Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, у меня пролет! Попробую еще разок месяца через два. Чтобы к этому времени вы были уже все беременюшками! ;) Всем большой удачи! :wave:

Багиркажаль :( ,Это первая попытка была ?

В следующий раз обязательно получится,ты стала еще ближе к малышу,я всегда так себя успокаиваю ;)

А почему только через два месяца ?

Ссылка на это сообщение

Marinka1, делала 1 раз ИИ на стимуляции клостиком. За цикл делали 2 вливания. Клостик хорошо влиял, но снижал рост эндика. Как потом объяснила моя Г, что это клостик так действует всегда, подавляет рост, как только его прекращаешь пить, эндик начинает расти. Вот мне и странно, мы пьем клостик, чтобы стимулировать Я и рост Ф, эндик растет плохо, на момент О, нормальные показатели считаются, по крайней мере так пишут, что ДФ должен быть не менее 18 мм, а эндик не менее 8 мм. На момент оплодотворения и попадания оплодотворенной ЯК, эндик должен быть не менее 10 мм. Получается, что стимулировать нужно и рост ДФ и эндика, иначе опять таки будет пролет... ну и еще плюс всяких факторов, которые могут мешать закрепиться оцитику. :grin: :grin: Вот написала... :scratch: :shock:

Ссылка на это сообщение

avernia, Да я смотрю нас здесь много,кто пытаеться забеременнеть таким способом.Хотелось чтоб уже кто-нибудь нас порадовал :D беременностью.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Marinka1 я вот почитала твою статью и расстроилась.У меня то фолликул был большой 28мм. Это что же получается переросток? :shock: И ты пишешь что ПА после ИИ болжен быть аккуратным,а мы довольно активно вчера исполняли супружеский долг. И поначалу очень сильно отдавало болью в правый яичник. Получается что мой фолликул мог разорваться?? :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрите мой график пожалуйста!!! Может ли быть в этом цикле беременность? Овулька была примерно 16 числа, но программа выставила 15, но тест на О яркий был 16, а ПА был 17 октября-2 раза, просто 16 мы не могли так как было воздержание, утром 17 сдавал муж СГ...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,не переживай,если тест на О положительный,это значит ,что она будет в ближайшие 24-36 часов,так что с ПА вы как раз вовремя ;)

avernia,вот за это многие не любят клостил,и да часто назначают одновременно что-нибудь для эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa беременность всегда может быть! Даже когда кажется что её быть не может! ;) А вообще я читала что вероятность забеременеть повышается при ПА до О,а не после.. Но мало ли что пишут. У всех всё по разному! :grin:

Девочки а где же наша Писательница?? :blush: Она же у нас как солнышко,всегда должна быть вместе с нами!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Deliss, дуфастон врач сказала пить 10 дней, сегодня выпила последнюю таблетку. Фемостон осталось допить 3 шт. и все. Очень хочется, чтобы скоро пришли М и мы начали бороться по-новой.

Девочки, всем вам желаю исполнения заветного желания! Главное старайтесь и надейтесь на лучшее и все получится!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

:wave: Всем приветик! Еле прочитала все 4 страницы, которые вы без меня ниписали! :D События бурно развиваются!не буду вдаваться в долгие перечисления счастливых ИИшниц, просто пожелаю всем УДАЧИИИИИИИИИИ!!!!! И пузиков! :yahoo:

 

Нютка, :D солнышком меня еще никогда не называли. Приятно! :blush: Marinka1, а новостей-то пока и нет. Во вторник иду спозаранку на фолликулометрию, побеседую с врачом, вот тогда и будут новости. А пока решила, что можно ИИ сделать и в субботу, до О. Тем более, что Нютка писала, что так шансы повышаются.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пожелайте мне удачи! я поеду сейчас на ИИ... муж съездил сдал все, что надо... говорит ну и злые они в воскресенье :-) в лаборатории почему-то сказали прийдти забрать "продукт" самим.. пойду узнавать!!!

Ссылка на это сообщение

heyla Удачищи !!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Расскажи потом как все прошло :)

~AnkA~ ,раз уже была последняя таблетка Дюфа,значит скоро придут ;)

Писательница,ух,как быстро ,уже в субботу ,вот время пролетает .Будем ждать рез-татов фолликулометрии :)

 

Девочки кому какую поддержку после ИИ назначали для второй фазы ?

Ссылка на это сообщение

heyla, УДАЧИЩИИИИИИИ!!! Держу за тебя @@@@@@@@@!!!!! Все будет супер!

 

Deliss, это перед ИИ время летит, а после тащится словно черепаха :D Иногда кажется, что оно совершенно останавливается. А сейчас у нас ремонт в комнате (затяжной :grin: ), перекладываем вещи. Еще куча работы, поэтому время пролетает быстро.

мне после ИИ назначали дюфастон по 1 т 2 раза в день и укол прегнила 1500 единиц раз в четыре дня (всего три). Но дюфастон мне не пошел, наверное будем менять.

Ссылка на это сообщение

Deliss мне ничего не назначали на вторую фазу :grin: . Я ещё у неё спросила надо ли что-нибудь,а она говорит ничего не надо! А что тебе назначали?

Писательница! Слава богу ты появилась,ато я уже начала нервничать! Не пропадай так больше!!!! ;)

Девочки я вчера была в церкви,поставила свечечки и попросила чтобы Боженька всем подарил малышей,кто так этого желает.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня пролет! Попробую еще разок месяца через два. Чтобы к этому времени вы были уже все беременюшками! ;) Всем большой удачи! :wave:

Багиркажаль :( ,Это первая попытка была ?

В следующий раз обязательно получится,ты стала еще ближе к малышу,я всегда так себя успокаиваю ;)

А почему только через два месяца ?

Нет, это была не первая попытка, у меня были попытки ИИ, но давно, в 2004-2005 годах. А через 2 месяца - по материальным причинам, нам эта ИИ обошлась в 20 тысяч рублей, а следующая еще дороже будет, потому что я хочу стимулироваться не клостиком, а гоналом или пурегоном, а они значительно дороже клостика.

Ссылка на это сообщение
avernia,вот за это многие не любят клостил,и да часто назначают одновременно что-нибудь для эндометрия.

Только врачи не удиляют этому много внимания, как не страннно, моя Г об этом мне сказала, уже после 2 циклов стимуляции.

Ссылка на это сообщение

девочки, я сегодня все прошла. оказалось все намного проще, чем думала... посмотрим, какой будет результат... приехала через два часа после мужа, забрала конверт с "жидкостью" в лаборатории (так интересно, что отдали мне - думала, что доктору только. я правда, спросила, точно ли мой, а то мало ли :) девушка улыбнулась и сказала, что мы сегодня одни сдаем :-)

потом пришла к доктору. положил меня на кресло, быстренько влил все, накрыл одеялом и оставил на час... сказал послезавтра прийти на УЗИ, чтобы посмотреть, прошла ли овуляция, если я верно поляна... а у вас как? что-то я думала, что теперь до месячных или до задержки ждать...

пришла домой, чувствовала себя, словно хрустальная ваза :-)

легла и проспала три часа... теперь только ждать и надеяться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

heyla ,Поздравляю :D !!!Теперь ждем только положительного рез-тата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже иду завтра на УЗИ убеждаться ,что О прошла :)

Писательница,ой,согласна про время во второй фазе,у меня уже началась растяжка :grin: Надо проидумать себе какое-то занятие,может вышивку пойти купить :scratch:

Нютка,мне Г сказала ,что все назначит после подтверждения О.Завтра все узнаю ,но поддержку буду просить по любому,мне так спокойней и уверенней .

Ссылка на это сообщение

Багирка,понятно :) .Я честно говоря в шоке с таких цен :shock: !!!!У нас получается за даром делают(я живу в Молдавии),обработка + 2 вливания обошлись в 60$ + 10$ за анализы крови на спид,сифилис и тд.Это в гос.ЦП.Удачи тебе большой,чтоб все сразу получилось !!!

avernia ,не знаю почему они так делают,время что ли тянут ?Ну зла на них иногда не хватает :glare: .Хорошо ,что мы живем в век информационных технологий и можем много чего сами узнать :)

Ссылка на это сообщение

Deliss-я в шоке от ваших цен!!!Можна к вам в Молдавию?мы все приедим на ИИ.У нас в Украине ИИ стоит 220 $,это только одно вливание(обработанной спермой) и без УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет!!! Хочу сказать что у нас в Сургуте пока делают бесплатно ИИ и вроде ЭКО тоже, так как работают по плану "Год семьи"!!! И хочу вас спросить мне врач назначила ИИ на 14 ноября, но как так она могла назначить если она даже незнает когда у меня О, мы не разу не следили за ней...Как вы думаете это правельно??? А ещё девочки вам вливание куда делали потому что в инете почитала что делается в шейку матки, в трубы и в саму матку не посредственно, и какой из этих 3 процедур самая эффективная, мне вроде врач сказала что будут делать в матку???

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek ,да все в шоке кому я не скажу :grin: Но это государственных центр,а платных клиник занимающихся подобными процедурами у нас и нет,хотя вроде и слышала ,что где-то в платном у нас делали за 200 $ и что туда вошло не знаю .

Alenaaa,О обязательно надо проследит на УЗИ !!!Иначе какой смысл делать на обум :confused: ,непонянтно о чем врач думает!Насколько мне известно на данный момент делают только в матку ,как наиболее эффективный способ.Мне прям в матку вливали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...