Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Касюся, уже репетирую победный танец! :D Я уже вам верю!

Только пока не представляю яркую вторую полоску :this:

 

Marinka1, огромной удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение

ПисательницаСпасибо большое за удачу,она мне завтра пригодиться.Мне в 4 утра на автобус и в путь дорожку.И я уже немогу дождаться завтра порадоваться за тебя.У меня получиться зайти завтра вечером,и то если не сильно устану.

Ссылка на это сообщение

Касюся,Писательница, пил мой муж таблетки, но дело в том что у него как я понимаю варикоцелле. Если я не ошибаюсь. И из за расширения кровеносных сосудов в мошенке повышена температура и спермики дохнут. только операцию делать надо. А я не хочу. Сделают вдруг неудачно, останемся вообще без спермиков. А так есть шанс сделать ЭКО со своей спермой. Вот так то. Да и врач сказал что у меня должно получиться с первого раза, так как у меня проблем нет. Только пролактин был повышен. Посмотрим прав ли он или нет. Будем с касюсей к вам в гости приходить :grin:

Ссылка на это сообщение

Я вчера была у своей Г. Она сказала что разрешение уже есть,но отговаривала делать в этом месяце,т.к. у нас праздники и моя предположительная овуляция выпадает на выходные :cray: . Но всё же настояла и она сказала прийти на узи 16 октября. Это будет 12 д.ц. :shock: . Это на странно по вашему? Я читала девочки ходят чуть ли не через день... А тут сразу на 12й. А вдруг у меня будет раньше овулька!!?? На 10й-11й?? Короче легче мне не стало...... Да прописала мне икакломин с 5го по 9й день цикла. Для чего он я так и не поняла.. Дали разрешение на уколы но в этом цикле решили не делать.. Не знаю как то сранно мне всё это. Вам так не кажется? Может кто знает для чего эти таблетки? :help:

Relna может ты знаешь? Я тоже из Израиля.

 

Нютка, икакломин- это таблетки для стимуляции яичников, я их никогда не принимала, но знаю что они действуют не напрямую на яичники, а на "отдел" мозга, отвечающий за выработку ФСГ (FSH).

В общем, не заморачивайся, их многие принимают, обычно начинают с таблеток, прежде, чем перейти к уколам. А 12 ДЦ, потому что стандартно рассчитывают овуляцию на 14 ДЦ, и ещё, я не уверена на 100%, но думаю, что икакломин так растит фолликулы, что овуля раньше 14 ДЦ не будет.

Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение

Писательница, завтра 16 ДПО, верно? Всё должно проясниться, а если нет, то подожди 18 ДПО.

И постарайся сдать ХГЧ!! Даже если результат будет позже, зато наверняка.

Держу кулачки @@@@

 

Девочки, кто пролетел в этом цикле, не отчаивайтесь, даже эта неудача делает вас ближе к достижению цели, чем вы были ещё месяц назад. Мне это очень помогало. Неважно каким оспособом, но мы все станем мамами. И каждая из вас верит в это :)

Ссылка на это сообщение

relna, точно. Завтра 16 ДПО. Я завтра, если тест положительным будет, заскочу к врачу, чтобы записаться на прием. Там и спрошу, где можно ХГЧ сдать. Спасибо за кулачки! надеюсь, что мы не ошиблись...

Ссылка на это сообщение
amanda, после одной попытки на ЭКО? Ты же в курсе, что самые удачные по статистике 2 и 3 попытки?

 

Alenaaa, нас с мужем Г тоже вместе собирала. Выдала список анализов мне, и отдельно ему. И все.

А мож она хочет обговорить с вами количество попыток? Ты сама как думаешь?

А вообще, если она репродуктолог - то все правильно тогда. Мы когда клинику выбирали, нам везде говорили, что на прием к репродуктологу парой идут, о как.

 

Busina, я не думаю что она хотела обговарить насчёт попыток, так как она сказала если не получится, то она сразу меня отправит на лапору...я ещё этого боюсь...она сказала что у меня диагноз бесплодие непонятного генеза....вроде так. это я понимаю что у нас с мужем всё отлично, а беременности нет...., но ещё сказала что это единичные случаи...а врач у меня гинеколог-эндокринолог, так как к участковому я не стала ходить на участок, так как она моя преподователь была в медицинском, а я знаю как она учила и соответственно к ней не пошла, а сразу к гинекологу-эндокринологу...а вот беседа меня настараживает, всегда приходила с мужем на приём , но ему не разрешали заходить, а тут аж настойчива - пусть обязательно придёт, да ещё и со свидетельством о браке, а ещё она уже выдала список всех анализов мне и ему....завтра пойдём за баночками под спермики...а так от врача своего отказыватся не хочу, я уже у неё наблюдаюсь 4 год....показала она мне катетр через который будут делать ИИ, я была в шоке, он на много меньше чем при проверки труб, а то я при ГСГ (гистеросальпингография) чуть не умерла , муж с больницы просто выносил меня...сейчас в этом цикле сказала пить шалфей, а после овульки боровую матку, и может что нибудь получится, а так ИИ на 14 ноября, будем ждать, надеется и верить!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Касюся, ну БТ (базальная температура), значит, дело Дюфастона. И все признаки Б тоже. Не знаю, может еще сделаю. Но уже и так понятно. там даже намека на вторую полоску нет. А еще обидно, что я около 6 кг набрала за это время. Начинаю сбрасывать.

Ссылка на это сообщение

Писательница, :shock: как это отрицательный? :shock:

а я уже мужу вчера про тебя рассказала

бывает жа что тесты отрицательные, а через пару-тройку дней начинают полосатица...я сама лично здесь такие видела...и график у тебя принаряднейший...

 

Касюся, какие новости? ходили к андрологу? че говорит?

Ссылка на это сообщение

busina, Девочки, похоже я остаюсь! :)

Вчера забрали СГ мужа после 1,5 мес лечения спермактином, так у нас подвижность возросла в 5 раз!!! :yahoo:

Концентрация правда не очень, в 1 мл 10 млн, но на объеме в 7 мл для ИИ самое то!!!

Лишь бы не ошибочный результат был!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже думаю, что может и получилось что-то, да сорвалось. Ведь были же полоски. А может и прегнил, сволочь, так долго выводился.

Сейчас сделала еще тест, тоже одна полоска. Так что я на диету, качать пресс, ждать М и снова в бой!

 

Касюся, отличная новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!

 

busina, а график от дюфа такой, наверняка.

Ссылка на это сообщение

Писательница, тест повтори ещё через два дня- на всякий случай.

И подумай о том, чтобы след. ИИ (если придётся. я всё ещё надеюсь...)сделать со стимуляцией. Что-то в твоей овуле, когда фолликул лопнул в 16мм, меня настораживает. Не говори сразу нет, просто взвесь всё и хорошо подумай об этом.

 

Так что я на диету, качать пресс, ждать М и снова в бой!

 

Слов нет, как я горжусь тобой :)

Ссылка на это сообщение

Касюся, relna, спасибо за поддержку! Стимуляции пока не будет. Врач сазала заранее, чтобы я в случае неудачи пришла на 10-11 ДЦ. Я думаю, что ДФ был бы больше, если бы второй его не сбил. Так что в след цикле ращу только один хороший ДФ :D

Все равно я своего добьюсь в след цикле :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю, на следующий месяц нас такая дружная толпа набирается :wave:

 

Писательница, радует, что ты не вешаеш нос!!!! Я тоже усиленно хочу скинуть килограмм 5!!! Записалась в тонус-студию, седня вечером пайду!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писалтеьница, ты у нас молодец, мне бы твоего оптимизма, у тебя все получиться, я очень надеюсь что скоро эмбриончик появиться у тебя в животике, а со стимуляцией может и два (кто знает), обчычно после первой попытки ИИ на ест. цикле, назначают стимуляцию чтоб повысить процент заБ.,

а я все таки решусь на лапару, все никак не могу навести жизит моей Г., надо бы мне собраться мужеством и вперед,

все кто наинает новй цикл желаю удачи, мы все умнички

Касюся, поздравляю, первый удачный шаг уже сделан, сейчас настойчиво в бой, и чтоб исход был только БЕРЕМЕННОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ sunglasses_cool.gif

Ссылка на это сообщение
relna, :wave: приветик!!!!!!!! Как твоя беременность протекает?

Пока волнительно протекает. Надеюсь, дальше спокойнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...