Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

amanda, твои слова да Богу в уши! Я тоже очень надеюсь на это. Смущает только то, что вроде рановато. А сегодня вообще ничего не чувствую. Только ТТ скачет почему-то и в голове полный бардак. А так нормальное самочувствие, как всегда. Чешутся руки тест сделать в пятницу. Но это будет только 10 ДПО. Понимаю, что это скорее всего слишком рано. А если и покажет призрак, то я буду мучиться от мысли, что это может быть от прегнила. Мне как раз в этот день делать последний укол, вот порпошу мужа прямо с утра его сделать, чтобы у меня даже мысль о тесте не возникала :D

 

Всем удачи! девочки, мы все равно все будем Б, уто с ИИ, кто с ЭКО, а кто и сам ;)

Ссылка на это сообщение

И я прям не знаю как пережить эти 2 недели до теста. Прислушиваешься к себе,что то пытаешься найти в себе. Вот только не понимаю,почему БТ (базальная температура) не растет то. В прошлом месяце и то покрасивее было

Ссылка на это сообщение

amanda, :D на мою посмотри и успокойся! :D Ты же на дюфастоне, так что недостаточности нет точно. А БТ (базальная температура) - ну ее! И не с такой Б бывает.

Ссылка на это сообщение

Писательница я поражаюсь твоему оптимизму. Всем бы так :good: . А с БТ (базальная температура) посмотрим что будет у нас дальше. Я каждое утро отмечаю свою,а потом твою залажу посмотреть :D

Ссылка на это сообщение

Багирка так ты только начала :good: . Удачи тебе. Я вот только не понимаю, у тебя ИИ в субботу,а вдруг Ф не доростет? Как они так назначают? А эндометрий еще наростет. Не переживай. И сон тебе хороший снился :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Багирка, скоро присоединишься к нашей команде (я и amanda), трясущейся от страха перед тестами. :D А насчет Ф не беспокойся, времени еще предостаточно и все должно вырасти. У меня только до 16 мм дорос (второй 13 мм) и сам совулировал. так что все убдет супер! А сон про рыбок - это здорово!

 

amanda, я законченная оптимистка. так легче. К тому же мысли материальны. Если я верю, что все будет хорошо, значит так и будет. Только иногда сейчас меня посещает сомнение и страх, что я могу ошибиться в своей уверенности. Но я все равно уверена, что буду в этом цикле Б.

 

Девочки, желаю вам такой же уверенности, и даже большей! И конечно же, УДАЧИШИ! :good:

Ссылка на это сообщение

amanda, у меня фоллик уже 16 мм, а завтра сказали еще гонал кольнуть, так что как раз дорастет до нужных размеров. А вообще я надеялась хотя бы на 2 фолликула... :hmm: Спасибо, удача нам не помешает :)

Ссылка на это сообщение

Дево4ки , всем привет !

Уже о4ень давно 4итаю етот форум , но все не решалась написать.Мне 33 года детеи нет .И НИКОГДА не было! Много лет даже не думала об етом , но время идет .Так 4то , если говорят , 4то не надо циклица и все полу4ится- бред!!!!!!!!Вы не подумаите , 4то мы не проводили полное обследование за 13 лет совместнои жизни , аж 4 раза.Со всеми непиятными моментами , как проходимость труб , сда4а спермограммы , полное гармональное обследование ,проверка на все заразы и лапараскопия ....и все 4 раза не было наиденно не единого отклонения . цикл 28-27 днеи , овуляция каждыи цикл на 12 день,ендометрии 12мм,фоликул 20-22.на малеишую стимуляцию сильнеишая реакция , созревает около 10 полноценных фоликул.....а детеи все нет . продвинулась в етом вопросе , как гинеколог, как впро4ем все , кто сидит на етом саите . предложили проити инсеминацию в естественном цикле.две неуда4ные попытки , хотя держу себя в руках , но бывают срывы , в етот раз решили идти до конца , только надежды мало.т.к. подзреваю , 4то вра4и 4то-то не досматривают , т.к. из всех отклонении , на мои взгляд , ето о4ень скудные меся4ные , можно сказать безболесненные ,но всего 2 дня и 2 дня мазни,так и ети 2 дня идет по ложке.Вра4у говорила много раз об етом , но он сказал , 4то ето моя особенность , т.к. с гормонами у мнея порядок и с ендиком тоже, но меня ето беспокоит , хо4у поити на гистероскопию , кажеться так ето называется.и еще вы4итала , 4то бывает антитела к ХГЧ,вот ето для меня новость.меня тоже не проверяли на ето. Кто-нибудь сталкивался с етим?

еще одна попытка ИИ, а потом подготовка к ЕКО, но если при4ина не наидена , то и ето не даст результата .

Вот такие дела !Надеюсь не утомила свои расказом.

Ссылка на это сообщение

девочки,меня посадили на ОК на три месяца, на левом Я образовалась очень большая киста :cray: ,так что я выбываю из ваших рядов до след.года :bye:

всем желаю удачи! пусть все у вас будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

alija, мне тоже кажется, что скудные М - это не совсем нормально. Но вроде и с такими беременеют. Я видела подобные графики на сайте. И все-таки, 2 неудачные ИИ - еще не повод опускать руки. Не вешай нос! Главное, что по всем покзателям ты сможешь обеспечить малышу нормальное развитие у тебя в животике. Но насчет ЭКО я с тобой согласна. Мне последнее время кажется, что этот метод намного эффективнее, так как в нем малышу нужно только прикрепиться.Ну а там, дай БОГ, третья ИИ будет успешной. Или вообще не понадобится :D , сама заБ.

Значит сейчас ты на ГСГ (гистеросальпингография) пойдешь?

 

Maruna, ты не выбываешь! Среди нас много таких, кто только готовится к ИИ и лечится. Я сама готовилась с декабря и только сейчас первая ИИ. А все это время я просто общалась, поддерживала, набиралась опыта у девочек. так что не теряйся! А то твой пост на прощание похож! :eek:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Почитала сегодня все сообщения, я на днях иду делать 3-ИИ в естественном цикле, даже и не знаю чего ожидать, в эту пятницу делаем УЗИ ф, если все хорошо в субботу будем делать... Завтра напишу свою историю.

Ссылка на это сообщение

Писательница,спасибо за поддержку ! я не опускаю руки !собирюсь на ГСГ (гистеросальпингография), но ето еще не зна4ит , 4то меня на нее отправят , живу в германии и вра4и работают по устанвленному плану .если я захо4у , а они в етом не видят необходимости , то и делать не будут , т.к. за многое платит больни4ная касса , а с неи все надо согласовывать. А тебе сеи4ас не стоит думать о том , 4то есть метод еффективнее ,оооооооооооо4ень надеюсь , 4то у тебя , да и вообще у всех , кто столько сил прилагает для достяжения заветнои цели , ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Касюся, привет! Чет заболела я , сегодня вот первый день вышла. Планы дальнейшие такие : допиваю третий курс ОК и думаю что наконец меня направят на ИИ. Не зря же нас обоих гормонами пичкают.

А ты, я мельком читала, на ЭКО собираешся? Касюсечка, зачем такие крайние меры? Полечите мужа!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, через 5 дней две полосочки???? :grin: Скорее бы уже... :grin:

 

Девочки, все кто в этом месяце ИИшничал, всем удачищщи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Maruna, правда, как будто прощание с надеждой!!!! Меня вот тоже отсылали на 3 месяца пить ОК, а до этого еще сколько мурыжили!!! И ничего, из 3х два уже прошли, пьювот последнюю упаковку. Ты не пропадай, вместе легче ждать. :grin:

Ссылка на это сообщение

businкa, мы паралельно все хотим...Посмотрим что на этот раз андролог скажет мужу. А на ЭКО все равно пока обследуют, пока на очередь поставят...тоже не все так быстро

Ссылка на это сообщение

alija, не! Я на ЭКО не собираюсь :D . Я собираюсь быть Б после этой ИИ :wave:

 

busina, да-да да! Уже через 5 дней! Я очень удивлюсь, если там будет только одна полоска. не зря же меня так колбасит ;) . А ты после этого цикла сразу стимулироваться? В естественном цикле же вряд ли ИИ будут делать после ОК. Как обрадуются твои ПЯ и ЛЯ, да как наплодят ДФ :D

Ссылка на это сообщение

Вчера обещала написать свою историю, я уже писала ее, но еще раз напишу.

С мужем ждем чуда 4 года.

В 2003 г. делала Лапару, все хорошо, трубы проходимы.

В 2004 была первая Б (но на раннем сроке после посещения гинеколога на 3 день вышло плодное яйцо) После этого сколько лет пробуем и все мимо.

С 2007 года ходим с мужем к репродуктологу, сдали все анализы, все хорошо, трубы проходимы (правда правая труба похуже). И у меня нашли антиспермальные антитела - превышены вдвое, врач посоветовала попробовать ИИ. Сделала уже 2 раза все мимо.

Морально готовлюсь к 3 ИИ, прихожу к ней на прием 25.09, а она мне говорит отдохни мол в этом цикле, я ей-зачем отдыхать если положено делать подрят 4 раза? А оказывается вот в чем дело :scratch: она уехала в командировку на один месяц, и мне об этом даже не сказала.. :duel: ... хотя ИИ предполагалась в эту субботу 4.10.08. Я в шоке, и к этому врачу я ходила год, сейчас звонила в центр, мне сказали что примет любой другой врач, но моя врач меня уже знала как облупленную, а тут все по новой..... :write:

Хотя может и к лучшему поменять врача :beee:

Ссылка на это сообщение

Писательница,

нащет меня : думаю, что Г заставит стимулироваться. А самое главное, надеюсь, не найдет повода отложить ИИ еще.... :scratch: Не знаю, че тогда буду делать, честно говоря, этого боюсь больше всего.... А пока записала меня на следующую неделю на какую-то "чё-то-там-турбацию" - это я приду к ней, она в кресле газом будет продувать трубы.... :shock: Никогда ни от кого не слышала такого, всем вроде ГСГ (гистеросальпингография) делали, а мне она сама продувать будет... Только бы не отложила из-за этой турбации ИИ......У девочек в темке проверки проходимости труб спрашивала - не знают....Может, тут кто сведующий ?

нащет тебя: я почему-то стопроцентно уверена, как и ты. Не из вежливости говорю, поверь... :grin: Никак не объясняется это предчувствие, оно просто есть... :) А у тебя малявочка прикрепляется как раз,да?

Ссылка на это сообщение

Тарапунечка, если есть возможность сделать у другого врача, зачем терять возможность и целый месяц?

Ссылка на это сообщение

busina, мне кажется, что моя малявка уже прикрепилась вчера :) . А вообще говорят, что до 12 дпо может прикрепляться. О продувании труб я что-то слышала. После этой процедуры шансы на Б повышаются. Уверенность в Б - это первый признак Б, который появляется гораздо раньше зачатия! Так что все у тебя будет супер!

 

Тарапунька, иди к другому врачу! В твоей карте все написано же. Может успеешь? держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!! Все лучшее в жизни происходит спонтанно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...