Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Deliss, так тебе укол прегнила уже и не нужен! :D ты сама. у меня в прошлый цикл тоже так было. Моя Г даже не ожидала, что я так быстро. Вот и получилось все спонтанно почти :D А тебе завтра УДАЧИ! Чтобы там встретились спермики с ЯК и сотворили маленькое чудо! :)

Ссылка на это сообщение

Deliss, удачищщщи - преудачищщщи тебе завтра!!!!!!!!!!!!! Пиши не пропадай!!! А че у вас с СГ,если не секрет? Просто можеш сказать сколько мульёнов

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое!!!Я никуда не пропаду,каждый день на сайте :) Завтра все расскажу как пройдет ;)

busina,СГ у нас хромает ,но не критично,моя Г уверенна ,что с такой должна наступать Б.Я сама тоже так думаю.Концентрация у нас отлтичная - 60-80 млн в мл,хромает подвижность а+б в среднем 40%,больше всего хромает морфология около 30% нормальных.Для ИИ я считаю отличная СГ.Пробовали мужа лечить ,картина не меняется,все СГ на одно "лицо" :) .

Но ПКТ у нас отрицательнейший :this: ,при этом АСАТ (антиспермальные антитела) в норме у обоих по крови.

Так ,что надеюсь,что ИИ это как раз то что нам нужно !

Ссылка на это сообщение
Deliss, так тебе укол прегнила уже и не нужен! :D ты сама. у меня в прошлый цикл тоже так было. Моя Г даже не ожидала, что я так быстро. Вот и получилось все спонтанно почти :D

Я тоже не расчитывала так быстро ,думала у меня еще есть пару дней в запасе :D

Deliss, Пусть у вас все получиться с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) А мы будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо :hug: !!!

Ссылка на это сообщение
businкa, Ктегорически согласна :beg: :beg: :beg:

Мы решили за 1-1,5 недели до предполагаемой ИИ сдадим ещзе СГ и посмотрим, что с ИИ делать :)

 

Касюнь, а чё вы можете с ней делать ещо?

Ссылка на это сообщение

Девочки завтра иду на фоликулометрию :) . Уже нервничаю. Сегодня снилось что я не успеваю к врачу и она мне говорит что уже не примет меня :shock: .........

Девченки а как это происходит как обычное УЗИ?? Надеюсь хоть это не больно?

 

Relna Спасибо большое! Обязательно позвоню!!

 

Всем кто идет на ИИ в этом месяце УДАЧИ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
С ума сойти! Вот такие бываю Б-ные графики http://www.babyplan.ru/profile/21767

:swoon: :swoon: :swoon:

 

 

Даааааааааааа ужжжжжжжжж :shock: надобно распечатать и своей Г в рамочке преподнести, а то она до малейших изъянов в моем графике докапывается :rules:

 

Касюнь,забудь про ЭКО, и так все получится!!!! :P Скоро уже пойдем!!!!!

 

Нютка, удачи тебе и никаких проволочек!!!!! :amen: Да, кстати, у нас на узи ходят с @#$%&ом :sick:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Афигеть вот это график :Hello: Это у неё такое длительное ИЗ было???!!! :grin:

В любом случае -главное результат!!! И при том положительный!!! :grin:

Бусишка, начинаю отсчитывать дни!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Писательница, :wave: Да действительно график впечатляет :grin: .А как там у тебя дела?К врачу скоро?

Девченки все кому скоро на ИИ желаю удачи! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Marinka1, спасибки за пожелания. жду-недождусь - три таблетки осталось, потом дождаться М - и в бой!!!!!!!

А у тебя как дела? "Ощущения" есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

busina, Как ни странно ощущений пока никаких.Я особо стараюсь и неприслушиваться.А вобще я очень боюсь поверить в Б,а потом разочароваться.Как было в том цыкле.Лучше я спокойненько дождусь начнется М или нет.

Ссылка на это сообщение

Marinka1, к врачу во вторник. А во О у меня приходится на субботу или воскресенье. В воскресенье они не работают. А вот насчет субботы будем разговаривать. Я думаю, что в этот раз уже можно с уколом прегнила сделать, и рассчитать так, чтобы О была в субботу вечером или ночью. Тогда в субботу утром или в обед (они вроде до обеда работают) сделать ИИ. Но об этом только с врачом.

Я сейчас скидываю лишние кг, которые на дюфастоне наела. Получается быстро, наверное из-за того, что большинство из них были благодаря набухшей матке и груди.

И тебе большой удачи!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Касюнь, зачем мне строить графики? я ОК пью :grin: нещет стимуляции не знаю, до пятого дня нового цикла пойду на прием Г, там и узнаю че она планирует меня стимулировать или нет? Спрошу про шалфей, может, им простимулироваца , клостил не хочу :sick: а вообще, у меня прям никакого терпежу нет - быстрей бы :doh:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Спасибки за удачку :D .Да действительно лучше сделай с укольчиком,чтоб как у меня не вышло.У меня ведь тоже О выпала на воскресенье,но сделали все в ЕЦ,а лучшеб наверно мне сделали тоже с уколом.И негадали бы произошла О или нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...