сайтик, инфо оттуда :good:

Да-да, когда-то такое читала и с тех пор об этом помню, только в связи с проблемами бесплодия приходится пробовать целый год.

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, что :shock: пятьдесят детишек будет? :grin: Но я тоже надеюсь, что аист уже ко мне намылился :grin:

 

А вообще, в связи с осенью, аисты собрали целый отряд к нам! ЖДЕМ!!!

Ссылка на это сообщение

busina, приветик. График у меня наоборто, стал хуже. Цикл сбился совсем. Раньше был стабильный 28 дней, сейчас от 25 до 28 дней. А на ЭКО меня не поставят - я не гражданка России. Можно конечно делать инсеменацию каждый цикл, но это наверное 5 %, что смогу забеременить. На последнем приеме Г сказала, что проблемы у меня с вынашиванием, но ... но лечения никакого не назначила. Вчера ее спросила по поводу грязелечения, она тоже сказала, отдохнуть в санатории можете, но грязелечение не рекомендую. Так как же мне тогда выносить???

Ссылка на это сообщение

avernia, а мне кажется, что тебе врача нужно менять. Этот не авторитетен.

А вообще, наткнулась тут на интереснейшую статью, которая написана специально для того, чтобы мы сами могли рапознать врачей-халтурщиков. сюда ее не кидаю, слишком большая. Но ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ заглянуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
avernia, А с чего она вообще решила, что у тебя проблемы с невынашиванием? На основании каких анализов, фактов?

в мае прошлого года была биохимическая беременность - и это случилось после анализа на АСАТ (антиспермальные антитела), который показал наличие антиспермальных тел в ЦЖ. Два мес. провела стимуляции - Ф росли, О была в оба цикла. Вроде бы все нормально. ИИ сделали - не получилось.

Из анализов, по которым она определила невынашиваемость - это совместимость с мужем по белкам и отклонения по двум параметрам в иммунограме (клетки киллеры завышены). Еще из всех анализов у меня занижен инсулин, но это говорят - не страшно, повышен гормон гирутизма, на который я тоже услышала ответ, что это не страшно. Есть мимома, но еще маленьких размеров - и это тоже по мнению врача не страшно. Еще повышена свертываемость крови- пью тромбоасс. Сколько раз делала фол-ию - О всегда была. Ф созревают правда в одном Я, но это у многих такое бывает. Вот наверное весь мой букет.

Я посчитала в этом году на врачей и анализы выбросила около 60000 - это 1 ЭКО, муж мой после такой цифры - был в шоке. Хочется на все махнуть рукой, но рука не поднимается :grin: начинаю искать народные способы. Вот попробывала грязи, посмотрим даст ли какой нить результат. Еще хочу найти какую нить бабку знахарку. Может это сглазили нас с мужем?? Ну а если ничего не поможет, смысл тратить деньги на врачей??? - лучше усыновить (это в плане в следующем году, если в этом году ничего не получиться).

Ссылка на это сообщение

avernia, Ни в коем случае не вешай ни руки ни нос!!! Одна подтвержденная биохимическая беременность-это еще не диагноз невынашивания, я до этого бросала ссылку сюда : А вот что еще нашла по этому поводу

Ссылки скрыты.

, там написано, что Около 75% беременностей заканчиваются, так называемой, биохимичесой беременностью. Зачастую женщины даже не подозревают о ней, т.к. прерывается она в период месячных., так что меняй врача, по-моему её легче найти оправдание, чем устранить причину.

Ссылка на это сообщение

Касюся, после твоей статьи, я теперь должна отказаться от стольких удовольствий :grin: :grin: это не есть ШОКОЛАД. Да я же умру без конфетки. Это же как наркотик - сладость это жизнь :D:D:D . Мужа заставить не курить - это наверное еще больше проблема, чем мне забеременить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Касюся, ,приветик. Мне так жалко, видела твои тестики. Но самое главное, что у вас оно получилось, значит все нормально и ты можешь заБ. А врачи тебе помогут, чтобы в дальнейшем не было таких срывов.Ты обязательно выносишь и родишь здорового малыша. :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, Бирмачка, спасибо за поддержку! Это вообще-то было чудо, так как последний раз врач сказала, что с такими показателями СГ только на ЭКО...

 

Бирмачка, а ты что решила с ИИ?

Ссылка на это сообщение

avernia, я думаю что Касюся права, не вешай нос ни за что!!! Сходи еще на прием к паре специалистов, если уж и они "невынашивание" подтвердят, тогда только и принимай этот диагноз. Мы с мужем тоже за полтора года врачам отнесли уже больше 60 тыщ, а до инсеменации еще даже и не добрались.... :blackeye:

 

Касюся, очень жалко,что не получилось в этот раз. Извини, запамятовала, сколько у вас было милиончиков с СГ? 12 в 1мл?

Ссылка на это сообщение

Касюся, даю отчет-в понедельник была на УЗИ, Д.Ф.сказала нет,есть 5 штук, но вряд ли хоть один дозреет.если даже, то к 18 д.ц. А сегодня мне прога выдала О на11 д.ц. я в шоке, а врач сказала прерванный ПА, а на 17 и 19 д.ц. попробовать. Так как же она пропустила О или темпа могла подняться на фоне свечей в прямую кишку(вчера на ночь-первая). :confused:

Ссылка на это сообщение

busina, нет это до обработки, так как объем эякулята был 6,5 мл хоть что-то было что обрабатывать, у нас еще и подвижность ужасная...Вообщем удивительно как у нас получилось...

А насчет лечения пьет он конечно препараты, но похоже бестолку улучшений пока не наблюдаем.

Ссылка на это сообщение

и правда, чудо какое-то. может, слабым спермышом оплодотворилась, потому и нежизнеспособна оказалась? раз получилось - получится и еще, точно говорю!!!

второе ИИ со стимуляцией было?

Ссылка на это сообщение
Бирма, странно честно говоря...ну посмотри на 17 день, будет видно либо О, может ЖТ...тогда поймешь, что пропустила

Касюсь, я что такое ЖТ? :confused:

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, ЖТ- это то, что образуется на месте лопнувшего фолика, оно выработывает прогестерон. Если нет ЖТ - значит не было О

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...