Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирмачка, Дюф кому как, я тоже вроде не поправилась! Как твои делишки, ощущения ;) ???

 

businкa, и вправду тогда незачем, я вот тоже разленилась, но в этом цекле обязательно начну :grin: извини :Hello: , я немного запамятала, у тебя ИИ в первый раз :blush: ?

Ссылка на это сообщение

Бирма, не именно от дюфа, а от его действия на меня . От него я постоянно есть хочу и двигаюсь мало, потому что голова кружится и спать хочется. Вот и набрала :D

 

Marinka1, классная кукла! Тоже такую хочу. Мне бы дали волю, я бы коллекционировала их :grin:

 

busina, у меня такое же было перед прошлым циклом. потерпи, совсем немного осталось. Витаминки пей!

Ссылка на это сообщение

Писательница, Касюся, Да мне тоже куколка понравилась,в интернете нашла.И действительно мы скоро тоже будем как эта куколка с такими же животиками ходить :good:

Ссылка на это сообщение

Касюся, да вот именно, что ощущений ваще никаких.Обычно к этому времени грудь болит и набухает, а щас неа.Ниче не предвещает Б. Никаких симптомов. :no:

Ссылка на это сообщение

Мне вчера ночью снилось,что моя мама наловила рыбу,продала ее аж на 9000гривен и отдала мне эти деньги.А я посчитала и положила их под подушку.И вот я нашла в соннике:Поймать живую - большой успех; Рыба-если не сам поймал рождение ребенка.Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами.Девченки может это вещий сон???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки вернулась с УЗИ. Трясет с утра. :fright:

Значит так есть три фолликула в правом яичнике:10*18,16*20 и 14*28мм.

Эндометрий 7мм. Это как нормально или мало?? :confused: Кааой он вообще должен быть? :blink:

 

Врач сказал что О может произойти с сегоднешнего дня по воскресенье. Точно сказазать нельзя,сказал не расслабляться и работать дома. Завтра утром обрабатываем сперму и едем к моей врачихе на ИИ. Посмотрим что она скажет :swoon: :swoon:

Девочки что думаете? Я так нервничаю... :worried:

Ссылка на это сообщение

Нютка, Думаю,что все у тебя будет хорошо.Да и три фоликула,это же лучше наверно чем один.У меня,что в тот раз один был,что в этот раз один.Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, Ого-го это у тебя со стимуляцией так??? Оч хорошо!!! тот который 14*28 мм, мне кажется вот-вот лопнет, большущий уже :) Так что завтра по-моему очень вовремя! А вливание один раз делать будут?

Ссылка на это сообщение

Касюсь это без стимуляции. В первый раз врач решила меня пока не стимулировать. Если не получится сейчас,то потом посмотрим :this: .

Сколько будет вливаний пока не знаю. Завтра спрошу.

 

Девочки так что с моим эндометрием? 7мм это как считается???????? :confused:

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас чувствую что потянуло правый яичник!!!! Может это уже О? :shock:

Может нам на всякий случай поинсеминироваться сегодня дома на всякий случай?? А не ждать до завтра? :hmm:

Ссылка на это сообщение

Нютка, я думала, что мой ПЯ рекордсмен, без стимуляции два ДФ выдал. Но у тебя это просто СУПЕР!!!!! :good: Кстати, он у меня тоже без ЛЯ работал. Но вроде так и должно быть.

Что касается толщины эндометрия, то я нашла, что она должна быть от 8 до 10 мм в этот период (если ничего не путаю). У тебя он пока чуть тоньше. до завтра подрастет как раз, так что все нормально вроде. Полная инфа об эндометрии здесь есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки, принимайте в ряды.

я на этих выходных планирую первую ИИ. надеюсь, что получится с первого раза...

вчера ходила на узи овуляции, доктор нашел один фолликул (или что это?) 13 мм, если не путаю... плохо еще разбираюсь в этом всем... завтра снова и если все ок, буду в выходные делать... кстати, в прошлом месяце мне делали такое узи и у меня тоже был один и тоже справа. значит ли это, что моя левая часть не работает? и нормально ли, что всего один?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...