Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница,

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть это будет то чего ты ждешь)) долгожданный малыш!!! :D

Я не сильно слежу за темкой, уж простите)) а с какой ИИ получилось(а оно точно получилось я верю в тебя)!!!

Девочки пишут про график, а как его отыскать под ником среди кучи страниц... мне интересно посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Тамира, для того, чтобы график посмотреть, нажми на мой "профиль" слева под ником в постах.

~AnkA~, БТ (базальная температура) такая может быть из-за дюфастона. Спасибо за поддержку.

 

А порадовать вас мне нечем. Сегодня утром, как мне покзалось, вторая полоска на тесте бледнее вчерашней. Если вчерашнюю видно при свете лампы, то сегодняшнюю только при дневном. Конечно, я пока не могу с уверенностью сказать, что неБ, но уже и в Б большие сомнения. Завтра опять буду тест делать. Если будет совсем пустой, то отменю дюфастон и буду ждать М. Но я все еще надеюсь на чудо... :huh:

Ссылка на это сообщение

amanda и Писательница держим кулачки @@@@@@@@@ за вас,

Писательница БТ (базальная температура) у тебя ну очень трогательная, ты не паникуй пока, ок? Буду молиться за тебя :amen: :amen: и свечку поставлю (в перерыве заскачу в церковь) :)))

Писате;ьниця, а я где-то читала что дюф. не влияет на БТ!!!

Удачи всем, всем, всем

Ссылка на это сообщение

lusok, :cry: спасибо! растрогала аж меня. Я все еще надеюсь, но уже готовлю себя и к другому варианту. Живот только подозрительно болит, как перед М. А так не хочется... :beg:

Ссылка на это сообщение

Писательница! Не паникуй! Если ты видишь призрак,значит ты точно Б. А полосочка с каждым днём будет жирнеть! :amen: Ты почитай у всех так было.. :clap: Нам всем тут ясно что ты Б,а ты одна сомневаешься... :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Anka да я перепутала,извини! Это я Amande хотела про график написать. Ты права у них с Писательней очень похожи и страшно красивые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, но вторая полоска у меня не жирнеет, а, наоборот, светлеет! Я уже все перечитала. Но мне кажется, что на 14 ДПО уже должно быть что-то поконкретнее. Но так и быть, после обеда еще за тестами схожу - на завтра. Мне не верится, что все мои признаки - это проделки дюфастона. Я уже его немного ненавижу! А вот прегнил уже люто ненавижу!!!

Кстати, у меня не паника. Я спокойна как олимпиец и готова как к победе, так и к поражению. паника будет, если вдруг я завтра снова увижу вторую полоску. Но это будет супер-паника :)

Ссылка на это сообщение

Писательница и amanda, дюф без анализа ХГЧ не отменяйте т.к. при дюфе если месячные должны пойти они пойдут (я консультировалась и у меня пошли как положено), мне мой новый врач (завед. репродукт. центра)сказала что после ИИ делать тесты надо на 18 день после процедуры. Будем ждать результаты и держим кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение

Тарапунька, спасибо тебе огромное! А то сижу здесь и слезу уже пускаю, что-то раскисать начала. А ведь твой врач права. Я вчера читала, что у многих до 8 дня задержки тесты отрицательные. да и я сама всем говорила, что не нужно отчаиваться, что только после начала М можно говорить, что Б нет. А тут сама раскисла. Стыдно! Обещаю поработать над собой.

Буду мочить тесты пока М не начнутся или яркие вторые полоски не появятся

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!!!

Писательница, amanda, жду ваших полоссссссс :grin: :grin: :grin:

Писательница, Нютка права, нам всем тут уже давно ясно, что ты БЕРЕМЕННАЯ :grin: :grin: :grin:

Нютка, читала,что ты боишься, что ИИ болезненна - сегодня только моя Г уверяла меня что практически безболезненно все произойдет, даже продемонстрировала мне самую максимальную боль - :grin: - хочу тебе сказать- фикня, даже слепни больнее кусаются!!!

Кстати, девочки, у меня аж дыхание замирает - представляете, меня взяли наконец-то на следующий месяц на ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так боялась, что опять найдут до чего докопаться, чтоб отказать....А она сама говорит- больше тянуть нечего, будем делать вливание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трубы сегодня проверила, все путем. Кимпертурбация практически безболезненна, продувает трубы и даже убирает всякие полипы, если они там есть. Короче, начинаю отсчитывать дни - мне осталось 2 недели ОК, потом как начнутся М - не позднее 5-го дня к ней, будем решать, стимулироваться ли....Воот....За цикл у нас делают 3 (!!!!!) вливания - надеюсь, это повысит шансы....

Ссылка на это сообщение

Писательница, а у тебя полоска-призрак такой же толщины, как и контрольная? :)

Тут кто-то из девочек писал, что если толщина одинакова, значит, тест не врет! А вот если полоска тонкая, то возможно, что тест дефектный.

Удачи!!! @@@

Ссылка на это сообщение

Ready, у меня вчера на тесте был только край полоски, то есть получалось, что она тонкая, но четкая. А сегодня полоска широкая, но ее настолько плохо видно, что тест можно назвать почти отрицательным.

Ссылка на это сообщение

Добрый день милые девушки!!! Пожалуйста расскажите по подробнее про ИИ, врач просто посылает делать в следующем цикле, деток планируем уже 4 год, но увы....Если не затруднит то в мелочах, что как, ставят ли какие либо уколы во время процедуры, я боюсь до безумия и незнаю что меня ожидает., и если можно сколько это в среднем стоит, и что кроме спермы мужа ещё необходимо, какие то документы муж заполняет??? У нас всё в нормк, все анализы, а беременность не наступает, даже незнаем в чем дело.... А вы все такие умницы, так и надо....Желаю всем удачи, ловите её быстрее за хвост!!!

Ссылка на это сообщение

amanda и Писательница все у вас будет хорошо,Держитесь не раскисайте,надейтесь и верте все получиться :D .Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Busina я практически уверенна что это болезненно. Мне когда смотрели проходимость труб ставили катетор чтобы ввести жидкость для проверки. И это было очень больно. :this: А ИИ эта та же самая процедура,как я понимаю,только через катетор будут вводить сперму... Так что я готовлюсь к хучшему. :glare:

Я сегодня вечером иду к врачу.. Надеюсь на этот цикл,у меня как раз третий день..

Что-то же мне скажут сегодня. Вечером отпишусь........... :write: :write:

Ссылка на это сообщение

Нютка, я делала 2 раза ИИ, могу сказать что ИИ делают маленьким катетером и это не больно- немного потягивает животик, а когда проверят трубы больновато катетер больше. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, это долго рассказывать. Вот здесь очень полно описано:

Ссылки скрыты.

А еще в мой профиль посмотри, я там в подписях к графику описала свою ИИ. мужу нужно будет вместе с тобой подписать договор на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Писательница а тебе когда к врачу? Ато я смотрю что ты уже вся извелась ;) . Не нервничай. Есть же вторая полоска,что и требовалось доказать :good: ,значит всё в порядке! Пойди уже сдай кровь и убедись окончательно!! Я очень желаю тебе УДАЧИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...