Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Marinka1, извини, видимо, невнимательно читала. Думаю, с донорской больше шансов, она ведь отменного качества должна быть

Ссылка на это сообщение

Marinka1,

 

Марина! Не обращай внимание на это УЗИ. Некоторые врачи ЖТ от Ф отличить не могут. Особенно в обычных поликлинниках, которые не специализируются на репродукции. Иногда врачи эмбриончик полипом или миомой обзывают.

Мой тебе совет, расслабся и получай от жизни удовольствие.

Мы сегодня ночью улетаем в отпуск на две недели. Приеду, сразу зайду на твою страничку полюбоваться "+".

Удачи тебе. Верь и все свершиться!

 

Девочки ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ удачи.

Долгожданные детки рождаются умными, красивыми, здоровыми и талантливыми.

А мы будем лучшими и счастливыми мамами своих малышей!

Ссылка на это сообщение

Businka Вв том то и дело что нет такого центра где делают всё сразу! Каждая процедура относится к разным организациям. :blink: Прийдется побегать.. Ну наверное со спермой будет всё нормально поле обработки. Я так надеюсь во всяком случае :beg: . И рпинципе идти оттуда до гинеколога минут 10. правда и к ней в ту же секунду не попадёшь. Там вечно очередь. Придется зайти сначала к медсестре,обьяснить ситуацию.. :sorry: БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет !Я к вам :) В этом цикле буду делать первую попытку ИИ,делаю в ЕЦ.Очень хочется ,чтоб все получилось ,чего и всем желаю !!!

Сегодня была на УЗИ, ДФ уже 18 мм,О жду ориентировочно в четверг,думаю тогда и ИИ будет.Завтра врач мне все скажет.

Девочки у меня к вам вопрос :кому сколько говорили ,чтобы у мужа было воздержание перед ИИ ?Насколько вообще это важно именно для ИИ ?Просто у нас до четверга получится 4 дня(вроде как нормально :scratch: ),переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: ! Я новенькая здесь. Зашла к вам на огонёк ;) В этом месяце собирались делать ИИ, но моя врач уволилась и меня перевели к другому врачу. :cray: И меня начали снова обследовать, нашли герпес, сегодня взяли мазок на цитологию, а 28 на кольпоскопию идти. После этого пролечим герпес и пойдем на ИИ, надеюсь на след. цикл. :beg: Хотя наверное не успею, след. М. 03.11. :dizzy: Вот так :cray: ! Извеняюсь за длинный текст, просто не с кем поделиться.

Ссылка на это сообщение

Deliss, 18 мм - это здорово! УДАЧИ! А воздержание у вас получается самое то. Больше не нужно и меньше не желательно. напиши, как все пройдет. А у вас сколько ИИ за цикл делают?

 

al@nka, жаль, что так все отложилось. Но ты не переживай, это время быстро пролетит. Здесь многим приходилось откладывать ИИ из-за всяких мелочей. У меня, например, на фоне полного здоровья нашли токсоплазмоз. Пришлось месяц ждать, пока пройдет. А вообще, когда я хотела уже ребенка, мне сделали операцию на почке и пришлось 2 года ждать, пока можно будет приступить к планированию. так что ты не теряйся, общайся и готовься к ИИ. Уже нужно начинать пить витаминчики :D

Ссылка на это сообщение
Deliss, 18 мм - это здорово! УДАЧИ! А воздержание у вас получается самое то. Больше не нужно и меньше не желательно. напиши, как все пройдет. А у вас сколько ИИ за цикл делают?

 

Спасибо,я сама не ожидала уже такой большой ДФ,вот не зря потянуло меня пораньше сходить на УЗИ.Про воздержание понятно,значит сегодня мужу отказываю :)(а то вижу он уже настраивается :grin: )

Я пока ничего не знаю,как у нас все это проходит,в новинку для меня все будет .Завтра иду к своей Г с рез-татом узи ,она уже все расскажет,как что будет.Вам потом напишу :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, я уже прохожу много через что 5 лет :banghead: Только вот никак не могу подойти к самому главному:( Была лапара(киста), клостил(2 цикла), куча анализов, лечений и т.д. и т.п., ещё плюс ко всему псориаз нарисовался :huh: Пурегон лежит купленный ещё в июне(хотели стимулироваться без ИИ). Но до нового года хочу увидеть 2 полосочки :beg: И знаю, что увижу!!! :grin: И всем мечтающим девчонкам желаю того же!!!

Ссылка на это сообщение
Businka Вв том то и дело что нет такого центра где делают всё сразу! Каждая процедура относится к разным организациям. :blink: Прийдется побегать..

 

Нютка, есть такие центры от любой мед.кассы. Просто, наверное, тебе твоя гинеколог собирается делать ИИ сама в своём частном кабинете, а не отправила в такой центр.

Ссылка на это сообщение

al@nka, :good: :good: :good: С таким настроением и нужно идти вперед! мы пройдем через все преграды и добьемся своего!!!! А вот увидеть // - не очень верное желание. Я их в прошлом цикле видела - и ничего. У Касюси вообще четкая была, а потом 100% минусы. так что будем желать наступления нормальной маточной Б и рождения маленьких карапузов. :D

 

Deliss, УДАЧИ! пиши.

Ссылка на это сообщение

Relna так я от обычной больничной кассы и хожу. Просто у нас гинекология в одном здании,рентген в другом,обработка спермы в третьем и везде нужно отдельно записываться. Впринципе всё относительно недалеко,Но в воскресенье здесь из-за праздников не делают УЗИ и мне прийдётся ехать в Тель-Авив (я из Натании,а ты?) :sorry: Где занимаются спермой я так поняла вообще что-то вроде частной лавочки. Туда и дают направление от больн.кассы. там нужно созваниваться с одной женщиной,которая этим занимается и договариться с ней чтобы она подожла в нужное время сделать процедуру.... :shock: Ладно прорвёмся! :D

Ссылка на это сообщение

Алена*, Спасибо тебе большое.Я тоже надеюсь,что врач неопытный попался.Только БТ (базальная температура) необнадеживает.Может поднимиться,я просто последнии дни мало спала,может еще это дает такую БТ.

Но а тебе тоже удачи.Желаю хорошо отдохнуть и с отдыха приехать тоже с "+" :D .

Ссылка на это сообщение

Deliss, Привет!Вобще тебе врач должен был все рассказать.Я точно незнаю мне делают ИИ спермой донора,но если неошибаюсь 3 дня воздержания,надеюсь и 4 можно.Удачи тебе,пусть все получиться с первой попытки.Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Пиши,как у тебя дела?А самое главное верь,и все будет :good: :good: :good: :good: :good: !

Ссылка на это сообщение

 

Deliss, УДАЧИ! пиши.

Спасибо!!!Обязательно напишу :)

Deliss, Привет!Вобще тебе врач должен был все рассказать.Я точно незнаю мне делают ИИ спермой донора,но если неошибаюсь 3 дня воздержания,надеюсь и 4 можно.Удачи тебе,пусть все получиться с первой попытки.Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Пиши,как у тебя дела?А самое главное верь,и все будет :good: :good: :good: :good: :good: !

Спасибо за удачу и кулаки,взаимно !!!! У меня даже сомнений нет ,что все будет ;)

Я с врачем последний раз виделась в июле,в августе я ездила отдыхать и мы с ней договорились,что после отдыха я перед О иду на УЗИ и к ней.Она назначит день и уже все мне расскажет.Предпологалось ,что я к ней приду дня за 4 до О,поэтому вопрос о воздержании меня не интересовал ;)Думаю,что и 4 дня нормально,во всяком случае когда муж сдавал СГ ,то рез-тат после 4-х дневного воздержания был лучше чем после 3-х :)

 

Девочки еще такой вопрос :в ЕЦ могут назначить укол прегнила ,ну или что там назначают :scratch: ,для гарантированного лопания ДФ ?

Ссылка на это сообщение

Marinka1, киста ЖТ вполне может быть, но не боись, она не страшная. Просто ЖТ становится большим и его называют кистой. Она возникает при усиленной выработке прогестерона и способствует развитию беременности при ее наличии, и вообще моя врач говорит, что это "киста беременности". Она бывает и без Б, потом проходит с М, но в большинстве случаев на фоне Б. И вообще, некоторые узисты называют ею ЖТ. Не переживай, все будет хорошо!

Deliss, 4 дня - самый раз. Спермики созревают от 3 до 7 дней в среднем, поэтому воздержание меньше 3 дней соответственно понижает количество активноподвижных спермиков, а воздержание больше 7 - увеличивает количество аномальных спермиков, вернее говорят спермики вообще становятся "холостыми". Вот нашла кусочек: максимальное количество сперматозоидов в сперме содержится при воздержании более 2 суток. Кроме того, при частых половых контактах в сперму попадают менее зрелые формы сперматозоидов, которые обладают меньшей подвижностью и жизнеспособностью. Даже не переживай! А прегнил назначить могут, может даже обязательно заставят уколоть.

Ссылка на это сообщение

Нютка, конечно прорвётесь! :)

Знаешь, я когда делала ИИ тоже всё-время в праздники попадала или в выходные- столько нервов было, ужас. Но всё-равно всё сделали.

Я живу в Хайфе, у нас в маккаби все процедуры в одном помещении.

 

Если будут вопросы или просто нужна будет поддержка, можешь мне позвонить: 0545-770833, в любое время

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,спасибо :) Я уже спокойна по этому поводу.

 

Значит девочки была сегодня у Г.Все -на завтра назначили ИИ,я уже в нетерпении :) Прегнил не назначили.Вливание как я поняла будет один раз,хотя сказала принести с собой два шприца,я вот думаю может две порции за один раз вольют :scratch:

Ячник уже покалывает,и ЯБ во всю ,чую завтра О случится.Про воздержание Г сказала в самый раз :good: с нашей СГ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...