Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, у тебя же тест полосатится днем!!!!!!!!!!! Какие ты еще там признаки небеременности выискиваеш??!?!?!?!? Мы тебя уже давно приговорили ;) !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Бусинка, а вдруг это все еще прегнил? Мне страшно!!!!!!! В жизни не думала, что буду так реагировать на две полоски.

Ну вот, шла шла к Б, а теперь ее признавать не хочешь :grin: :grin: Темпа- :good: тесты, если бы были на прегниле, то с каждым днем светлели бы, а не темнели. Поэтому откидывай эту версию. Настраивай себя на долгожданную Б.!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты попробуй чем нибудь заняться чтоб и намека не было об отриц. рез.,

мы уже уверены что ты Б., только радоваться пока подождем, как только ты засигналишь что уверена, тогда и випьем за тебя и малюську, ттт БТ (базальная температура) держиться и это еще один плючик ставит за тебя,

и вообще, у всех Б. признаки Б. точь в точь совпадают с признаками М., так что побаливание живота, и т.д. еще не точка в этой истории, а все признаки у тебя , уверена, от Б. :good: :good: :good: , держиьс и небирись терпением, мы все с тобой

amanda, и тебе желаю того же, признаки М. не искай в себе, через пару дней все станет по местам, ты только не волнавайся (вот говорю и думаю, что я бы так паникавалааааааааааааааа :)))))), но все равно думай о хорошем

а P.S. Мысли материальны, поэтому давайте думать о хорошем! Молодец, Писательница

Ссылка на это сообщение

Писательница я каждое утро начинаю с того что смотрю как у тебя дела :grin: . Главное что ты видишь эти полоски. Подождём. Не переживай всё будет хорошо!!!!!!!!! Вот увидишь! :good:

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты права. не очень видно. нам. но ты-то видела вторую полоску ярче контрольной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бусинка, почему ярче контрольной?! Я такой отродясь не видела! Только светлые. Просто на 14 ДПО обеденный тест чуть ярче утреннего. На фото как раз на нем чуть различается тень второй полоски.

Ссылка на это сообщение

Я вчера была у своей Г. Она сказала что разрешение уже есть,но отговаривала делать в этом месяце,т.к. у нас праздники и моя предположительная овуляция выпадает на выходные :cray: . Но всё же настояла и она сказала прийти на узи 16 октября. Это будет 12 д.ц. :shock: . Это на странно по вашему? Я читала девочки ходят чуть ли не через день... А тут сразу на 12й. А вдруг у меня будет раньше овулька!!?? На 10й-11й?? Короче легче мне не стало...... Да прописала мне икакломин с 5го по 9й день цикла. Для чего он я так и не поняла.. Дали разрешение на уколы но в этом цикле решили не делать.. Не знаю как то сранно мне всё это. Вам так не кажется? Может кто знает для чего эти таблетки? :help:

Relna может ты знаешь? Я тоже из Израиля.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Я разглядела вторую полосу на обеденном тесте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не глюккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

Ссылка на это сообщение

Девочки! Огромное спасибо вам за поддержку!!!! даже не знаю, что бы я без вас делала! Наверное давно бы уже и дюфастон отменила или с ума сошла.

 

Целую вас всех много-много раз!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, может быть, тебе решили не делать уколы в этом цикле потомучто думают, что О на выходные будет, чтоб "зря" не стимулировать? а что, может у тебя быть овулька на 10, на 11 день?

что такое икакломин не знаю :eek:

 

Писательница, нам всем предстоит через этот "психоз" в скором времени пройти, тогда ты уже будеш нас поддерживать, мудро поглаживая свой округленный живот :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

У меня кусок зуба откололся! Прикольно. Еще не понятно Б или неБ, а уже зубы крошатся :). В пятницу пойду талон к стоматологу брать. Я бы и раньше пошла, но талоны только в этот день выдают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала ХГЧ , я не Б. Вот так . Так что мой следующий шаг это ЭКО. Сегодня муж позвонит, узнает, когда начинать будем :D . Хотелось бы после М и приступить, но не знаю вообще как это все происходит. зайду в темку про ЭКО ,гляну :bye:

Ссылка на это сообщение

Девушки Добрый вечер!!! Сейчас только что пришла от Г. Назначили на ИИ 14 ноября, так как в этом уже поздно....ИИ будет с стимуляцией, но Г сказала чтобы мы пришли вместе с мужем для беседы...вы незнаете о чём она хочет поговарить с нами....ведь и так всё ясно....что хотим ребёнка, может кто то через это проходил, поделитесь, а то я новенькая в этих делах, хотя пытаемся сами долго.... :bye: Плиз!! Ответьте!!!

Ссылка на это сообщение

amanda, после одной попытки на ЭКО? Ты же в курсе, что самые удачные по статистике 2 и 3 попытки?

 

Alenaaa, нас с мужем Г тоже вместе собирала. Выдала список анализов мне, и отдельно ему. И все.

А мож она хочет обговорить с вами количество попыток? Ты сама как думаешь?

А вообще, если она репродуктолог - то все правильно тогда. Мы когда клинику выбирали, нам везде говорили, что на прием к репродуктологу парой идут, о как.

Ссылка на это сообщение

busina,у меня была вторая попытка ИИ. И с нашими показателями СГ, шансов было очень мало. Во время ИИ у нас был 1млн спермиков. Как ты думаешь,много шансов было? Я не хочу больше делать ИИ. Не вижу большой разницы, что так стимулируешься, что так.

Ссылка на это сообщение

amanda, жалко. А СГ никак улучшить не получается? С другой стороны, если вы с мужем финансово готовы к ЭКО, то наверное так лучше.

Касюся, amanda! Девочки, вы только совсем от нас не уходите. делитесь. Мы за вас будем болеть!

 

 

Alenaaa, мне тоже кажется, что все нормально. Правда, нас с мужем вдвоем не вызывали. Но у нас другая история. У нас врачи знали, что муж согласен на ИИСД, вот и не вызывали. А вообще, мы с ним частенько вдвоем ходили :).

Ссылка на это сообщение

AlenaaaМы с мужем на первой консультации в двоем были.Мы сразу решили делать ИИ спермой донора,то у мужа взяли только кровь на анализ,а мне делали все кроме труб.Так что консультация нада,она вам все раскажит,обьяснит и т.д.И так как я делаю ИИ сперсой донора,то сказали муж может уже не приходить.Но он ходит со мной на каждый прием.

Ссылка на это сообщение

Писательница, неееедождетесь, чтобы мы ушли :)

я тут каждый день смотрю твой график и читаю заметки ;)

скорей бы наступило завтра и ты сама убедилась в том, что тебе все тут твердят!!! // :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...