Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, Я тут! :wave:

У тебя как дела? Заявку подала на ИИ?

 

Я сегодня снова была на фолликулометрии. Утром проснулась, измерила БТ (базальная температура), а она буквально треснулась о нижний плинтус графика. Думаю "Неужели О?!". А тут еще ЯБ нашла. да и в боку покалывает. Вечером на прием к врачу. Посмотрели, а у меня в ПЯ уже два ДФ 16 и 13 мм. Удивительно! Врач еще спросила, не было ли двойни в роду.

Я тут о своем сне недавнем вспомнила. Снилось, будто родила я двоих детей. Один был нормального размера, а второй меньше обычного, но не так чтобы слишком. так вот маленький вскоре умер. А я даже не сильно расстроилась, так как даже не ожидала его появления на свет, будто он внеплановый был. Вот они два моих ребеночка-фолликула: большой и маленький. Если сон вещий, то следует ожидать, что маленький сдуется. а с большим все в порядке будет. Пусть тогда и про рыбок сон исполнится! :D

Грустно, что ДФ маловат пока. Это его второй фолликул тормознул. в связи со стремительно наступающей О ИИ будет на 100% естественной, так как даже укол прегнила для вызова О отменили.

Ии назначили на 14 ч завтра. Если, конечно, УЗИ покажет хорошую картину. Врач сказал, чтобы я вечером сделала тест на О. Если обе полоски одинаковые, то точно О завтра будет. А они у меня разные :glare: . Руки чешутся, еще завтра утром сделать, хотя врач сказала только вечером и ей принести. Но я упрямая :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет! Все идет по плану. Сделай тетс еще завтра утром и разницу думаю увидишь, а там пусть врач сравнивает и определяется дальше. УДАЧКИ тебе на ИИ! Пусть все будет хорошо!!! Держи нас в курсе!

Я сама уже жду не дождусь М (думала в выходные настигнут) и скорее на узи, стимуляция и ИИ! Скорей бы время пролетело...

Ссылка на это сообщение
Я сама уже жду не дождусь М (думала в выходные настигнут) и скорее на узи, стимуляция и ИИ! Скорей бы время пролетело...

Может это тебе дано такой последний долгий месяц отдохнуть перед началом приятных волнений? ;)

Девочки. давайте уже быстрее, кто там первыыыыыйййй? :clapping:

Всем у кого скоро ИИ - удачи, пусть все получится!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну-и-ну, чтобы врач определяла О с помощью тестов... У меня слов нет! Ведь есть же анализ крови на ЛГ.

Не растраивайся особо из-за светлых полосок, у меня такие-же были, а по анализу крови ЛГ был очень высокий.

Раз они не отправляют тебя сдать кровь, то на УЗИ должны увидеть приближающуюся О. по состоянию шейки матки.

Держу за тебя кулачки @@ Всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

relna, она назначила тест просто для достоверности. Кровь долго делают. А мне нужно уже сегодня, а на приеме я была вчера вечером. Но она сама сказала, что будем смотреть по УЗИ насколько близко О. так что все нормально. Врач мне нравится :) Очень внимательная. Она, правда, считает, что рановато О, ДФ маловат. Но я утверждаю, что мне пора. Я признаки чувствую. Вчера она удивилась, что у меня уже и ЯБ появился и БТ (базальная температура) упала, потому и решила, что пора к ИИ готовиться. А сегодня если мой организм не передумал, то сделаем ИИ.

 

Кстати, я видела, как на мониторе выглядят фолликулы. А что меняется, когда О блико или уже началась?

 

И я вот думаю, нормальный ли фолликул в 18 мм. Он вряд ли до сегодня со вчерашнего вечера (16 мм) больше вырастет.

Ссылка на это сообщение

Я нашла ответ на один из своих вопросов! тест на О считается положительным даже если вторая полоска слабая. О наступает через 1-2 дня. Значит тесту всеже можно верить процентов на 60 :D

Ссылка на это сообщение

Писательница, в идеале ИИ делается два раза- до О. и сразу после.

Но если цикл абсолютно естественный, даже без укола для разрыва фолликула, ИИ только один раз и с хорошей спермой то, по-моему, лучше сделать до овуляции.

 

не нервничай лишний раз, если врач тебе нравится, положись на неё и всё получится! :) Нет ни одной причины, чтоб не получилось! :)

Ссылка на это сообщение

relna, вот это ты меня воодушевила! Главное, простые слова, а так подействовали! Бывает же! ;) Все, я пошла. Посмотрим, что там выросло и как у нас дела. Вот будет прикол, если второй фолликул дорос до первого. :lol:

 

Как приеду, отпишусь. До встречи! :wave:

Ссылка на это сообщение

Что касается меня, то до сих пор не подала заявку на ИИ. :this: Как то боязно. Я всё ещё надеюсь что мы сами сможем... Правда мало верится если честно :blink: . Дала нам так сказать последний шанс.........

Ссылка на это сообщение

Девочки рассматривала я анкету которую надо для заявки на ИИ подавать... У меня написано что все нормально,а у мужа написано OTA Syndrome лёгкий :shock: :shock: :shock: . Это чё за фигня такая кто нибудь знает??????? Мне аж поплохело :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :wave:

Что я сейчас расскажу! Мне сделали ИИ как и планировалось. Я только пришла, а меня сразу в операционную отправили. Ну сначала конечно переодеться в дневной стационар. Я даже испугаться или поволноваться не успела. Тесты врач смотреть даже не стала. Я ей на словах сказала. Оказывается, что яркий тест на О бывает за 1 день до нее. В день О полоска уже светлеет. У меня О была ночью или утром сегодня. Потому и тест вчера вечером был светлым, а утром сегодня уже призрак. Так что все правильно.

Уложили меня на кресло и стали на узи смотреть. А монитор мне хорошо видно. Смотрю, один фолликул (маленький) темный, а второй какой-то мутный, хотя вчера был красавчиком. Врач говорит, похоже, что О произошла. Мы обрадовались!

Само вливание прошло нормально. Катетер чувствовала, как вставляют. Но это не больно, просто странное ощущение. Потом врач сказала, что ущипнет слегка. Это единственное, что было больно. Но боль такая, как кровь из пальца берут и прокалывают.

После вливания было чувство, что низ живота распирает, а потом яичники зашевелились. Сказали, что это перистальтика труб. Немного кружилась голова.

Мне сказали беречь себя. Не поднимать ничего тяжелого, не пить, не курить, без интима 3-4 дня. В-общем, врач сказала считать себя официально беременной. :D

Назначили поддержку: дюфастон по 1 т. 2 раза в день и прегнил 1,5 тыс ед 25 сент, 29 сент и 3 окт. При задержке сделать тест. Если он положительный, то прийти на прием. Если отрицат и М пришли, то поддержку отменить, а на прием на 10-11 ДЦ.

 

Живот мой в негодовании. наверное ему не нравится жидкость, в которой сперматозоиды плавают. Он ничего не вылил обратно, но судя по всяким прострелам и нытью, активно борется с этой жидкостью. :D Но ничего, потерпим.

 

Знаете, я сегодня поймала себя на мысли, что жгу мосты. Я, например, второй день сокрушаюсь, что тесты на О лишние остались. Думаю, кому их отдать. Выбросить жалко, а чтобы самой пригодились, так этой мысли даже не возникает. Однажды у меня такое чувство уже было. тогда оно не подвело. Хоть бы и сейчас все было супер! :amen:

 

Кстати, мой ДФ совулировал при росте в 16 мм. Причем это без укола. Но раз он сделал это самостоятельно, значит созрел. так что зрелые фолликулы и такие бывают. А я думала, что нужно хотя бы 18 мм.

Ссылка на это сообщение

Нютка, Синдром Ota — это наследственные односторонние родимые пятна в области иннервации тройничного нерва: темно-коричневая пигментация, распространяющаяся также на глаза (конъюнктивы, склеры, радужная оболочка), групповые пигментные родимые пятна в области, иннервируемой I и II ветвями тройничного нерва, гинекотропизм.

Это я в инете нашла в каком-то справочнике. Попробуй так поискать инфу. Но, по-моему, ничего страшного нет. И на "плодовитость" :D не повлияет.

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо!

думаю, что в анкете все должно быть описано подробно. так врачам проще ориентироваться в проблеме. некоторые болезни влияют на репродуктивные функции, поэтому пишут всю поднаготную сразу.

Ссылка на это сообщение

Писательница, наконец пришло время держать за тебя кулачки!!!! Процесс пошел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, вот дождалась нового цикла. Так хотела сделать мужу подарок на день рождения..... Проревела полвечера... не потому, что надеялась на чудо в ановуляторном цикле, а потому, что скопилось много неприятных, печальных событий, каких-то неприятностей, нестыковок везде и сразу, да и ожидания долгожданной беременности каждый месяц в течении последнего года... И хоть я ничего не ждала, но в душе так надеялась на что-то приятное для сердца... Вот и дождалась :D - началась подготовка к ИИ: на завтра записалась на вечер на узи-мониторинг, утром в четверг сдам кровь на ЛГ и ФСГ (по совету врача), будем стимулироваться и прямым ходом на кресло! Страничку перевернула - и настроение вроде поднялось. :)

Завтра напишу результаты узи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...