Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница спасибо! А как ты думаешь стоит нам сегодня провести домашнюю инсеминацию? Ведь если О была сейчас,то дождется ли яйцеклетка до завтрашнего вливания?? :this: И потом я сегодня спросила у узиста,он сказал что воздержание это ерунда........

Ссылка на это сообщение

мне доктор строго так сказал - до ИИ три дня не сексировать :-) потом помолчал и поправился - можно, но без оргазма. Когда я спросила, чьего оргазма - покраснел и сказал, что мужа оргазма. Мой его не интересовал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нютка, я бы не рисковала. Но решать тебе. просто, как я понимаю, у вас гораздо больше шансов на Б путем ИИ чем естественно. так что лучше поэкономить спермики для ИИ. Слова узистки правильные только для тех, у кого отличная СГ. но и на старуху бывает проруха. А у вас воздержания после сегодняшнего ПА даже 1 день не будет.

 

heyla, очень часто работает только один Я. так что все нормально. Добро пожаловать! Обязательно напиши, как на УЗИ еще сходишь. УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
heyla, Но впринципе так и должно быть,перед ИИ должно быть воздержание не менее 3 дней.А когда тебе на ИИ,и я так понимаю у тебя будет первая попытка?

да, в эти выходные будем пытаться впервые... должны были в прошлом месяце, пронаблюдали все, три раза у доктора была на измерении О, и прямо за день до ИИ у меня цистит ужасный. я корчилась - все отложили.. вот теперь будем пытаться с новыми силами

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:Были проблемы с нетом,только удалось сюда попасть.

Ну все ,сегодня все случилось,сделали ИИ,еле дождалась :) Все прошло отлично :good: Муж постарался ,и не зря воздерживался,из сданной спермы получилось две хорошие порции,так что завтра будет повторное вливание.Судя по БТ (базальная температура) О еще не было,но по ощущениям она как раз сегодня и происходит.При вливание были слегка неприятные ощущения,потягивал животик,похожие на те как были при ГСГ (гистеросальпингография),наверно на инородную жидкость такая реакция :scratch: Но вообщем все очень и очень неплохо,особенно мне понравилось потом лежать под одеялом,я чуть не заснула :grin:

Нютка,удачи завтра!!!Я тоже считаю ,что ПА не надо,уж слишком маленькое будет воздержание :scratch:

heyla,и тебе огромной удачи!!!

 

Ну , девочки, я теперь официальная ИИшница :grin: ,всегда улыбаюсь с этого слова :D

Ссылка на это сообщение

Deliss, ПРЯЗДРЯВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! мне тоже понравилось лежать. только меня простынкой укрывали.

пусть у тебя все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

heyla, Удачи тебе,самой огромной пусть все получиться с первого раза.Неволнуйся,это безболезнинная процедура.И сама процедура занимает немного времени,просто потом надо лежать.У нас лежать надо целый час,а другие девченки я читала лежат и по 20 минут.Верь и все у тебя получиться.

Ссылка на это сообщение

Deliss, Поздравляю,тебя с ИИ,пусть тебе повезет.Удачи!!!!А меня один день накрывали простыней и включали обогреватель,а на второй простыней и одеялом.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку! Что бы я без вас делала!! :good:

Не переживайте ПА вчера не было. У нас получается почти 3 дня воздержание.

Муж сейчас отнесёт сперму на обработку и через пол часа она уже должна быть готова. А потом поедем на ИИ. :grin:

Приеду расскажу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!!!!!!

От нефиг делать пролазила последние 28 страничек...

Помните Багирка писала пару раз? У неё была ИИ 4 октября. Щас уже задержка несколько дней, темпа 36,85, но тесты не полосатятся. Может, она первый прорвавшийся солдат будет??????????

Ссылка на это сообщение

А еще : в этом месяце ждем новостей от:

20.10 - ~AnkA~

25.10 - Катенок

26.10 - Бирма

27.10 - Marinka1

31.10 - Нютка

01.11 - Deliss

:Hello:

Как вы думаете, девочки, за эти 10 дней должны же мы хорошие новости получить!!!!!????????? :mail: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение

busina, Ого :shock: ,было бы здорово...что ж ХГЧ она не сдаст?!

 

Что ты с травками решила? Я почитала темку и что-то много отзывов негативных, и цикл ломается и О затягивается, есть, конечно и хорошие....вот и думаю рисковать или нет, я тоже шалфей хотела попить...

Ссылка на это сообщение

Касюся, я тоже вчера читала эту темку. Шалфей у меня дома есть, если что. Спрошу вот у своей Г на следующей неделе про него. А боровая матка (травка такая)">БМ, думаю, что куплю и попью и сама, и муженька попичкаю ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! У меня пока никаких симптомов. :cray: Думаю, мои резул-ты вы раньше узнаете,т.к. не доживу до задержки. :grin: А это ничего, что перед ИИ было воздержание 6 дней??? :(

Ссылка на это сообщение

Бирма, мне говорили, больше семи уже вредно. Так что все пучком!!!

Касюся, сама потеряла :sigh: щас ищо поищу

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, как это никаких симптомов??? А как же соски чувствительные и грудь???!!! Я каждый день подсматриваю за твоим графиком ;)

А то что 6 дней ничего страшного тут нет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...