Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

lusok, :D :lol: я бы с радостью! А цистит-то причем?! Это тоже признак?! :eek:

moon, не киснуть! Просто не повезло в этот раз. наберись терпения и оптимизма - и тогда все получится!

 

Кстати, делюсь оптимизмом! Ловите!#####################!!!! Это рельсы в пузатое будущее :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, если даже он будет "-", необходимо пробовать еще раз, а потом еще раз, с каждым разом наши шансы увеличиваются :tomato: , и мы будем делать до победного :duel: , т.к. мы очень хотим быть мамочками, я читала на одном сайте, что многие после того как у них все получилось (ИИ или Эко)они перестают сюда заходить, т.к. боятся сглаза да и проблем появляется много. Поэтому у нас форум хочушек :wave:

Девочки, давайте ждать нашего счастья вместе и если у когото будет "+" мы об этом обязательно сообщим!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!Девченки сегодня делали ИИ,завтра еще разочек.И потом самое тяжелое 2 недели ожидания.Но я все равно верю,что в этот раз обязательно все получиться. :D

Ссылка на это сообщение

Marinka1, удачной тебе ИИ! :beg:

 

Спасибо всем за переживания! Настроение у меня, как ни странно, хорошее. Просто уже устала расстраиваться. Просто злюсь :mad: У меня была первая попытка и я впервые поддерживала вторую фазу ;) Мы все обязательно будем мамиками :hug:

Ссылка на это сообщение

Писательница, до сих пор не верится, что у тебя ничего не вышло. Вот хотя бы сравнить вторую фазу этого цикла с предыдущими - приятно ж смотреть. И все-таки зря ты раньше не пошла сдавать ХГЧ, уже бы раза три сделала, вот хоть сейчас бы и просмотрели, было там что-то или не было вообще. А на узи в любом случае ничего еще не видно.

Ссылка на это сообщение

А в нашем центре нет пока материалов для ИИ :( , врач надеется, что через месяц появятся. Теперь и я буду надеятся :huh: ... как не срачка, так болячка (сори за цензуру)

~AnkA~, что значит, нет материала? какого материала?

Я не знаю, чего именно нет, но я так понимаю сред или еще чего-то, с помощью которых очищают и обрабатывают сперму, т.к. больше вроде незачем...

 

Девченки сегодня делали ИИ,завтра еще разочек.И потом самое тяжелое 2 недели ожидания.Но я все равно верю,что в этот раз обязательно все получиться.

Желаю удачи и терпения, а главное не ищи в себе еще неподтвержденных признаков Б, пусть лучше это будет сюрпризом :) !!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ = 0. Голый ноль! так что я с чистой совестью приступаю к подготоваке ко 2 ИИ. Только не утешайте меня, потому что я не расстроена :D . Я даже немного рада, что наконец закончились все сомнения.

 

~AnkA~, у меня НИКОГДА не было во второй фазе БТ (базальная температура) 36.5 и 36.6. так что я не считаю свой график хорошим. Правда, горка выглядит эффектно, если с первой фазой не сравнивать :D

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Marinka1,удачи тебе. И не просто удачи, а всего,всего всего......................... :good: Писательница, у тебя все получится..... :grin: ,с твоим оптимизмом :good: . Молодец что здала ХГЧ и не мучаешься. В новый цикл с новыми силами :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Пока только назначили витамин Е-200,завтра сделать УЗИ сказали и позвонить врачу сказать результаты УЗИ и БТ (базальная температура). :wave: Потому что овулька у меня произошла только сегодня,а ИИ делали вчера и позавчера.Так что завтра по телефону и наверно еще что-то назначит.И большое спасибо за удачку.Но у меня чувство что получиться,надеюсь интуиция меня неподведет. :D

Ссылка на это сообщение

Девченкикому делали ИИ без ГСГ (гистеросальпингография)(продувки труб)неволнуйтесь.Я спросила у врача оказываеться при УЗИ можно увидеть есть залипание труб или нет.Короче если при УЗИ яичники находяться очень близко к матки,то возможно залипание и непроходимось.А если при УЗИ у врача нет никаких подозрений на залипание и непроходимость то ГСГ(продувку труб) неделают.

Ссылка на это сообщение

Касюся, это просто отпад!! :yahoo: Вот и ИИ не понадобится больше!! :D Поздравляю тебя от всей души! Пусть малыш развивается здоровым и крепким, а маму не беспокоит токсикоз и беспокойство!!!

З.Ы. Вот и возросла продуктивность спермиков 5 раз :thumbsup: !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...