Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница, А мне делают без ГСГ (гистеросальпингография),а я начиталась что без ГСГ неделают и спросила почему так,вот мне и рассказали.Что невидят причин делать ГСГ.

Ссылка на это сообщение

Касюся, открыла новости бэбиплана и чуть со стула не свалилась! Поздравляю от всей души, желаю очень лёгкой беременности и родов, УРА!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, сделала вчера утром тест и не поверила своим глазам, вторая полоска появилась практически сразу почти такая же жирная, как и конрольная!

Была на седьмом небе от счастья, пока не побежала и не купила еще и не сделала в обед! Какого же было мое разочарование :cray: :cray: :cray:

Такое ощущение что кто-то со мной игрет в злую шутку!!!

Так что никогда не желайте увидеть //, это еще восе не означает Б!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Касюся, без паники! Мне кажется, что вторая полоса просто так не появляется. И если это не действие каких-то препаратов, то сдай кровь на ХГЧ! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Я тебя прекрасно понимаю, так как сама недавно с этим сталкивалась. Но расстраиваться еще рано. желаю тебе, чтобы ХГЧ развеял сомнения и ты оказалась Б!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, я спокойна как слон! Я уверена, что это просто бракованный тест! Б в этом цикле была бы практически из разряда чуда! но так хотелось в него поверить :)

Ссылка на это сообщение

Касюся, приветик! Желаю, чтоб ты все-таки была Б. ;)

И я думаю ты прекрасно обойдешься без ИИ и тем более ЭКО.А что говорит врач, почему в прошлом месяце сорвалось? Может нужно что-то принимать? :blink: дай БОГ, чтоб теперь все было нормально. :)

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, приветик! По поводу прошлого раза конкретно ничего не говорит, либо тесты врали, либо не рпавильный результат ХГЧ был.

А в этом точно тест соврал... Настроилась на следующий цикл!

А ты как? В этом месяце ИИ не далала?

Ссылка на это сообщение

Касюся, вот это ужас :shock: , а я так обрадовалась вчера и как всегда "поперед батька ...". Вот ведь гады, выпускают брак, разве так можно издеваться над людьми???!!! Касюся, а вдруг, наоборот, остальные тесты бракованные?? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, хотелось бы, конечно, чтобы это было так, но невозможно! :(

Зато следующие мои // будут настоящими, я в этом уверенна!!!

Даже по статистике невозможно на одного человека несколько тестов бракованных :)

Ссылка на это сообщение
ХГЧ = 0. Голый ноль! так что я с чистой совестью приступаю к подготоваке ко 2 ИИ. Только не утешайте меня, потому что я не расстроена :D . Я даже немного рада, что наконец закончились все сомнения.

 

~AnkA~, у меня НИКОГДА не было во второй фазе БТ 36.5 и 36.6. так что я не считаю свой график хорошим. Правда, горка выглядит эффектно, если с первой фазой не сравнивать :D

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

удачииииииии!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенок, спасибо! Сегодня записалась на фолликулометрию на 10 ДЦ (сегодня 2 ДЦ). 21 окт пойду с раннего утра :D И тебе удачиииии!!!

 

Нам все огромной УДАЧИЩИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, пока не была. на фолликулометрии и поговорим. не получилось скорее всего из-за протеста моего организма. Не зря же у меня сразу после ИИ и еще неделю после этого внизу живота война была. Я это и хочу с ней обсудить. не думаю, что так должно быть.

Ссылка на это сообщение

Писательница, слушай, если ты стимулироваца не хочеш - оно и понятно, может, тебе травки попить? Шалфейчик не помешает, я думаю, ведь у тебя в тот раз такой маленький ДФ вырос...Мож, он не совсем зрелый был, потому и не получилось?

 

Бирма, удачи тебе в этом цикле. Предчувствия есть?

 

Касюня, в следующий цикл вместе пойдем :wave:

Ссылка на это сообщение

Касюся, блин, как обидно :cray: . Тем более от Эви такую подлянку получить. Целый день за тебя так радовалась, хотя... Может это тебя сверху так морально подготавливают? В любом случае это неспроста, значит масик на подходе, просто шутник тот ещё будет ;)

Ссылка на это сообщение

Бирма, УДАЧИИИИИИИ!!!!! Ждем хороших новостей! Как ты себя чувствуешь?

У меня два дня были прострелы внизу живота. Потом долго просто болело, тянуло, иногда горело. не было часа, чтобы я его не чувствовала. А потом все резко прекратилось. загляни в мой профиль, я там в подписях к графику каждый день по сочинению писала :D

 

busina, я уже думала о шалфее, но пока боюсь. В прошлом цикле мой ПЯ просто перестарался: вместо одного ДФ сразу два выдал. А в итоге не дорастил немного. думаю, что в этом цикле один ДФ будет, но полноценный. А шалфей достаточно сильный, и я боюсь, что опять пара ДФ будет с него.

Стимулироваться попробую, если в этот раз не получится ЧУДО. :D

 

busina, Касюся, давайте в след циклах вместе обрадуйте нас!!!

Ссылка на это сообщение

Lamere, Насмешила ты меня от души!!! :grin: :grin: :grin: Ага, с помощью подобных тренировок, // я уже вполне моральна готова увидеть :grin: :grin: :grin:

 

busina, жду с нетерпением новый цикл и вместе на ИИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

:wave: Привет девченки!Меня мое УЗИ сегодня огорчило.Я делала УЗИ у себя в городе и мне сказали что у меня желтое тело похожее на кисту.А Мне врач сказала фоликулометрию сделать,чтоб узнать лопнул ли фоликул.Вот я ей позвонила сказала,что мне наговорили,а она говорит боже мой какая киста это твой фоликул.Говорит значит в этом месяце больше ничего придпринимать небудем,жди месячные и на 4-5 день цикла приезжай ко мне будем говорить.Как вы думаете она мне будет теперь ЭКО предлагать? Первый раз мне ИИ делали со стимуляцией,а второй в этом месяце в естественном цикле.И вобще я очень растроилась :lol: .Девченки как думаете в этом месяце мне стоит на что-то надеяться? :cry:

Девченки держитесь,верте все у нас получиться!Чтоб почуствовать что ты понастоящему счастлив,сначала приходиться пострадать.Именно то что присходит с нами.Но мы с этим справимся! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...