Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, а у меня постоянно ДФ 15-18, даже и не занаю что делать.....у меня ановуляторный цикл, вот и колим прегнил, 2 ИИ и безрезультатно, я в панике, врач сказала этот раз без ИИ будем, чтоб печень отдохнула :fright:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Вы читали о новой легенде сайта - вышивания 3х-ангелочков, и беременность наступает в 99 случаях ???????? Кто, что думает об этом????

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!

 

Манюсик и Тарапусик, ничего не слышала про эту легенду, а где ты ее нашла? я бы почитала... во что только не поверишь... ;)

Может быть, у вас в этом цикле и без препаратов всяких все получится. На сайте много графиков есть, там где овуляции вроде бы не было, а БЕРЕМЕННОСТЬ есть!!!!

Печень серьезная штука, конечно, пусть отдохнет. Можно даже почистить ее как-нибудь аккуратненько.

 

Marinka1, думаю, стоит надеяться. Кто-то уже писал про кисту ЖТ, а в итоге оказалась Б!!! Тем более, вы ж закрепляли дома инсеменацию ;) И продолжайте домашние процедурки, всякое ведь бывает, тем более, что это еще и приятно оооочень ;) А еще думаю, что после второй ИИ она не должна предлагать ЭКО. Еще хотя-бы 2-3 попыточки!!! А лучше до победного!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Marinka1, с твоим УЗИ вообще что-то не ладное. Мне кажется, что тебе сейчас лучше забыть о нем. Вполне возможно, что на УЗИ увидели нормальное ЖТ, просто разобрасться не могут. А твой врач только предположение построила, потому что УЗИ не видела. так что надежда есть. Не переживай! И никаких о каких ЭКО речи пока не идет. Не накручивай себя. УДАЧИ!

А вот насчет "пострадать", ты наверное права. Зато потом так приятно будет быть Б :D

 

Манюсик и Тарапусик, наберись терпения. Если врач говорит, что лучше отдохнуть, то это нужно сделать. Сейчас поторопишься, а потом новые болячки лечить будешь. Это небольшой перерычик. Уже через цикл снова в бой!!!!!

про трех ангелочков я слышала. Я бы тоже повышивала, но бисером. А у тебя есть схема красивая?

пусть это простое суеверие, зато оно отвлекает и дает надежду. :D

Ссылка на это сообщение

Касюськин,

я где-то на недельку от тебя отстаю и на две от Писательницы, уже вся извелась в ожидании, уже б быстрей ба приступить!!!!!!!!!! В бой, девочки!!!!! Малыши нас ждут уже!!!!!!!! :thumbsup:

Ты сегодня тестик не делала, случаём?

 

Писательница,

ты думаеш, шалфей достаточно сильная стимуляция????? У меня в показаниях к пачке, которую я купила, стимуляции даже не указано. Пойду в темке про травки почитаю.............

Ссылка на это сообщение

Marinka1, выбрось мысли про ЭКО вообще!!! После 2-х ИИ, тем более не понятно что еще со второй попыткой, никто ЭКО не предлагает!!! Лучше всего, конечно , когда и УЗИ и ИИ делает один и тот же врач, а так она даже не видит твоего УЗИ и делает какие-то выводы! Скорее всего это просто ЖТ и все у тебя хорошо! Не накручивай себя, расслабься и жди положительного результата!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Marinka1, согласна с Касюсей полностью!!!! Один врач делает УЗИ, видит там одно, а вторая по телефону дает заключение что это еще Ф не лопнул!!! Странновато. Найди такого врача, чтоб она же и УЗИ делала

Ссылка на это сообщение

businкa, нееее тестик не делала ;) оставлю на следующи цикл!

Неделька - это почти, что вместе :grin: К тому же я еще не знаю точно когда мои М начнуться, вот тогда можно и посчитать!!!

:yahoo: мы уже бежим к вам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки спасибо за поддержку.Я хотела вам обьяснить.Мне врач который делает ИИ и УЗИ делает.Но так получилось,что ИИ спемой донора мне сделали в пятницу и субботу и фоликул был еще не лопнут,а только готовился лопнуть.Поэтому врач назначила на понедельник УЗИ,и чтоб я неездила к ней так далеко из-за одного УЗИ,то сказала сделай у себя.Вот и сделала на свою голову.Деченки у меня еще ко всему БТ (базальная температура) начала падать :cry: .Что это такое?Или просто месяц неудачный?

Ссылка на это сообщение

Marinka1, прописываю тебе домашнюю инсменацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

каждый день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Marinka1, не переживай! Вот увидишь, уже завтра твоя БТ (базальная температура)-шечка полезет вверх. ;) Желаю тебе удачи!!! :) А вот у меня темпа вообще не поднимается, даже странно, обычно 37 и держится. :huh: .Ну я конечно надеюсь на лучшее. :D

Ссылка на это сообщение

Писательница, это так ужасно увидеть заветные 2 полосочки, а потом на тебе, и пошли М. Это такое ужасное чувство. Я после первой ИИ почему-то тоже чувствовала себя Б и была практически уверена, уже даже вычисляла, когда малыш появится на свет, а потом сделала тест и разрыдалась как дура. Так что на симптомы я теперь не буду обращать внимания и особо не чувствую сейчас, что заБ. :) Но в день ИИ-бросила курить! Спасибки,будем ждать.

Бусинка, Касюнчик ,девочки спасибо за поддержу!!! Очень хочется, чтобы получилось.

Ссылка на это сообщение

Писательница, а у меня после ИИ ничего не болело. Только она сказала вечером активный ПА,чтоб лопнули фолликулы.Вчера на УЗИ показало, что они лопнули,моя Г так обрадовалась.Говорит должно получится, с сегоднешнего дня пью дюфастон и фольку. ;)

Ссылка на это сообщение

Бирма, Надеюсь ты права.И вобще девченки спасибо большое за поддержку :D .Я вам всем тоже желаю вближайшее время заБ.И всем удачи,везенья а самое наверно главное в наших случаях терпения.ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, обнадеживает, что твоя Г радуется и переживает вместе с тобой!!! С таким хорошим врачем обязательно должна уже осуществиться твоя заветная мечта!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки,я здесь выложу фотку с УЗИ правда плохо видно.Но всеже гляньте.И подскажите как фотку размещать в график БТ (базальная температура).И там как вы видете подписано Эндометрий киста и под вопросительным знаком.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я вчера ходила к врачу чтобы взять направление для мужа на обработку спермы перед ИИ.У нас все процедуры происходят в разных местах. В четверг иду на УЗИ смотреть что там у меня выросло(я фолликул имею ввиду ;) ). Это будет 12 дц. И если мне скажут что пора,то я всё равно к своей врачихе смогу попасть только в пятницу утром,а перед этим ещё надо будет заехать в другое место чтобы обработать сперму :no: .. А если фолликул ещё не будет достаточно выросшим,то следующее УЗИ в воскресенье в другом городе,т.к. у нас в воскресенье не делают.. :rant: Ужас какой-то! Голова идёт кругом!!! :dizzy:

Ссылка на это сообщение

И вот еще снимок.На этом написано Киста желтого тела справа.Вот я и расстроилась.Незнаю что и думать.Но моя врач которая делает ИИ мне тоже УЗИ делала с четверга по субботу и ничего подобного там небыло.И когда я позвонила ей сказала,что мне тут наговорили,то она сама в шоке была.Но типа какая там киста,что они тебе наговорили.Это твоя фоликула.

Ссылка на это сообщение

Marinka1, к сожалению, ничего тебе подсказать не могу, ничего не понимаю. Брось заморачиваться и верь!!!!!!!!!!! Если ето фоликула, чего время теряеш здесь????????? Приступай к домашним "процедурам"!!!!!!!!!!!!!!! Ты не подумай, что я больная или озабоченная какая, просто хочется чтоб в этом месяце у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, вы должны сами обработанную сперму везти туда, где инсеменация делается? А в каком состоянии? Она не испортится? Анют, а нет у вас такого центра, где все в одном месте - и узи тоже?

Ссылка на это сообщение

Нютка, :grin: Как раз после таких "головоломных операций" и получаются отличные результаты! Но ты пока не переживай, еще не понятно, как все будет.

 

Бирма, поздравляю с решением бросить курить :good: . и желаю, чтобы ты больше к этой вредной привычке не возвращалась!!! А с ИИ у тебя пока все розово. будем ждать отличного результата!

 

Marinka1, если с четверга по субботу ничего не было, то это твое ЖТ! и нечего никого слушать. У тебя все супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...